Как определить свой луч

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как определить свой луч

#31 Сообщение Gazoline » 20 янв 2011, 13:24

Соломон, может тогда ты напишешь все цвета радуги с краткими пояснениями о возможных сферах? Например, синий - математика, история... и т.д. :? ;)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как определить свой луч

#32 Сообщение Solomon » 21 янв 2011, 00:33

:? а у нас никто цветотерапией и магией цветов не увлекается?
там многа букаф-афтар пальцы до локтей сотрет :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#33 Сообщение Chichi » 21 янв 2011, 02:08

Solomon писал(а):таки надо просто посмотреть, чем все эти интересы объединены
Хороший совет! Кто-бы еще мои интересы объединил в нечто целое ;) Я тут мужа пытала - он назвал только один талант, что я готовить не умею. :hahaha:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как определить свой луч

#34 Сообщение Solomon » 21 янв 2011, 08:17

составляйте список, затем анализ списка по части объединяющих факторов, эти факторы также приводятся к какомуто единому признаку, вот его цветовое сочетание и должно быть определяющим...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как определить свой луч

#35 Сообщение Gazoline » 21 янв 2011, 14:06

Так, Соломона отправляем в воспитательную колнию... в народе - университет... :hahaha: вот там много писать придется.... ;) :P

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#36 Сообщение Chichi » 22 янв 2011, 00:42

Соломон, мне сегодня в магазине попалась книжка про семь лучей. Но с точки зрения астрологии, узлы там всякие, кресты какие-то восходящие. Короче, смысл в том, что в натальном гороскопе человека прописан его луч! Представляете? Только я ничего в астрологии не понимаю, иначе бы купила книженцию эту. Просмотрела конечно, но поняла что не разберусь и не стала покупать.
А список решила не составлять. Все-таки не стоит навешивать на себя ярлыки. Какая разница какой луч, главное чтобы жизнь интересной была. :) Просто я почувствовала что могу себя этим ограничить, дискомфорт вроде .... :nea:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как определить свой луч

#37 Сообщение Шери » 22 янв 2011, 01:12

Chichi писал(а): Какая разница какой луч, главное чтобы жизнь интересной была. :)
:claping: :kiss: :yahoo:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как определить свой луч

#38 Сообщение Solomon » 22 янв 2011, 09:08

я думаю, что задавшись таким вопросом, и в получив в данной теме наброски системы определеия луча, вы постепенно на подсознании структурируете все свои таланты и со временем, когда придет время, просто поймете цвет своего луча... но эта информация придет тогда, когда вы сможете ей верно распорядиться...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#39 Сообщение Chichi » 22 янв 2011, 18:56

Да, все приходит в свое время. Кстати, кому еще интересно, нашла статью тоже про лучи. Есть семь лучей и семь тел у человека от физического до атмического. Каждое тело находится на своем луче. Таким образом у человека может быть от 1 до 7 лучей одновременно. Вот. Не все так просто в этом мире. Например эмоциями (астральное тело) может управлять один луч, а высшим я (казуальное тело) совсем другой. А седьмым телом, которое никто даже не может почувствовать (тело божественой воли) еще какой-нибудь луч.
По материалам Алисы А.Бейли Эзотерическа психология.

Так что мы - это скорее всего целая радуга разных цветов. И каждый для нас важен. Тогда получается, что тот луч, которым я интересовалась это наверное луч 7 тела, то есть божественной воли. Наверное это и есть те ворота, которые определяют нашу жизнь.

Аватара пользователя
Arnika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Как определить свой луч

#40 Сообщение Arnika » 09 сен 2015, 20:47

Цветовые лучи описаны в книге Уильяма Стабера "Радуга самоцветов". Немного о себе: в разное время меня, как и многих, наверное, привлекают разные камни, но при этом большую часть времени тянет на голубые, синие и зелёные минералы, стабильно к ним возвращаюсь. И так вышло, что мне дважды в жизни определяли цвет ауры, в первый раз- при личной встрече, во второй- по фотографии. В обоих случаях это были люди не близко знакомые со мной, и незнакомые друг с другом, при этом их выводы совпали. Мне сказали, что основные цвета моей ауры- голубой и зелёный, с преобладанием голубого. Выходит, "врата" могут проявляться не только в интересах и призвании, но и при выборе любимых цветов. Может, дело в том, что кто-то по своему образу жизни, профессии, складу характера больше направлен вовне, и поэтому его вкусы меняются в зависимости от сиюминутной ситуации, а кто-то бОльшую часть времени живёт в своём внутреннем мире, а внешний допускает к себе более дозированно)). Мне кажется, такому человеку легче почувствовать, что созвучно именно ему.

Ответить