Морион, морион - нравится мне он!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#11 Сообщение Leta » 26 апр 2011, 04:24

iulka писал(а):Вот что это было???
Он был с вами "одной крови", т.е. вибрации совпали. И Вы не вернулись, чтобы купить?
Вполне возможно, что он так еще и лежит в этой горе кристаллов на выставке, такие камни не всем "показываются". Кристаллы с так называемыми "шапочками" у нас здесь называют Лемурианские кристаллы, они очень редкие, мне еще не посчастливилось увидеть своими глазами, только на фото из книги. :sorry: :( Но если вам такой кристалл встретится, постарайтесь купить обязательно. Говорят, что они открываются только тем душам, у которых связь с той эпохой.
Извините за фото, лучше не получилось. Ваш кристалл своей формой был похож на этот?
scansione0004.jpg
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#12 Сообщение iulka » 26 апр 2011, 08:53

Есть у меня кусочек породы: с одной стороны - мелкие кристаллики в "Рубашках", как опята с шапочками, а с другой стороны "оптические" флюориты - матушка природа гранила. Так люблю я этот кусочек. :oops: Выложу, если получится, фото в раздере горные породы.
Читаю, и меня аж как током по спине, :shock: и мурашки тёплые ражбежались. :claping:
Leta писал(а):Кристаллы с так называемыми "шапочками" у нас здесь называют Лемурианские кристаллы
А на выставку мне сходить не получилось (она приезжает на 4 дня, а я была в последний). И самое странное, что на выставке продавцы одни и те же приезжают из раза в раз. А этот товар у совершенно нового человека был. (Видимо не готова я к Лимурийским знаниям ещё :D подрасти надо. :yes: ;)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#13 Сообщение Sanaya » 26 апр 2011, 14:41

Знакомая ситуация. Меня так один камень два месяца донимал, после того, как его в руках подержала. В конце концов не выдержала, заказала. Жду нашего свидания и боюсь - он или не он? :oops:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#14 Сообщение Leta » 26 апр 2011, 15:26

iulka писал(а):подрасти надо
"Когда ученик готов, появляется учитель"
Ведь кристалл вам приснился, и по прошествии всего этого времени вы помните и кристалл, и свой сон - это может быть знак, что вы готовы. :yes:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#15 Сообщение Leta » 26 апр 2011, 15:37

Sanaya писал(а):меня так один камень два месяца донимал
Думаю ваш. :air_kiss_2:
Как вы смогли 2 месяца продержаться? :? ;) Я и недели не могу выдержать, нашла выход из положения - договариваюсь со своими продавцами, оставляю немного денег авансом и потом выкупаю, меня так некоторые сферы ждали 3 недели. :bye:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#16 Сообщение Nadezhda » 07 дек 2012, 23:06

Не знала, куда его лучше определить. Но поделиться очень хотела. Стихотворение Анны Максимовой - "Морион"
Вложения
морион.jpg
стих "Морион"
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Морион,морион ....мне нравится он!

#17 Сообщение Sansan » 08 дек 2012, 03:04

Leta писал(а):у нас здесь называют Лемурианские кристаллы, они очень редкие
Если не очень тяжело нажимать поисковик, найдите скипетровидные кристаллы. К Лемурии они никак не относятся. И не совсем редкие. Если сильно надо, завтра могу в любой адрес отправить 10 штук.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#18 Сообщение Timofey » 08 дек 2012, 13:29

Надежда, спасибо за стихи!
Уверен, нашим морионам приятны они. :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#19 Сообщение Sanaya » 12 дек 2012, 15:05

У меня очень хорошо в одной упряжке морион работает с нефритом.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Venik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:37
Откуда: Москва

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#20 Сообщение Venik » 24 дек 2013, 23:21

У меня тоже так же с моим мориошей было! Я его на выставке разглядывала-разглядывала, щупала-щупала, но не взяла. Ехала обратно и прям чем дальше уезжала, тем отчетливее какая-то тоска по нему нападала. А ночью он мне приснился и сказал "забери меня домой". :D Прохвост. :D Так я на следующий день понеслась опять на эту выставку и его купила. :) Мне даже кажется, что он у меня дома как-то заблестел и вообще красавцем сделался. Читала где-то, что к мориону с эмоциями и подходить близко нельзя, враки всё! Мой любит, когда я им восхищаюсь! ;)

Ответить