САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 14 ноя 2018, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:06 

А я всегда говорил, что в этом магазине (а сегодня такие магазины - редкость) НЕ ДУРЮТ!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 15:40 

Заказал в вашем магазине камушек который давно искал и вот он у меня :) спасибо большое что исполнили то о чем я мечтал :) большое вам спасибо :)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 10:45 
Администратор

14 октября 2013 года, в честь праздников — Покров, день Колумба и наступающий Курбан Байрам :) — запустили новый интернет магазин камней Камневеды, вобравший в себя магазины Литотерапия.Ru и Кристаллов.Net.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 11:48 
Литотерапевт

таки покрывайте поляну ;) режьте барана, наливайте ром :hahaha:

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 00:56 

Хочу вынести особую благодарность магазину :give_rose:
На днях выбирала себе подарочки, бусики сапфировые и хризолитовые.
Уже получила все мои сокровища. Как раз на день варенья :yahoo: Все просто чудесное :good: Именно то, что и хотела!!! Даже лучше! Красотень! :give_heart:
И спасибо за помощь в выборе :give_rose:
Как всегда, все на высшем уровне :)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:42 

Знаю магазин с момента его создания и с удовольствием отмечаю постоянное развитие, расширение ассортимента и самое для меня важное - отсутствие подделок и имитаций, которых всегда полно в других магазинах!!! Обычно владельцы магазинов рассуждают так: если есть спрос на мишуру и стеклышки, то значит они должны быть в продаже и какая разница, что это ненатуральный авантюрин или нефрит - главное недорого и люди берут. В данном случае профессионализм и геологическое образование коллектива исключают подобное отношение к потребителю, ощущается некий внутренний принцип, которым я и сама всегда руководствуюсь: помочь человеку получить действительно достойный экземпляр в коллекцию, а вместе с тем, возможно, и друга, и помощника (ведь ни для кого уже не секрет, что камни обладают энергией и влияют на нас).
Я с интересом всегда слежу за редкостями, которые появляются в магазине - например, уникальные жаманшиниты или аргентинский родохрозит, который я давно искала и увидела только здесь.
Желаю магазину ПРОЦВЕТАНИЯ и дальнейшего развития!!!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 20:51 

Отличный магазин...
Одних из самых лучших своих каменных друзей нашел здесь.
Понравилось прежде всего оперативность работы и по настоящему человеческое отношение
:hi:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 21:06 

Покупаю камни в магазине "Литотерапия" давно. Ассортимент товара - богатейший. И особенно приятно, что можно приобрести редкие минералы/горные породы, которые не встретишь в большинстве торговых точек. При каждом посещении магазина моя коллекция пополняется новыми интересными камушками. И ни разу ещё мне не продали имитаций или подделок.
Очень удобно, что есть возможность приобрести и более дешёвый "вариант" камня (небольшую галтовку) и более крупные образцы высшего класса.
Желаю магазину дальнейших успехов в работе, а покупателям найти камни для Души. :give_heart:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 06:51 

прекрасный магазин, беру только там камни.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:17 

Нежно люблю этот магазин. Приятные люди там работают, всегда посоветуют, подберут камешки под запрос. А сами минералы выше всех похвал-только натуральные, бережно разложенные. Если смотреть на фотографии камней в интернет-магазине и приехать реально в магазин-то отличий не найти, вы увидите именно этот камень, что и на фотографии. Отличный выбор украшений и только из натуральных камней, что не может не радовать. Желаю магазину Камневеды дальнейшего процветания и известности не только на просторах России, но и зарубежом :give_heart:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]