Любовные камни

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Любовные камни

#121 Сообщение Шери » 28 май 2015, 19:10

DiamonD писал(а):Шери, и вы туда же, что и Мудрец??? на счет призмы ума... боже, Господа...
Порассуждаю по-медицински :D --- если ум есть, он искажает восприятие.
Не, ну если бы вы, DiamonD, общались с Marinahi лично, "с глазу на глаз", прочувствовали все особенности её психики - тогда я бы сидел молча в своём углу и не высовывался. И не умничал...
Я ни на кого не пытаюсь нападать или кого-то защищать/выгораживать...
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Любовные камни

#122 Сообщение DiamonD » 28 май 2015, 19:48

Пока знаю одну Марину...её помощь была для меня неоценима.... нежданно-негаданно.... чудненько... Мне её сама Богиня послала в помощь. Это было нечто... я по отчетам квартальным реально сроки прошляпила! вроде письма все приготовила и собралась ночевать в офисе, лишь бы сдать.... а сервера как назло тупели реально! хоть волком вой, хоть ножом ной! а тут Она!

К сожалению я не умею общаться, это не по моей части.... как мне сказали там предки мои писали! и я пишу... пока пишу... пока есть интерес писать!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Любовные камни

#123 Сообщение DiamonD » 29 май 2015, 06:43

Шери писал(а):Не, ну если бы вы, DiamonD, общались с Marinahi лично, "с глазу на глаз", прочувствовали все особенности её психики
Однако, заинтриговали батюшки..... :girl_devil: :P :o

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Любовные камни

#124 Сообщение Шери » 29 май 2015, 23:42

DiamonD писал(а):Однако, заинтриговали батюшки..... :girl_devil: :P :o
Да вроде в дворцовых интригах замечен не был... :hahaha:
Я имел в виду то, что с любым человеком желательно пообщаться лично, а уже потом делать выводы о его способностях влиять на что либо.
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Любовные камни

#125 Сообщение DiamonD » 30 май 2015, 07:49

Хотя у нас еще не вечер, а утро вечера мудренее, ну почему-то захотелось мне поставить песню группы Белый Орел "Как упоительны в России вечера".... хотя там есть слова, касающиеся данной темы "Любовь -Игра".
Как бы не так... Любовь по уразумению тех миров: это когда твердый дух находит свою мятежную душу.....вот так.... вот так..... вот так! и никак иначе! :unknown: А с тем миром шутки плохи.... поэтому над Любовью шутить нельзя!

Ответить