Как определить свой луч

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как определить свой луч

#11 Сообщение Gazoline » 17 янв 2011, 21:38

Подождите, я не согласна... сегодня нравится черный, через месяц - зеленый... и ваша теория рассыпается как карточный домик... :unknown:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Как определить свой луч

#12 Сообщение Timofey » 17 янв 2011, 21:59

Gazoline писал(а):Подождите, я не согласна... сегодня нравится черный, через месяц - зеленый... и ваша теория рассыпается как карточный домик... :unknown:
а в чем, Газолин, ты видишь не стыковку?
Человек в течении своего роста и развития до исхода постоянно изменяется качественно и количественно, как физически, так и ментально, а соответственно с этим и меняется потребность в энергиях.., отсюда, могут меняться потребности в минералах (и в цвете так же)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#13 Сообщение Chichi » 17 янв 2011, 22:28

Timofey писал(а):
Gazoline писал(а):Подождите, я не согласна... сегодня нравится черный, через месяц - зеленый... и ваша теория рассыпается как карточный домик... :unknown:
а в чем, Газолин, ты видишь не стыковку?
Человек в течении своего роста и развития до исхода постоянно изменяется качественно и количественно, как физически, так и ментально, а соответственно с этим и меняется потребность в энергиях.., отсюда, могут меняться потребности в минералах (и в цвете так же)
А ворота-то, ворота те же остаются! Как тогда быть?

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#14 Сообщение Chichi » 17 янв 2011, 22:29

Gazoline писал(а):Какой скромняжка... :jokingly: Не знаю, кого там расслабляет или успокаивает розовый цвет, лично меня он всегда дико раздражал... :nea: Только сейчас, исключительно из-за камней наверно, стала воспринимать его нейтрально... а что делать, приходится, ведь родонит, кварц и рубеллит - розовые, к сожалению... :hahaha:
Так и мне он в камнях нравится. Я же не клею дома обои розового цвета и не ношу розовых сапог :jokingly:

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#15 Сообщение Chichi » 17 янв 2011, 22:32

Timofey писал(а): Согласен.
это как музыкант настраивает инструмент и внимательно прислушивается к каждому тону, к каждой нотке..
Музыкант, кстати, ничего не настраивает, он исполняет. А настраивает настройщик. Вот у кого идеальный слух!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#16 Сообщение Chichi » 17 янв 2011, 22:33

Solomon писал(а):
Chichi писал(а):Где мой цвет?
все дело в том, что даже психологический тест Люшера предполагает расклад на здесь и сейчас... в другой теме, мы уже говорили что и аура человека может менять свои цвета в зависимости от какихто обстоятельств...
поэтому говорить "о своем цвете" - заранее загонять себя в рамки :unknown: стоит ли :?:
Если перефразировать мой вопрос - хочу знать свои ворота! :wall: Так лучше? Это ведь не загонять себя в рамки? :P

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Как определить свой луч

#17 Сообщение Timofey » 17 янв 2011, 22:53

Чичи, на этот вопрос ты должна ответить для себя сама! ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как определить свой луч

#18 Сообщение Gazoline » 17 янв 2011, 23:16

Тимофей, Чичи уже ответила... вы с Шери говорили о стационарном цвете ворот... ;)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как определить свой луч

#19 Сообщение Шери » 17 янв 2011, 23:22

Gazoline писал(а):Подождите, я не согласна... сегодня нравится черный, через месяц - зеленый... и ваша теория рассыпается как карточный домик... :unknown:
Вот ты снова: -"Нравится,... не нравится". Вот ты родилась с определённым набором генов, и не смотря на то, нравится те сей набор или не нравится, ты его уже не изменишь...
А тут, согласно теории, всё ещё конкретнее - есть только одни ворота из нескольких. И этот луч ведет по всему Пути на Земле. Это не внешние проявления, это много глубже и тоньше...
Изображение

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как определить свой луч

#20 Сообщение Chichi » 18 янв 2011, 00:42

Шери писал(а):А тут, согласно теории, всё ещё конкретнее - есть только одни ворота из нескольких. И этот луч ведет по всему Пути на Земле. Это не внешние проявления, это много глубже и тоньше...
Не знаю, по-моему никакой конкретики нет, если ничего нельзя определить.
Если наши цветовые предпочтения - это наши потребности (то, чего нам не хватает). Их мы легко определяем - нас к ним тянет.
А наши ворота тогда - это то, что в нас уже есть, ну и как это можно определить? По методу отторжения что ли? У Gazoline тогда основной луч - розовый, потому что она его не любит. :D
Или наши предпочтения - это наше отражение ?
Короче, всех запутала и сама запуталась. Я просто хочу понять.

Ответить