Общение с камнями, как это?

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Общение с камнями, как это?

#71 Сообщение Raduga » 04 авг 2011, 08:23

Nataly писал(а): я почти все камушки держу в шкафчике, на полочке
Замечательный шкафчик и удивительное соседство! :) Я не догадалась заряжать шоколад энергией камней! Просто ноу-хау! :jokingly: Вот бы мне такой шкафчик, у меня шоколад даже шкафчик не спасет! :dance:
А нам девчонкам шоколад надо есть, не слушайте Solomonа! :oops: По последним данным хороший шоколад не портит зубы и содержит гормоны радости- сератонин! :stars:
http://www.green-house.su/articles/pravda-o-shokolade/
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Общение с камнями, как это?

#72 Сообщение Sanaya » 04 авг 2011, 12:15

заряжать шоколад? вот и еще одно направление вырисовывается. что-то мне подсказывает, что тема исследований будет очень интересна женской половине форума :D
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Общение с камнями, как это?

#73 Сообщение Raduga » 04 авг 2011, 12:23

Ну почему же только женской части форума! Мужчинам разве радость не нужна! :hi: Большинство мужчин сладкоежки, только некоторые стесняются себе в этом признаться! :drinks:
А в качестве экспериментатора и шоколадоиспытателя нам бы опять заполучить Тимофея! 8-) Ну кто виноват, что он самый лучший и скурпулезный исследователь. Но что-то он не появляется, наверное испытывает действие различных камней в медном венце! Мы же его просили всем нашем женским хором! :claping: :claping: :claping:
Т. к Тимофей загружен, придется самим заряжать шоколад! :impossible: Прямо сегодня и начну!
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Общение с камнями, как это?

#74 Сообщение Nadezhda » 04 авг 2011, 12:31

Аааа! А что делать тем, кто шоколад не любит :mrgreen: ну с детества :unknown: Что зарядить то?! Я бы мороженное зарядила :give_heart: но он же тает! Прямо вся в растерянности :oops: Придется заряжать в морозилке :rofl: ну прямо тянет нас на эксперименты что-то этим летом :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Общение с камнями, как это?

#75 Сообщение Raduga » 04 авг 2011, 12:45

Это же придется камешки в морозилку помещать, а они этого не любят, любая программа сотрется! Что-то другое надо заряжать! Может быть пиццы заряжать будешь! :oops:
Что ж ты шоколад не уважаешь!? Придется приучать постепенно и дозированно, прямо горе с тобой! Шоколад -это же кусочки счастья! И для мозга опять же очень полезно! :yes:
Хотя поняла, почему ты шоколад не ешь! Когда я бываю на отдыхе, то вся такая расслабленная. Никаких внешних раздражителей нет, мозг отдыхает, усиленное питание ему не к чему. Шоколад на отдыхе я не ем, просто потребности нет. Значит сейчас ты, Nadezhda, просто счастливый человек, необремененный неприятностями. :dance: Хотя это уже совсем другая тема и другое исследование о влиянии на человека плитки шоколада. :write:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Общение с камнями, как это?

#76 Сообщение Nadezhda » 04 авг 2011, 13:28

ну это значит, что я наверное еще с детства счастлива и расслаблена :hahaha: потому как я его никогда не ела ;) даже родня с воспитателями удивлялась :shock: никто не мог сообразить, на что меня купить можно :hahaha: детям же как, пообещают шоколадку, и они все щелковые :) А со мной такой номер никогда не проходил :hahaha: я так и отвечала: Можете свои шоколадки сами и кушать :yahoo:
Правда брат раскрыл страшную тайну, что у меня мороженное в фаворитах :yahoo: :crazy:
Ну ладно, если в морозильник нельзя, то пожалуй, буду на пиццах экспериментировать :lol: Пицца, если правильно приготовлена, то я ее очь даже уважаю :good: так что, попробуем зарядить это национальное достояние неаполетанцев :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:23

Re: Общение с камнями, как это?

#77 Сообщение Nataly » 05 авг 2011, 13:47

Всем-всем! Здравствуйте! :give_rose:
Я очень рада, что мои шоколадки так заинтересовали вас. Если честно, я как-то не задумывалась сначала о полезности соседства шоколадок и камушков. Но если это так, то ведь можно и кремы и духи и конфетки и печеньки и ... чай,кофе,сухофрукты...орехи...
Но я всеж не очень еще понимаю, как же так он меня передозировал до такой степени :unknown:
У меня была очень впечатляющая встреча с гематитом (также по незнанию-недоумению), но об этом уже написано много (наверно и неинтересно вам будет). Но тут мне все ясно. А вот аметист??? :unknown: :unknown:
И еще, а как вы думаете, какие лучше камни применять для шоколада, а какие для кремов и шампуней(например)?

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Общение с камнями, как это?

#78 Сообщение Sanaya » 05 авг 2011, 14:34

Надежда, а если тебе мед заряжать? мед ты любишь?
а какое сочетание замечательное - мед сам по себе целительный, а заряжая его разными камнями, можно усиливать его свойства.
для начала можно по цвету сочетать. например, мед липовый заряжать цитрином, гречишный - дымчаком или сердоликом и т.д.
а шоколад чем? у кого-нибудь уже есть наметки? я предлагаю шоколад класть на друзу горного хрусталя - получится лучший на свете антидепрессант :D
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Общение с камнями, как это?

#79 Сообщение Nadezhda » 05 авг 2011, 14:49

Вот шаманка ты однако, Саная ;) мед я ой как люблю :man_in_love: его у меня много, разных сортов, все по баночкам :hospital: без меда мне и день что зря прошел :yahoo: усё только с ним и ем. И так могу ложечкой иногда зачерпуть и лакомиться :air_kiss: Идея с зарядкой меда - супер! у меня сейчас липовый, акацевый и разнотравье в наличии :good: попробую зарядить :claping:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Общение с камнями, как это?

#80 Сообщение iulka » 05 авг 2011, 15:02

Надежда, а вы мёд с помощью прибора Сан Саныча (со спиралью от будильника) заряжать будите или как-то по другому? И мед заряжать это не слишком ли. :roll: (Он -мёд- итак продукт самодостаточный. Передоз не получится? Хотя смотря на что заряжать... ;)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить