Активация камня кровью

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Активация камня кровью

#11 Сообщение Шери » 10 окт 2014, 21:21

Sansan, а какие минералы/горные породы могут быть боевыми камнями ?
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня кровью

#12 Сообщение Sansan » 11 окт 2014, 11:05

Для меня это тёмные и чёрные камни определённой формы (природной или результат обработки). Обсидиан - обсидиановые ножи (http://forum.guns.ru/forummessage/5/468994.html, https://vk.com/albums-31813731), наконечники из кремня, топоры, ножи, кристаллы мориона с природными выемками под пальцы. Когда такой камень попадает в руки, чувствуешь себя с ним одним целым, как с хорошим оружием. Фокусируя его поле можно "защищаться активно", нападая и нанося определённые удары как по полю "соперника", так и по возможным событиям вокруг него. Что намного интереснее.
гр. кварца (144).jpg

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Активация камня кровью

#13 Сообщение Lakshmi » 11 окт 2014, 12:20

Я очень надеялась, что эта тема заглохнет, а вы ее активно развиваете :(. Сан Сан, вы писали, что никто здесь не сталкивался с боевыми камнями - так вот, напротив, у меня даже живет один, только я им не пользуюсь. И я бы не рекомендовала их активировать и давать такого рода советы на общественных ресурсах. Сейчас половина людей, начитавшись и претендующих на великих магов, помчится активировать их и нападать (большая часть - неумело). Мало вам всем того, что происходит последнее время. И так уже проколдовались - куда ни плюнь, каждая вторая привораживает на крови, отвораживает, потом удивляемся, что с мужчинами происходит - а теперь и мужчины туда же, тоже в маги. Не удивляйтесь потом чисткам, которые трусят всех.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Активация камня кровью

#14 Сообщение Шери » 12 окт 2014, 09:05

Ничего такого страшного не сможет произойти. Если кому-то кажется, что они претендуют быть Великими Магами --- то пусть и дальше так думают. Думать и быть - это две большие разницы... :)
А чистки происходят из-за того, что многие избыточно заигрались в политику. Но это совсем другая история, и не тут её обсуждать.

Если осознанно относиться ко всем своим поступкам, то сам не захочешь переходить некоторых границ в использовании каких-то агрессивных методов/практик. А вот знать/иметь представление о них необходимо именно для того, чтобы не наделать всяких глупостей в процессе неосознанного "магицирования"... :roll: :)
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня кровью

#15 Сообщение Sansan » 12 окт 2014, 11:30

Наташа, тут есть небольшой секрет: если ты выбрал не тот камень или он сильнее тебя, то вреда НИКОМУ, кроме, как СЕБЕ не принесёшь. Таким образом количество "великих магов" резко уменьшится. У них есть два пути - или струсить и не лезть, или получить так, что мало не покажется. Недавно одну такую "магиню", которая, не имея сил, полезла куда не надо, два дня откачивала реанимация. Не справились, пришлось просить Ооржака, тот ещё долго камлал, пока вернул душу этой .... на Землю.

Ответить