Лабрадор - камень гиперборейцев

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#11 Сообщение Sanaya » 16 дек 2010, 04:50

LiaArlet, а что вы можете сказать о человеке, у которого Аджна выглядит как камень-лабрадор размером с голубиное яйцо, правильной овальной формы, цвет переходящий от темно-синего к темно-зеленому с перламутрово-сиреневой иризацией. Да, еще все это медленно пульсирует - с периодичностью в 2-3 секунды наливается светом, по поверхности пробегает волна света, затем все медленно гаснет, чтобы тут же снова начать светиться.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#12 Сообщение Lakshmi » 16 дек 2010, 16:45

Я воспринимаю людей и многое другое через вишудху (яснослышание), а не путем астрального зрения, поэтому воздержусь комментировать то, чем не владею.

mohini
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:49

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#13 Сообщение mohini » 16 дек 2010, 17:30

Lakshmi писал(а):На области Аджны лабрадор провоцирует фантастические картины иных измерений, открывает окно в другую реальность. Лично мне ночи, проведенные под лунной радугой, возвращают глубинную радость, поднимающуюся из самых недр души. Удивительно, но черный лунник с розово-сиреневой иризацией оказывается способным запустить процесс раскрытия сердца!
А вот нельзя ли поподробнее рассказать о технике такой медитации? Когда лабрадор с аджной взаимодействует?

По логике вещей, получается, что неплохо было бы заказать себе этакую красивую-прекрасивую диадему (наверное, лучше из серебра), с большущим лабрадором во лбу, на месте третьего глаза (вот красотища будет!), и где-нибудь в новолуние торжественно ею увенчаться и возлечь на ложе, аки древняя жрица, - сны смотреть... Уфф, картинка-то какая нарисовалась! :stars: А если серьезно, как конкретно с этим камнем работать?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#14 Сообщение Nadezhda » 17 дек 2010, 01:59

Бред какой-то :stars: по какой же это логике такое получается :?: ну где, вы прочитали про диадему из серебра! и большущий лабродорит :?: Вы что, действительно думаете, что вам кто-то на пальцах будет объяснять: как медетировать с камнем? :hahaha: Это же настолько индивидуально, что никакой логики быть здесь не может! и никаких инструкций с пунктами и подпунктами :nea: Потому как, метод, что работает у одного, необязательно заработает и у вас :nea: Единственная логика из предидущего поста, которая напрашивается, это то, что, чтобы лабродорит срезонировал с аджной, камень должен иметь насколько возможно больший цветовой спектр, а размер камня значения вообще не имеет. Т.е., чем шире и насыщенней цветовая радуга, тем больше вероятность воздействия на аджану. Ну и вывод второй: ищите свой камень! Когда вы его найдете, сонастройка пойдет даже без специальных техник и медитаций :good: Вы это сразу поймете ;) вас просто накроет Такой волной! :stars: что не почуствовать этот поток энергии из макушки, вы просто не сможете :stars: И техники медитаций тут не при чем! Когда у вас в руках камень, который хочет с вами работать, он сам подскажет все техники! а не поймете, вбивать будет :wall:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#15 Сообщение Lakshmi » 17 дек 2010, 03:43

Надежда права - всё индивидуально, и не техника вас вести должна, а интуиция.., но вот собственно в моем случае было все просто - я на ночь спектролит положила на область Аджны и смотрела себе "мультики" :) Так что даже не знаю, о какой технологии тут можно вести речь)) я не дышала, не сонастраивалась, как обычно.., но от камня ощущала очень сильный зов с самого начала, и именно он мне позволил проработать кое-какие проблемы. Далее, у моей подопечной именно лабрадор дал толчок к раскрытию видения, но она с ним общалась довольно долго: носила на себе, спала с ним и т.д. И ещё надо смотреть, подходит ли камень по стихиям - лабрадор водный камень и уравновешивает тех, у кого избыток Огня или Воды не хватает.. А если у вас и так много Воды, например, то для стимулирования Аджны лучше использовать камни иных стихий.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#16 Сообщение Solomon » 17 дек 2010, 13:25

mohini, техника медитация, в принципе всегда одна и об этом много написано в соответствующих рекомендациях, что касается медитаций с камнями, в идеале, сначала его следует сначала очистить, потом сонастроиться (об этом здесь много написано) и лишь потом собственно медитировать...
медитации с камнем можно условно разделить на два основных направления:
1. этакий freelancу - когда мы просто плывем на волне камня получая всю информацию, которую он нам передает в свободном потоке...
2. целенаправленная концентрация на проблеме, решить которую мы хотим через камень...

положение в медитации и положение камня при этом не имеют существенного значения и определяются привачкой медитирующего и текущей задачей...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

mohini
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:49

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#17 Сообщение mohini » 17 дек 2010, 18:18

LiaArlet, спасибо! То, что вы проспали ночь с камнем на аджне, из вашего поста, в общем-то, вытекает. А раз уж детально разработанных техник медитации не существует - что ж, будем по вашему совету импровизировать, надеюсь, камешек и правда сам подскажет, что да как...

И, кстати, лично для Надежды, раз уж она так любезно мне ответила: я не знаю, какой камень помогает развить у человека чувство юмора, но если таковой в природе обнаружится, я вам его с удовольствием пришлю! ;)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#18 Сообщение Nadezhda » 17 дек 2010, 19:03

Пасибо :good: Приму с удовольствием :yahoo: я вообще, от камней никогда не отказываюсь ;) а уж если дарят, так это даже замечательно :good: говорят, что такие камни сразу же включаются в работу ;) так что не вся надежда для Надежды потеряна :P приобрести еще и чуство юмора ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - камень гиперборейцев

#19 Сообщение Lakshmi » 17 дек 2010, 20:54

mohini писал(а):То, что вы проспали ночь с камнем на аджне
ой, я, наверное, не совсем так объяснила - я не спала с камнем на Аджне и не сны смотрела, я смотрела именно "мультики", не засыпая, а когда почувствовала, что меня скоро унесет то ли в сон, то ли в параллельный мир, то камень сняла и заснула :) Под мультиками я имею ввиду яркие картины на нашем мысленном экране - яркие цвета, сплохи света, образы и сцены.

Ответить