Как вы относитесь к магической силе камня?

Как вы относитесь к тому, что камни влияниют на человека?

Верю, проверил на себе
25
58%
Верю
8
19%
Верю от части (в некоторые камни)
8
19%
Сомневаюсь
1
2%
Не верю
1
2%
 
Всего голосов: 43

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#21 Сообщение Gazoline » 02 ноя 2009, 20:37

Может и так... простыня не скользкая вроде. Кладу под подушку. Утром просыпаюсь - лежу на камнях. Словно тянутся ко мне.

Забыла про зеленый авантюрин сказать. Отлично снимает температуру, если держать камешек в руке. Словно впитывает ее в себя. Сам становится такой горячий-горячий.

Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 12:55

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#22 Сообщение Vassa » 15 мар 2010, 14:15

У меня под подушкой лежит сердоликовая черепашка, с ней спится как то спокойней что ли. А вот шарик из мраморного оникса хорошо меня успокаивает, просто возьмёшь, подержишь и волнения и переживания проходят )))

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#23 Сообщение Lakshmi » 15 мар 2010, 15:51

Gazoline писал(а):Обязательно попробуй...)) только это работает в состоянии полной расслабленности.)

Интересно, а вот кто спит с камнями?))) Под подушку их, я имею в виду.) Они у меня частенько сползают под ребра.)))
у меня они частенько заползают под позвоночник-и таки да, это моя проблемная зона

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#24 Сообщение Gazoline » 15 мар 2010, 16:29

LiaArlet писал(а):у меня они частенько заползают под позвоночник-и таки да, это моя проблемная зона
Значит, мои подозрения подтверждаются... сейчас ничего никуда не сползает... уже довольно долго так, камни и простыни меняются, конечно же... чудит природа...))

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#25 Сообщение Gazoline » 15 мар 2010, 16:30

Vassa писал(а):У меня под подушкой лежит сердоликовая черепашка, с ней спится как то спокойней что ли. А вот шарик из мраморного оникса хорошо меня успокаивает, просто возьмёшь, подержишь и волнения и переживания проходят )))
Тоже есть черепашка.))) Иногда на шее ношу.
А про мраморный оникс - просто в точку! Очень светлый он.)

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#26 Сообщение Laeli » 15 мар 2010, 21:29

Я тоже сплю с камнями под подушкой :-), но больше всего удивил в этом плане селенит. Во сне пришла информация как с ним надо работать (возможно лично мне), при чем так подробно и доходчиво... И еще звездчатый сапфир уносит во сне куда-то так далеко, что проснуться утром - проблема, но зато лицо как после СПА процедур :)

Хочу спросить у знатоков, приобрела пирит, а тут про него такая жутковатая инфа нашлась:
Пирит - огненный камень. Считается очень тяжелым камнем. Камень убийц, камень жертвоприношений, принимающих на себя чужую карму. Пирит связан с Марсом и Нептуном, это камень фанатиков, разбойников, счастье приносит только людям отчаянным, дошедшим до последней крайности. В магии применяется при заключении сделок с темными силами.
А я его подарить подруге хотела :shock: , с программой новых начинаний, достижений и выправления материальной ситуации...
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#27 Сообщение Lakshmi » 15 мар 2010, 22:05

Laeli,
ну где Вы прочитали такую чушь...? :shock: действительно, пирит сильный камень, камень огня и металлла. однако прекрасно сотрудничает с человеком, оберегая его денежные потоки и тонизируя словно кофе во время упадка сил. хорошо работает вместе с тигровым галзом. это все обереги и талисманы для деловых людей. кстати, он помогает в работе с денежными документами. мне в свое время достаточно было разместить фотографию пирита на рабочем столе компа, как тут же доверили работу с валютным счетом и я прекрасно с этим справилась. возможно, некоторых тонких людей он может вначале слегка оглушить, но я бы никогда его не назвала очень тяжелым камнем(разве только, если на данном этапе жизни вам противопоказаны сильные энергии огня и металла) Пирит, между прочим, прекрасно защищает и восстанавливает манипуру-а это особенно актуально во время кризиса.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#28 Сообщение Solomon » 16 мар 2010, 07:23

да, гдето мне попадалась такая инфа...
но я с таким отношением не согласен - пирит тяжелый камень, но это не по причине негатива, а в связи с его основательностью, чтоли.... даже его основная кристаллическая форма - куб - символ устойчивости, Земли, и при этом хороший кристал будет сверкать своими естественными гранями аки солнце.... и даже не злой совсем....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#29 Сообщение Gazoline » 16 мар 2010, 15:35

Тоже хочу сказать несколько слов в его защиту...) Пирит - это такой неуклюжий мишка...) может и укусить, и поцарапать, но в целом достаточно добродушный... и совсем не злой. Это мое общее впечатление. ;)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к магической силе камня? Опрос.

#30 Сообщение Шери » 16 мар 2010, 16:00

А мне пирит представляется упрямым и напористым. И немного однообразным, в смысле слабоизменчивым в своих проявлениях/энергиях.
Изображение

Ответить