Любовные камни

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Любовные камни

#101 Сообщение Solomon » 27 июн 2011, 14:10

врутЬ поХанцы :mrgreen: шо камень не живой :yahoo: он самый, шо ни на есть живой :good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Любовные камни

#102 Сообщение Timofey » 27 июн 2011, 17:52

:yes:
:drinks:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Любовные камни

#103 Сообщение Gazoline » 29 июн 2011, 13:00

Камни живые, просто они немного... эээ... медленнее нас. :jokingly: Вспомнилось выражение мордочки моей кошки, когда она приходит в комнату, где мы смотрим телевизор, садится перед экраном, смотрит, смотрит... словно пытается понять, что мы там видим. А потом так оборачивается, смотрит на нас, и такое искреннее недоумение на мордочке... :jokingly: Говорят же, что для кошек движение (смена кадров) на экране слишком медленное, им скучно смотреть телевизор. :jokingly: :jokingly:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Любовные камни

#104 Сообщение Timofey » 29 июн 2011, 13:14

ну дак же и мы "черепахи" к примеру для домовой мухи))).
На счёт камней, мы слишком суетливы :jokingly:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Любовные камни

#105 Сообщение Шери » 29 июн 2011, 22:44

Timofey писал(а):На счёт камней, мы слишком суетливы :jokingly:
Ну так следует разделить наши проявления: внешние пусть идут с прежней скоростью, а "скорость проявлений" нашей Сути (если так можно выразиться) нужно пытаться приблизить к скорости проявлений камня. Сумбурно как-то звучит, но оно как-то так...
Изображение

jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Re: Любовные камни

#106 Сообщение jannike » 09 авг 2011, 17:23

Sanaya писал(а):такое же явление я наблюдала в своих камнях. т.е. в начале общения, само собой, внимательно изучаешь камень, рассматриваешь его в разных ракурсах и при разном освещении. Общаешься с ним, устанавливаешь контакт, и вдруг на каком-то этапе обнаруживаешь в нем радужные пятна. при этом точно помнишь, что сначала ничего подобного не было. мне кажется, так камень отзывается на доброе отношение, дает знак, что он принял тебя и впустил в свой мир. такое у меня случалось с дымчаком и с аметистом. а еще похожее явление было с лазуритом, в котором при покупке было несколько крупинок пирита, а теперь он весь усыпан ими. причем это заметил и вынужден был согласиться даже мой сын - юный скептик. :) а уж его заподозрить в каменной болезни и вообще в интересе к эзотерике никак нельзя. :D
У меня на коричневом агате появилось несколько небольших радужных пятен. Покупала - не было. А сам так и блестит, так и играет :P

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Любовные камни

#107 Сообщение Marinahi » 26 май 2015, 10:55

подскажите-на любовь- на базе общих интересов. целей--какие камни подойдут..?то есть не так как малахит на сексуальность и тд, а чтобы получился эффект как бы приворота по всем 7ми чакрам?( просто привороты я знаю часто с последствиями негативными для людей--а хотелось бы чтобы так не было.)
есть ли камни которые оказывают такое многоплановое связывание людей или нужно по каждой чакре на взаимосвязь чтото отдельное подбирать.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Любовные камни

#108 Сообщение DiamonD » 26 май 2015, 17:20

Marinahi,
приворота по всем 7ми чакрам
Ну у вас вопросы :!: Но, помнить нужно о том, что когда, мхм, привораживаете человека он будет как мёртвый!
А нужен ли вам такой "человек"?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Любовные камни

#109 Сообщение Шери » 27 май 2015, 00:08

Marinahi писал(а):подскажите-на любовь- на базе общих интересов. целей--какие камни подойдут..?то есть не так как малахит на сексуальность и тд, а чтобы получился эффект как бы приворота по всем 7ми чакрам?( просто привороты я знаю часто с последствиями негативными для людей--а хотелось бы чтобы так не было.)
есть ли камни которые оказывают такое многоплановое связывание людей или нужно по каждой чакре на взаимосвязь чтото отдельное подбирать.
Приворот без последствий не происходит... :nea:
И вообще:- Любовь --- это связь Сердец, а не чакр... :pardon:
С помощью камней можно, выражаясь образно, настроить своё Сердце на проявление Любви к другому человеку. А вот "привязывать" к себе кого-то приворотом и не пробуйте - последствий не оберётесь.
Я не призываю верить мне на слово. Можете в спокойной обстановке сесть и подумать о том, как бы вы чувствовали себя в случае наложения лично на вас "процедуры" приворота...
Изображение

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Любовные камни

#110 Сообщение Marinahi » 27 май 2015, 09:57

было быинтересно понять что вы имеете ввиду под связью сердец?и раз уже заговорили об этом-назовите пожалуста камни для этой так называемой связи сердец)))
а связь по чакрам я имею ввиду- по общим интересам.по характеру.по сексуальной части и тд.

насчет привязывания-связь итак есть-но по моему мнению слабая.хотелось бы усилить.то есть речь не о привязывнии человека который ненавидит меня и т.д.

Ответить