Горный хрусталь

Сообщение
Автор
einssein
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:39
Откуда: москва дом 13 кв 241

Re: Горный хрусталь

#41 Сообщение einssein » 14 май 2011, 18:45

Nadezhda писал(а):и мне лично для других целей нужны ;)
Надежда, :give_rose: расскажите, пожалуйста
как можно использовать кварцевые линзы - много, наверное, разных способов есть :claping:

или это секрет? 8-)
Последний раз редактировалось einssein 14 май 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Горный хрусталь

#42 Сообщение Leta » 14 май 2011, 19:12

Надежда, очень интересно :!: впервые слышу о кварцевых линзах для чего они :?: . Проведите пож.если не трудно ликбез для начинающих :girl_angel:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Горный хрусталь

#43 Сообщение Nadezhda » 14 май 2011, 19:16

Но если так , в двух словах. Идея возникла после медитации, в которой я побывала в древней Атлантиде и увидела там прибор, тоже состоящий из хрустальных линз и призм. Только размерчики там были внушительные. И насколько я поняла, использовалась эта техника для телепортации, в одном положении призм и для передачи мыслеформ на расстоянии в другом. Ну вот мне эти линзы в голову запали и тоже захотелось нечто похожее. А через какое-то время был сон с инструкциями, какие мне нужны линзы и как их использовать. После этого сделела зарисовки и уже загорелась их сделать. И буквально сразу же образовалось два варианта, кто бы мне их соорудил. Совершенно случайно выявился знакомый, который работает на военном заводе и точит линзы для военной промышленности. И ребята из мастерской тоже сказали, что смогут сделать. Выбор пал на ребят, потому что, у них ручная работа и ручная полировка. А на заводе все машинное, ну и работать они там привыкли больше с искуственно вырощенным кварцем, а я живые линзы хочу. Теперь вот жду изделия. Буду пробовать. По результатам, отпишусь.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Горный хрусталь

#44 Сообщение Solomon » 14 май 2011, 19:33

:? интересно :good:
хотя я себе это както иначе представлял :unknown: есть о чем задуматься :stars:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Горный хрусталь

#45 Сообщение Nadezhda » 14 май 2011, 19:48

Так я тоже пока не знаю, сработает ли :?: я это вообще никак не представляла :unknown: даже и не думала никогда про эти линзы и не слышала :oops: а тут вот увидела и решила таки попробовать. Раз уж и инструкции дают. Хотя мне несколько типов показывали. Были еще линзы граненные, т.е. выпукло-вогнутые, но грани не полусферой а огранкой выполнены, на полуголландскую похожа. Там вообще все было очень интересно, результаты работы менялись в зависмости от того, на какую грань линзы попадал преломленный от призмы луч :good: Но такие линзы выполнить пока нереально. Там и на внутренней поверхности огранка шла. Схемки после медитации остались. Но хот сделает то?! Поэтому, пока буду с обычными экспериментировать ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Горный хрусталь

#46 Сообщение Timofey » 14 май 2011, 19:55

А если эти линзы каким - либо образом совмещать с кристаллами или с прибором для бесконтактной зарядки воды? И т.о., проецировать и записывать мысли на кластеры воды?
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Горный хрусталь

#47 Сообщение Nadezhda » 14 май 2011, 20:01

Так для подобных экспериментов и заказала ;) тоже в том же направлении мыслю :good: и совмещать с кристаллами обязательно буду :yes: уже кое-что из кварцев специально под работу с линзыми приобрела :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

einssein
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:39
Откуда: москва дом 13 кв 241

Re: Горный хрусталь

#48 Сообщение einssein » 14 май 2011, 20:11

Nadezhda писал(а):в которой я побывала в древней Атлантиде
и черепушечки оттуда вроде :yahoo:

так я и думала - что не всё так просто с линзам :?
к простым ещё и призматические надо и гранёные - и всё это в конструкцию сложить :roll:

здорово, что вы инструкцию запомнили :good:
и что вам такую задачку подкинули

обязательно телепортируйтесь обратно :yes:
нам очень интересно узнать - где были и что видели :)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Горный хрусталь

#49 Сообщение Nadezhda » 14 май 2011, 20:18

ну как получу линзы, рапортую :o но уж если потом на связь не выйду :geek: то высылайте за мной поисковую команду :girl_phone: SOS! Как пилинговать тем, кто потерялся в Атлантиде :write:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

einssein
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:39
Откуда: москва дом 13 кв 241

Re: Горный хрусталь

#50 Сообщение einssein » 14 май 2011, 20:22

Nadezhda писал(а):Как пилинговать тем, кто потерялся в Атлантиде :write:
там не потеряетесь - там все свои :jokingly:

главное в таких путешествиях :oops: что часто самой не хочется возвращаться :dance:

Ответить