Как вы относитесь к магической силе камня?

Как вы относитесь к тому, что камни влияниют на человека?

Верю, проверил на себе
25
58%
Верю
8
19%
Верю от части (в некоторые камни)
8
19%
Сомневаюсь
1
2%
Не верю
1
2%
 
Всего голосов: 43

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#31 Сообщение Laeli » 22 мар 2010, 14:13

Решила пока не рисковать с подарком, и познакомиться с пиритом лично, для более глубокого понимания :)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Kerida
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#32 Сообщение Kerida » 22 апр 2010, 16:54

Хотела рассказать историю с которой началось мое с камешками общение. Захотелось кольцо с бирюзой .так захотелось , прямо невтерпеж. Долго не могла выбраться купить и в один день поехала на ВВЦ и мое кольцо словно меня пождидало ,серебрянное с крупной каплевидной бирюзой.Носила его не снимая месяца два и вот был у меня в жизни спорный момент, была я на грани романтического приключения , но удержалась .Еду домой , снимаю перчатку в метро , а камня нет , хотя помню ,что когда одевала перчатки , он был ,был и ни чуточки не шатался. Ушла моя бирюза , а я почувствовала мгновенное отрезвление , как будто пелена с глаз спала. Но камня жалко до слез было . До сих пор забыть его не могу. Кольцо лежит ,хочу вставить в него красный сердолик , но не решила еще.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#33 Сообщение Gazoline » 23 апр 2010, 12:04

У меня более простой случай был... Пошла в магазин, настроение паршивое было, такое а-ля "лишь бы что-то купить, авось лучше станет" - женщины меня поймут. :jokingly: Ну вот... выбрала там что-то, сомневалась долго, но все же решила брать... а на пальце кольцо было с зеленым халцедоном. Когда снимала блузку, зацепила камень и он выпал... вопрос - как и чем я могла его зацепить, если он сверху округлый и сидел плотно, даже ножом не подковырнешь? :unknown: (я потом пробовала, когда починила :jokingly: ) Вот и не знаю даже, случай просто или уберег от пустой траты. Но запомнила этот случай. :)

Kerida
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#34 Сообщение Kerida » 23 апр 2010, 12:31

Да , веселенький халцедон , блюдет бюджет ,так сказать, :D Хорошо , что не ушел.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#35 Сообщение Laeli » 23 апр 2010, 13:26

Gazoline писал(а):У меня более простой случай был... Пошла в магазин, настроение паршивое было, такое а-ля "лишь бы что-то купить, авось лучше станет" - женщины меня поймут. :jokingly:
:yes: :yes: :yes:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#36 Сообщение Solomon » 28 апр 2010, 20:17

если зеленый халцедон - хризопраз - то ничего удивительного, одна из основных функций его - как раз умножение денежных средств
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#37 Сообщение Gazoline » 29 апр 2010, 14:20

А я без понятия, кто это, если честно. :jokingly: Продавался просто как халцедон. ;)

Ответить