САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 19 ноя 2017, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 01:45 

[AL] писал(а):
Спасибо! Всё устраивает.
Два "но":
1. Передача в службу доставки СДЭК произошла с существенной задержкой.
2. Хотелось бы видеть реальные фотографии того, что войдёт в заказ. Всё-таки существенная разница в цветах того, что на витрине, и что попадает в заказ - получается выбор вслепую (кроме браслетов - там всё более-менее достоверно).
[AL], от лица компании Камневеди приношу извинения за независящую от нас задержку с отправкой Вашего заказа. Вы воспользовались новой услугой "Доставка курьером в другой город", которая сейчас работает в тестовом режиме, и курьеры с транспортных компаний иногда приезжают забирать заказы не сразу. Мы сейчас плотно занимаемся налаживанием системы взаимодействия с курьерами, которая позволит избежать несоблюдения сроков доставки.
Несмотря на небольшие недоделки, нам удалось реализовать то, над чем работаем уже полгода. Теперь можно заказать курьерскую доставку без предоплаты в 320 городов России. Ещё месяц назад такой возможности не было.

Реальные фотографии можно видеть на сайте только у единичных экземпляров товара. Остальные продаются в ассортименте. Именно поэтому в описании указано, что товар может незначительно отличаться от представленного на фото. Большинство покупателей это устраивает, поэтому мы делаем так. Фотографирование каждого изделия сильно увеличит трудозатраты и повлечёт увеличение цены, что многим не понравится.

[AL] писал(а):
Может быть получится взаимодействие по мере поступления заказов? Собрали заказ - сфотографировали (можно для ускорения поместить весь заказ на одном снимке) - отослали фото, спросили: "Всё устраивает?
По индивидуальной просьбе покупателей мы это делаем, но не объявляем об этом очень широко, т.к. встречаются дотошные покупатели, которые по 5-10 раз гоняют нашего фотографа, чтобы выбрать себе нужную галтовку за 50 руб. :)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 11:37 

Артём, я делаю эскиз будущего изделия, исходя из своих "рабочих" параметров. Заказчик смотрит, потом просит сделать ещё десяток вариантов, чтобы он "подумал". Я делаю ещё десяток, по 5-10 у.е./эскиз. Только озвучил, сколько стоит работа, сразу подходит первый вариант. Ставь в прейскурант работу фотографа. Первых два снимка бесплатно (или три-пять), а дальше фотограф в вашем распоряжении за 500 рублей/час.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:29 

Делал несколько заказов в данном магазине - пока только положительные впечатления.
Всё четко, быстро и профессионально.
Огромный плюс, что магазин имеет свои выставочные площади - всегда можно подержать в руках то, что планируешь приобрести. Лично для меня это принципиально важно!
Молодцы ребята - так держать :good:

P.S.
Отдельная благодарность девушке Римме - человек просто влюблён в свою работу, это сразу видно... :give_rose:

Что сумел, что сделал и кто этому рад...?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 16:19 

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, благодаря любви к камням познакомилась с этим сайтом и Вашим интернет-магазином. Сегодня получила свой заказ, все камни потрясающие, кроме одного, в отношении которого появилось сомнение: в числе прочего я заказала целестин, галтовка 2-2,5 см. На нем есть полоса, как будто он был расколот и склеен. Эта трещина проходит по всей поверхности камня, то есть со всех сторон. Попробую передать это на фото. В связи с этим, уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, мой камень - действительно ли он был отколот и склеен или это особенность именно этого камушка? Цена его невелика, просто очень обидно, я доверяю Вашему магазину, да и камень мне очень понравился.

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 08:03 
Литотерапевт

Татьяна, в данном случае, это естественная трещиноватость минерала :unknown: так что ваши сомнения напрасны

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:34 

Solomon, спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 14:52 

Плохо, что повод написать здесь именно такой, но потом забуду... Когда заходишь в интернет-магазин, раздел "Сувениры" -> "Шары" -> не отобрать одновременно и название камня, и размер шара. После просмотра выбранного товара не вернуться на предыдущую страницу - выкидывает на страницу с ошибкой (Не удалось загрузить сайт из кеша) приходится снова проходить весь круг меню заново...(конкретно - лепидолит и симбирцит). Или это день сегодня такой?))

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 15:15 
Литотерапевт

Gazoline писал(а):
это день сегодня такой?

это ответка тем, кто нас бросил :P

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 15:20 

Не бросила я! :P Я это... ушла в тень. :jokingly: :P

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 15:51 

Gazoline писал(а):
не отобрать одновременно и название камня, и размер шара

Сейчас мы занимаемся подготовкой новой системы для интернет-магазина. А в скором времени совсем заменим его дизайн и структуру. Всё будет намного удобнее. Только надо какое-то время подождать.
Gazoline, твои пожелания учтём. :good:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]