САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 19 ноя 2017, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:21 

Отличный магазин! Большой выбор,цены хорошие,продавцы отзывчивые,доставка удобная для покупателей!
Частенько сюда заглядываю))) :give_rose:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:46 

Nadezhda писал(а):
На днях выбирала себе подарочки, бусики сапфировые и хризолитовые.
Уже получила все мои сокровища.

А что-же ты нам не похвасталась? :P Особенно сапфировые хотелось бы посмотреть! ;)
Я тоже довольна работой магазина, камни всегда без нареканий получаю , быстро, никаких скрытых дефектов в них ни разу не было, как иногда бывает в других магазинах! И то, что все настоящее, не поддельное-очень радует, видно, что знающие профессионалы отбирают ассортимент в магазин для продажи! :give_rose:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 03:55 

здесь на редкость гармоничное сочетание разнообразных камушков и замечательного человеческого контингента! Люблю этот магазин и людей, в нем работающих :claping:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 20:22 

Сегодня добрался ко мне шар из аргентинского родохрозита!Энергия бесподобная-сердце мгновенно переключается на позитив))) Спасибо магазину за мою давнюю хотелку))) :give_rose: Всем бы сейчас в стране по шару из родохрозита

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:22 

Ага, сейчас я буду писать отзыв. Особенно, положительный. Это после того, как я там "пасусь" и за три-четыре дня нахожу для себя всякие чудеса? Расхвалишь, так потом народ кинется и мне не хватит. Вот купил 4 образца с турмалином, так таможня еле пропустила, ссадить хотели. 20 минут ругались. Музейный уровень! А шары цитрина в прошлом году! А шарики хиастолита! Шары манганокальцита и родохрозита! А диоптазы, которых по уровню даже во многих музеях нет! А роскошная галтовка редких минералов! Нет, нечего там делать остальным. Самому мало.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:05 
Литотерапевт

Sansan жадность ;) это скверно...
с другой стороны так можно дополнительно стимулировать камнеоборот, а свои люди, тобишь постоянные клиенты могут и договориться на "право первой ночи" :oops: и предварительное "разграбление закромов" особо вкусного :pardon: там главное примелькаться ;) с людьми поговорить :P и будет тогда счастье :yahoo:
Мне вот тоже очередная посылка счастья приехала :give_heart: наслаждААААААюсь :stars:

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:55 

Из всех интернет-магазинов обращаться буду только сюда - магазин натуральных камней. Надежность, качество, богатство выбора, отношение продавца, диалог - все основные моменты - на "отлично". Спасибо! :good:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 06:13 

Мой заказ 13609. Спасибо! Всё устраивает.
Два "но":
1. Передача в службу доставки СДЭК произошла с существенной задержкой.
2. Хотелось бы видеть реальные фотографии того, что войдёт в заказ. Всё-таки существенная разница в цветах того, что на витрине, и что попадает в заказ - получается выбор вслепую (кроме браслетов - там всё более-менее достоверно).

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 08:50 
Литотерапевт

[AL] к сожалению отснять все камни, имеющиеся в наличии :unknown: и выставить на сайт просто нереально :wall: слишком велик объем работы, информации и времени...
прикиньте ассортимент магазина по сайту :? помножьте в среднем на 50 шт в партии (хотя бывает и не одна сотня) :shock: и подсчитайте время на фотографирование, обработку фотографии (обрезка, форматирование, название), :stars: затем время на заливку всей этой информации на сайт :crazy: и количество требуемого серверного ресурса в хосте :nea:
после этой приблизительной оценки :sorry: надеюсь вы простите :drinks: эти недостатки КАМНЕВЕДам

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:19 

Может быть получится взаимодействие по мере поступления заказов? Собрали заказ - сфотографировали (можно для ускорения поместить весь заказ на одном снимке) - отослали фото, спросили: "Всё устраивает? Вот тут-то у нас скидка, т.к. имеются сколы" и так далее.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]