Доставка

Новости магазина камней "КАМНЕВЕДЫ"
Ответить
Сообщение
Автор
poset
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:02

Доставка

#1 Сообщение poset » 25 май 2010, 20:17

Уважаемые сотрудники интернет-магазина, оформила сегодня заказ! Но платить предоплату на какой-то на счет..! Где гарантия, что заказанный товар мне придет? Это же кот в мешке называется! Что это не кидалово? Может лучше налож. платежом по Почте России?

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: доставка

#2 Сообщение admin » 26 май 2010, 00:38

Магазин не работает с наложенным платежом по следующей причине: Иногда покупатели просто не приходят за своей посылкой на почту. В результате, посылка возвращается обратно и магазину прихотится оплачивать двойной размер достаки посылки (туда и обратно). Плюс к тому, отправленный товар отсутствует на складе 1,5-2 месяца. Именно по этим причинам интернет-магазин Литотерапия.Ru уже достаточно давно работает только по полной предоплате.
Посылки отправляются в течение 2 рабочих дней после поступления денег на счет. Курьерская доставка посылок на почту России сейчас осуществляется 2-3 раза в неделю. Срок доставки отправлений в среднем от 5 дней до 2 недель, в зависимости от удаленности покупателя. По желанию покупателя возможна отправка посылки почтой EMS, это более быстрый способ, но стоимость отправки при этом расчитывается индивидуально.
По поводу "кота в мешке". Поскольку у покупателей нет возможности выбирать товар, мы сами отбираем наиболее хорошие экземпляры. Перед поступлением на склад интернет-магазина товар проходит тщательную проверку на качество. При доставке по Москве курьер часто приносит покупателю несколько вариантов одного и того же товара на выбор.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: доставка

#3 Сообщение Solomon » 30 май 2010, 06:31

Уважаемая poset,
на самом деле ваши опасения мне понятны, но с другой стороны - получая посылку наложенным платежом, вы также не застрахованы от получения боя кирпича нужного веса... почта несёт ответственность и взимает платеж за факт доставки... а посмотреть что вам прислали, вы можете лишь после оплаты :unknown: а гарантии в нашей стране более эфемерны, чем виртуальная любовь :impossible:
посему следует достичь необходимой степени доверия ко вселенной, и вам пришлют не то, что вы предполагали получить, а гораздо крупнее и красивее :yahoo:
это я вам как эзотерик эзотерику напоминаю :drinks: :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: доставка

#4 Сообщение admin » 08 июн 2010, 20:10

Маленькое дополнение!
Сразу после отправки посылки Почтой России покупателю на контактный e-mail отправляется код почтового отправления. Таким образом, покупатели интернет-магазина Литотерапия.Ru могут самостоятельно отслеживать перемещение своего заказа на сайте Почты России https://www.pochta.ru/tracking

Ответить