Камушек для профессии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lisuchka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 22:16
Откуда: Одесса

Re: камушек для профессии

#61 Сообщение Lisuchka » 04 ноя 2013, 20:10

Margo писал(а):знакомая - грустно-серьезная девушка лет под 30. меланхолик по темпераменту. Нытьё тоже бывает.
Веселить девушку надо, а не лечить погружением в спектролиты да лунники.

Видимо всё-таки брульянтик :good:

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: камушек для профессии

#62 Сообщение Samsara » 04 ноя 2013, 21:10

Margo писал(а):знакомая - грустно-серьезная девушка лет под 30. меланхолик по темпераменту. Нытьё тоже бывает.
Как раз это описание моего характера.А лунники и спектролиты,они успокаивают,второе завораживают,уносят от реальности.С ее темпераментом,впрочем как и моим самое оно.Я заметила,что ирризирующие камни у меня почти вытеснили остальные.

Вот последняя покупка колье авторской работы мастера из Питера Old pearl fish со спектролитом.Тут любая меланхолия пропадет. :yahoo:
А агаты посоветовала,так как они красивы и их шелковистая поверхность,ну в общем как погладить кошечку.

Брулянт,да универсал.Но он усиливает все в человеке,как хорошее,так и плохое.А также,если он в изделии с другим камнем,то также усиливает в разы его свойства.В депрессии точно его нельзя носить.
У меня есть несколько вещиц в брулянтами,но я не всегда их одеваю,"ношу" - тяжело нести.
Вложения
5cb11815809_ukrasheniya_old_pearl_fishes_n4379.jpg
5cb11815809_ukrasheniya_old_pearl_fishes_n4379.jpg (46.19 КБ) 8520 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камушек для профессии

#63 Сообщение Шери » 04 ноя 2013, 23:55

:oops: мне (тоже Скорпиону) грезится порой приобрести для себя алмазик... Но, видимо к счастью, позднее эти грёзы рассеиваются... :D
Изображение

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камушек для профессии

#64 Сообщение Margo » 05 ноя 2013, 18:36

Samsara, какой интересный дизайн. Необычное цветовое решение.

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: Камушек для профессии

#65 Сообщение Элеса » 11 ноя 2013, 09:43

Я тоже схожа по описанию с этой девушкой, несмотря на то что овен. Вообще все эти гороскопы общепринятые не особо верны, так что... Так вот, я как узнала об иризирующих камнях, - сразу влюбилась в них. (Называю их для себя камнями полной и черной луны). И теперь у меня в постоянном ношении кольцо, серьги и браслет с лабрадоритом\спектролитом. А также с беломоритом, еще только нужно кольцо сделать... Ничего другого носить не хочу. Брюлики да, но это когда обручальное кольцо подарят, тогда и буду носить :) И пусть усиливают действие иризирующих камней, если это так :)

Есть также шар беломорита, - маленькая луна у меня в руках! А когда он стоит на полочке, и случайно замечаешь его иризацию, ощущение что камень тебе подмигивает. Необыкновенные камни! Хочу также шар или большой кусок спектролита.

А по ощущениям, - как подсела на эти камни, то настроение улучшилось. Я просто целенаправленно за собой не наблюдала, но думаю, что мне эти камни помогли и продолжают помогать.
Сарве сухрино бхаванти!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Камушек для профессии

#66 Сообщение reshka » 11 ноя 2013, 11:05

Margo писал(а):если бы она слушала себя (внутреннее Я, эго), то и проблем у нее в жизни не было
я бы адуляров не предложила. гранатов бы тоже. я бы раухтопаз предложила.
ом тат сат

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камушек для профессии

#67 Сообщение Margo » 12 ноя 2013, 07:09

А у меня наоборот - взрывной темперамент. Абсолютно никакого терпения. И лунники - не моё, совсем нет с ними никакого взаимопонимания. Когда-то купила хорошие адуляры и беломорит - лежат пока в сторонке... :unknown: Так что гороскоп всё-таки в чём-то прав...
Последний раз редактировалось Margo 03 дек 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камушек для профессии

#68 Сообщение Sansan » 12 ноя 2013, 11:06

Вообще, рекомендации гороскопа - это средняя температура по госпиталю. Каждый человек индивидуален, и при подборе камня надо учитывать много факторов. У меня иногда на подбор уходит неделя.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камушек для профессии

#69 Сообщение Lakshmi » 13 ноя 2013, 21:32

Саныч, у меня всегда на подбор уходит неделя))))

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камушек для профессии

#70 Сообщение Solomon » 13 ноя 2013, 21:48

на здоровье может и того больше уйти ;) пока все варианты прогонишь в сложных случаях :wall:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить