отзыв о работе офиса-магазина

Новости магазина камней "КАМНЕВЕДЫ"
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

отзыв о работе офиса-магазина

#1 Сообщение Morgana » 18 июл 2011, 13:01

Была в магазине на ул.Дуговой в субботу (16.07.)...понравился очень, помещение большое, витрин много, все расставлено очень удачно.
В этот день было жарко и солнечно-но мне показалось, что светло в магазине и без солнца-так уютно в нем...
Камешки не свалены в кучи, очень аккуратно разложены по тематике-кристаллы к кристаллам, обработанные к обработанным и т.д.
Девушка-продавец была грустна-видимо в такую погоду ей очень хотелось на пляж...я ее понимаю-и сильно напрягать не стали...улыбки не хватало :)
Надеюсь, когда магазин переедет-то он не потеряет эту положительную ауру..
Я хочу сказать спасибо за то что вы есть, что создали этот ресурс...самый приятный форум из всех, на которых я бываю...Желаю вам удачи и процветания-а мы (форумчане) поддержим!
пять с плюсом :good:
------------------------
Надеюсь на лучшее

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: отзыв о работе офиса-магазина

#2 Сообщение admin » 18 июл 2011, 23:11

Morgana, спасибо за теплые слова :yes:
Приятно знать, что нам удалось создать добрую обстановку и на форуме, и в его окружении. За это большое спасибо всем форумчанам и всем тем, кто хоть как-то способствовал или направлял нас в нужном направлении.
Всегда рады видеть вас в гостях в нашем офисе-магазине и не как покупателей, а как друзей. Надеемся, что наши встречи в будущем будут регулярно происходить не только на форуме, но и реальной жизни, в доброй дружеской обстановке :hi:

Ответить