Порча

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Порча

#21 Сообщение Sansan » 11 сен 2012, 11:26

И забор сверху стеклом битым. А за прочу ЛИЧНЫХ деревьев можно и к участковому сходить.
Зеркало на стену дома или на сам забор.

vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Порча

#22 Сообщение vikki » 13 сен 2012, 00:30

Хотелось бы в этой теме проконсультироваться. У моей подруги случилась ОЧЕНЬ неприятная ситуация в семье, я бы сказала драма. Семья почти распась. Так вот, накануне случившегося, а это было почти год назад, у неё в трёх местах вокруг изумруда треснул золотой крестик! Отнесла она его ювелиру - тот сказал, что браться за это не будет. Можно ли его переплавить на другое украшение или стоит избавится от него? И если избавится, то как лучше это сделать?

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Порча

#23 Сообщение PUMA » 13 сен 2012, 09:20

Говорят, что в таких случаях крестик надо отнести в церковь и незаметно положить, со временем оно очистится там от полученных негативных энергий. Конечно же крестик назад уже брать нельзя. Или еще можно кинуть его с моста в реку и визуализировать ( или проговорить), как уходят все несчастья и болезни. Вода нейтрализует негатив. Возможно крестик у вашей знакомой уберег ее от еще больших несчастий, надо радоваться, а не грустить и купить новый крестик, это выход на новый уровень- виток развития. :)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Порча

#24 Сообщение Sansan » 13 сен 2012, 10:22

Переплавить можно. Крестик своё уже сделал, а попам и без него золота хватит. Нечего их кормить.

vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Порча

#25 Сообщение vikki » 13 сен 2012, 18:14

Спасибо!! Всё ей передам!!

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Порча

#26 Сообщение Maresh » 13 сен 2012, 19:04

В воду бросать нежелательно)
Отнесите в церковь, в дар с благодарностью за помощь (крестик взял бОльший негатив на себя) и.. поставьте свечу в благодарность тому святому/святой, чьё имя носите.
:give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Порча

#27 Сообщение Solomon » 13 сен 2012, 20:52

металл к сожалению не чиститься ни плавкой ни ковкой... насчет реки - вопрос спорный :? тут уж каждому свое - я бы всетаки реку предпочел... по принципу - из Земли пришло, в Землю ушло... земля и Вода таки способны перерабатывать и нейтрализовать значительно больший негатив :oops: ИМХО
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Порча

#28 Сообщение Sansan » 13 сен 2012, 21:29

Тут есть маленький фокус - вещь набирает на себя негатив и держит. А в момент ломки (камень распадается на части и т.д.) негатив, который набирался медленно, сбрасывается мгновенно. Крестик уже чистый, а вот место, где он сломался...

vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Порча

#29 Сообщение vikki » 13 сен 2012, 21:32

Спасибо всем за консулльтации!! :give_rose: Всё передам, пусть решает, как ей поступить.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Порча

#30 Сообщение PUMA » 13 сен 2012, 21:36

У меня была такая ситуация: одна моя знакомая пришла ко мне домой и принесла колечко серебряное церковное, в мое отсутствие, положила его и ушла. Потом пояснила, что оно валялось у меня на пороге и она подумала, что это я уронила. Мне не понравилось, что у меня на пороге оно вдруг оказалось и я решила его отнести в церковь (посоветовали так), там меня выслушали и сказали выбросить в реку со словами, типа, чтоб ушли все напасти. Взять не захотели, так что не нужны им такие "ценности." :)

Ответить