САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 21 сен 2017, 02:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 03:01 
Администратор

Специальная тема для покупателей интернет-магазина Литотерапия.Ru

Администраторы интернет-магазина стараются, чтобы каждый из их покупателей получил свои заказы в срок и остался доволен своим приобретением.
С сегодняшнего дня покупателям будет предлагаться оставлять в этой теме свои отзывы о работе магазин. Это поможет всем желающим узнать об особенностях магазина, а также даст понять администрации, на что обратить внимание, чтобы улучшить качество обслуживания.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:53 
Литотерапевт

Походил я тут по магазину сайта :sorry: и одолел меня грех стяжательства, ибо представленный товар, во всяком случае на фото, впечатляет разнообразием рисунка и расцветки и захотелось мне всего и сразу. Прикинув, что мне захотелось не менее 15 образцов за раз, я пришел к пониманию необходимости усмирить свой пыл и отказаться от заказа, да простит меня :hi: многоуважаемый admin. Ибо рукаводила мной не пошлая жадность :mrgreen: (к слову сказать, цены на аналогичные образцы в Челябинске, приблизительно в два раза выше), а высокодуховный :girl_angel: выбор самоограничения, для осознания того единственного и сокровенного камня, который будет приобретен в одном экземпляре, со всем вниманием исследован, сонастроен и станет моим полноценным рабочим камнем :idea:
:oops: и так с каждым из выбранных камней :pardon:

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 19:16 

Редкая возможность приобрести реальные камни по реальной цене! Замечательный магазин и очень грамотные администраторы. Только положительные эмоции. Спасибо за работу! Так держать!!!

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:02 

Что-то мало отзывов о вас! Заказала товар у вас, но почему предоплата? Где гарантия что товар придет? и придет то что нужно???

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:50 
Администратор

К сожалению мало желающих написать здесь отзывы :(
Если Вы вдруг решитесь сделать покупку в нашем магазине ;) мы будем очень рады прочитать здесь Ваш отзыв.
Ответы на Ваши вопросы смотрите в другой, созданной Вами теме, а также в ответах на Ваши письма.

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 06:40 
Литотерапевт

poset писал(а):
Что-то мало отзывов о вас!

и слава богу, это говорит о том, что админ маХазина занят работой с реальными заказами, а не строчит "отзывы" и "благодарности" самостоятельно...
кроме того, если мы цинично взглянем на сущность человеческую, то увидим, что все хорошее, сей биологический вид, принимает аки само собой разумеющееся и ему в голову не придет за это отдельно высказать благодарность ни благодетелю своему, ни ангелам-хранителям ни господу богу... а вот ежели уж чем недоволен венец творения, то транслировать он будет боль свою душевную всем и при любом удобном случае...

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 15:59 

Мне понравился магазин и обслуживание и доставка.Радует,что камни настоящие,что в наше время редкость.
Надеюсь в дальнейшем будет больше выбора изделий из более редких камней. Удачи Вам.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:07 

Привет всем! долго искал, где бы купить, то что мне нужно, и, наконец, нашел. Заказал несколько интересных для меня камней на сайте, работа сайта и менеджеров порадовали своей быстротой, большое спасибо. Думаю буду работать с Вами и в дальнейшем.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:58 

Почему мало отзывов? Очевидно - лень-матушка, проверено на себе... В магазине сделала уже 3 заказа, ассортимент для меня очень интересен. Всем осталась ОЧЕНЬ довольна! Работа менеджеров прекрасная! Спасибо! Не понимаю почему люди с недоверием относяться к предоплате, лет пять покупаю через интернет и детские игрушки, и диски и косметику и прочее и везде предоплата и всегда приходит то, что заказывали. Может везло... Во всех трех заказах в Литотерапии приходило ИМЕННО то, что я заказывала, учитывались все пожелания. Обязательно воспользуюсь услугами магазина снова. Всего Вам доброго!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 23:08 
Администратор

Интернет-магазин Литотерапия.Ru сертифицирован службой Яндекс.Маркет.
Теперь отзывы о работе магазина можно писать и читать на странице http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=40672&from=40672

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]