Август 2011, Солнце так влияет или что?

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#11 Сообщение Шери » 20 авг 2011, 22:56

Selena писал(а):Вы знаете,насколько Вы скорпионистый Скорпион укажет где у Вас находился Марс и Плутон в момент рождения.
Попробую посмотреть, если найду нужную программу...
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#12 Сообщение Шери » 20 авг 2011, 23:20

Посмотрел - нет, не в Скорпионе... :pardon:
Изображение

Selena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:59

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#13 Сообщение Selena » 21 авг 2011, 00:09

Все равно,Плутон в Вашей жизни будет играть значимую роль.А вот насколько он у Вас позитивный или негативный Вы можете проанализировать события своей жизни и как Вы выходили из экстимов.Если победителем ,то Плутон у Вас "+" и его нужно только укреплять,а если часты были поражения,то его нужно балансировать. (Так по житейски можно без расчетов определить статус Плутона,ну очень упрощенно)
Так вот,если нужноего балансировать(нейтрализовать),то на первых порах помогут камни с Плутоном(Обсидиан,Раух),НО! носить мужчине на ЛЕВОЙ руке.На правой будет усиление.
Надеюсь это поможет Вам :)

Selena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:59

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#14 Сообщение Selena » 21 авг 2011, 00:14

Шери, используйте полюбившийся камень. Вот мой любимчик - это прозрачный как черное стекло с черными разводами. Напоминает, когда в ноябре деревья от ветра гнутся. Просто картина. :yahoo:
Радужный тоже хотела себе, но когда взяла в руки... никак... не мое :unknown:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#15 Сообщение Timofey » 21 авг 2011, 20:20

Selena писал(а):тоже плохо переношу зной и лето вообще не люблю :( хотя живу в южном приморском городе :hi:
- тут мы с вами прям родственные души :)
вот до конца не знаю даже пока, но от зноя - просто умираю, зато за минус тридцать почти в лёгкую переношу и стоит зайти в помещение - мигом отхожу, зато жара :twisted: ..
- может у нас конституция северного типа.. это возможно если предки с северных широт. у меня так.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#16 Сообщение Timofey » 21 авг 2011, 20:24

Selena писал(а):думаю,что осень и зима нам тоже принест неожиданности.Но главное быть к ним готовым ;)
- Благодарю :good:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#17 Сообщение Raduga » 21 авг 2011, 21:21

Selena писал(а): Вулкан-это более высокая ипостась Солнца.Теперь мы ощущаем не только Солнце,но и Вулкан (название само за себя говорит).
Перечисленные планеты воздействуют на верхние чакры и чтобы их воздействие было гармоничным на человека (по мере возможности )нужно приводить в порядок нижние(до 4-ой). И пробовать работать с камнями новой эпохи :Чароит,Сугилит,Ларимар и т.д. Сонастраивать себя на новые вибрации.
Я так думаю,что осень и зима нам тоже принест неожиданности.Но главное быть к ним готовым ;)
У нас в какую темку не зайди, все только и советуют приводить в порядок нижние чакры! Все будто сговорились! :)
Но мудрый Соломон сказал, что мы все просто обречены всю жизнь сонастраивать нижние чакры и работать с ними. :write: Так что
И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.

А ведь камни новой эпохи Чароит,Сугилит,Ларимар опять же прорабатывают верхние чакры и дают нам сокровенный знания. Опять, господа, будем летать в облаках. Замкнутый круг. :write:
Selena, будем считать что летний зной мы уже пережили, посоветуйте что можно ожидать в осенне-зимнем сезоне, что будет модно носить(камни) ? :girl_cool:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#18 Сообщение PUMA » 21 авг 2011, 21:27

RADUGA писал(а):Замкнутый круг. :write:
Не надо принимать это близко к сердцу, говорят , будто сильные верхние чакры компенсируют слабые нижние! Будем потихоньку работать над нижними и активно использовать камни новой эпохи для верхних чакр! :drinks:

Аватара пользователя
Arcana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:20

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#19 Сообщение Arcana » 21 авг 2011, 21:44

Добрый вечер! Извините, что вмешиваюсь в разговор, но я первый раз слышу чтобы отдельно прорабатывались какие-то чакры, а другие - нет. Это же как в спорте.. зачем себе акромегалию устраивать? ;)
Практики, направленные на очищение и развитие биополя будут как раз уравнивать. Разгонят, прочистят, снимут напряжение.
Поток, несущий жизнь, пробивает даже камень мира..

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: август 2011, а может Солнце так влияет или что?

#20 Сообщение Solomon » 22 авг 2011, 03:27

шото вы както забыли еще один чудный, но в тоже время хорошо доступный Флюорит...
вместе со всеми перечисленным он хорошо может работать на ВСЕ чакры... На мой взгляд фиолетовый, равно как и белый, зеленый, золотой и черный - цвета универсальные и для всех чакр подходящие:
фиолетовый или черный отлично очистят чакры
зеленый подтянет подлатает восстановит энергетический центр
а белый или золотой - наполнят Божественной/Космической энергией...
Arcana, разговор идет о том, что у человека, растущего в Духе, часто 3 нижние чакры непропорционально слабые, по отношению к 4 верхним и потому они требуют дополнительной проработки...
хотя в принципе, согласен с Вами, шо в человеке все должно быть прекрасно и исподнее и кокарда :rofl: и основные 7 чакр равномерно накачаны
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить