Сочетаемость камней при ношении

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Сочетаемость камней при ношении

#91 Сообщение Angel » 29 ноя 2020, 15:13

Тигровый глаз и хризолит попеременно носил, вроде норм, также и горный хрусталь. Вроде эти камни друг с другом сочетаются ( сначала один, затем второй, третий) Насчет спессартина скажу, что камень это сложный и ,,капризный,, Так вот подумал, что лучше его носить редко, в отличии от вышеперечисленных камней...А насчет замера частот, такой методикой не владею, но по ощущениям скажу, что энергетика спессартина по интенсивности, на уровне бесцветного топаза, т.е. если носить несколько дней подряд, то тяжесть в голове/затылке, повышение раздражительности. Из вышеперечисленных камней у тигрового глаза, по моим ощущениям, самая мощная, несколько грубоватая энергия, но к ней быстро привыкаешь и как-то комфортно с ним себя ощущаешь, хризолит более ,,легкий,, камень с очень приятной энергией, горный хрусталь из этих трех, самый нейтральный, больше для получения информации разного рода.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетаемость камней при ношении

#92 Сообщение Шери » 29 ноя 2020, 16:36

Angel, для того, чтобы понять, резонирует с тобой камень или нет, можно с помощью маятника (или другого биолокационного инструмента) получить для себя ответ "да" или "нет".
А для получения ответа нужно задать вопрос с чётким намерением получить ответ. При этом нельзя ничего себе "надумывать". Ум должен быть пустым.
Частоты "измерять" чуть-чуть :) сложнее - тут нужно "соединиться" с камнем энергетически. Подстроить своё тело под камень. "Слиться" с камнем в одно целое.
Хочу немного договориться про термины. Чтобы легче было общаться.
Интенсивности энергий спессартина и топаза могут быть близкими. Но вот частоты этих энергий и как бы модуляция (информационная наполненность) их энергий могут сильно различаться. Топаз (бесцветный) мне знаком. Достаточно прямая и немного жёсткая энергия. Частота выше средней. Носить не пробовал - не моё...
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Сочетаемость камней при ношении

#93 Сообщение Angel » 30 ноя 2020, 18:42

Шери, благодарю за информацию о методе проверки частот. Я особо в теории не вникаю, но руководствуюсь практическими соображениями, а именно от ношения камня должны быть положительные эффекты, перечислять их не стоит, т.к. всем и так это понятно :lol: Если же при ношении камня этих эффектов нет, а наоборот ситуация ухудшается или мигрень и т.п., то такой камень считаю для себя не подходящим.
Глубокие реки текут неслышно.

Ответить