Морион, морион - нравится мне он!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#31 Сообщение Rita » 16 ноя 2014, 21:38

Solomon, хорошо, убедили)
Люблю камни

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион

#32 Сообщение DiamonD » 17 мар 2015, 10:26

Камень морион. Уроки цыганки...

Ну вот, камень Морион держу наконец- то в руках... У меня к нему неоднозначное отношение... Когда он лёг в мои руки - отторжение на долю минуты, а потом узнавание, примирение к самой себе и дружба. Он – это Я, Я – это Он. Сразу же решила подружить его с своим кристаллом горного хрусталя.
Светлая змея рождает свою противоположность черную змею. Я этому не придала значения, так как непонятно, были ли мотивы их появление в моём пространстве. Что их объединяет? Что их разъединяет? Что их вообще соединяет? Может Судьба? Может злой рок?.. Пока ни пришел ко мне Камень Морион. Он показал силу и мощь того черного. Это олицетворение черной тьмы, которая за космосом и за звездами! За луной и солнцем. Черная энергия Мориона до сих пор в моих руках! Не дрогнет Сердце, не дрогнет Душа, не дрогнет Естество. А свет исчезает и остается тьма тьмущая. Что дальше? Смиритесь с чернотой. Ведь это тоже часть Души! Та часть Души, которая неизвестна нам. Эта Планета Тьмы, которая несет людям Свет. Яркая и невыраженная Энергия. Может Ненависти, а может Любви... Это впрочем одно и то же.
Камень Морион просит абсолютного безграничного доверия к нему. Ведь все мы, если так разобраться, никто и ничто! перед великим и могущественным Никто и Ничто, которому имя Единое. Песни свои не сразу запел камень Морион. Душу свою не сразу открыл камень Морион. До сих пор его волшебная вибрация энергии творения и созидания из черной тьмы живы во мне... Это надо вспоминать и дать себе вспомнить из глубины веков, из глубины космоса! Ведь мы все дети Тьмы. Созвучия с моей Душой находит он! Тьма – это Свет, один другого рождает через разрушения и хаос, а не через энергии созидания и порядка. Разрушьте критерии сегодняшнего дня, вы получите новые идеи, новые начинания. Не это ли настоящая энергия созидания?
Хочется снова и снова прикасаться к этому кристаллу – ну а как же иначе? Это ведь камень жизни, бьющий фонтаном, живейший Космос, чистейший Космос, первозданный Космос. Из которого мы получаем «Прану», как говорят йоги, и которого не касалась и не коснется никогда рука человечества. Даже если человек захочет, он будет отдаляться. Всё, чего касается человек, превращается в обыденное, но это на самом деле в уме человека... В обыденности есть своя новизна, своё очарование, нужно лишь приглядеться! Ну коснулась я Мориона – он до сих пор тёплый и сердечный, обещает меня оберегать и любить, но до тех пор пока буду заниматься собой, с каждым своим «Я», с Богом. Предупреждает «Берегись!» - если перестанешь заниматься собой. Предостерегает он меня. Абсолютно спокойный. Абсолютно непроницаемый. Абсолютная несочетаемость с моей энергией эмоциональности! Но ведь противоположности не могут жить друг без друга! Не так ли? Не могла Змейка долго оставаться одна. Всё-таки они, животные, как люди, но их отличие в том, что они понимают и живут, и творят по законам Природы. Лучше чем люди!
Камень Морион мне показал мои невыраженные слезы по моей Маме... Как долго я её держала в непонимании и неведении дел моих. И дальше буду держать, но я не выдержала, от отчаяния позвонила ей и сказала как ты мама? И заплакала от души. Она сказала, что ещё жива... Мама, и моя любовь к тебе тоже ещё жива! Но это были не слёзы жалости, а слёзы любви.
Сейчас, в данный момент, читаю книгу Пауло Коэльо про Афину! Её зовут Шерин Халиль. Она цыганка. Она румынка. Она женщина. И этим всё сказано. Так эта случайность? Глубоко уверенна, что случайностей не бывают! Могу с уверенностью сказать, что камень морион цыганской магии, кочевой магии, свободной магии. У них и песни затяжные и страсти истинные. И плачи искренние! И как ни странно, там, откуда я родом, народ тоже когда-то любил кочевую жизнь, и кочевники любили Тьму! Понимали Тьму! Принимали Тьму!
И вспомнилось мне второе имя мориона - Смоляк! ;)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#33 Сообщение DiamonD » 11 июн 2015, 14:04

Морион...

Нужно было про него давно написать... Но молчала долго, и очень долго! Надеюсь ведьмы всякие заткнулись в неистовстве своем....
Ну так, пусть будут уроки - как уроки молчания, жизнеутверждающее молчание.
Степи молчат - города развиваются. Тихое озеро молчит - водопады и фонтаны шумят. Гробницы и могилы где похоронены наши предки и пирамиды египетские молчат - люди говорят. Не нужно бояться, бросайтесь вперед, даже если перед тобой бездна, чёрная бездна! Бездна, и пропасть как у Мориона! Как нежно люблю его молчание - молчание Мориона! Он меня многому научил! А главное научил ценить и любить каждое мгновение моей без ценной жизни...Любимой Жизни.... Ведь она одна у всех живущих ныне.... но вот кто даст второе рождение тем ушедшим? Морион это камень возврата ушедших.... только к этому нужно идти очень долго... Таких людей я не встречала. Да и вообще меня поймут ли правильно?
В Вечности есть сила и слабость той эпохи, которые мы сейчас переживаем! Ссоры и болезни... и страхи все это отражается в войне! Установите пожалуйста люди в вашей голове тишину вечности и тогда войны прекратятся!
Умейте расстаться с вещами, с людьми и временем! Какое время? Когда у вас есть вечность! Не бойтесь терять и теряться! Ибо сказано потерявшие найдутся... и это касается и родственных душ! и еще сказано что на каждую пару есть тварь.... сумейте распознать эту тварь и вовремя уничтожать его в голове своем! Было время когда думала что потеряла камень своего молчания и не могла долго смириться с той потерей.... но это потеря ничто по сравнению с тем когда мы теряем своих лучших сыновей народа! Вспомните всех, и поблагодарите их за все лучшее, что они принесли и пронесли в нашу бедными событиями жизни! Они были лучшими из лучших... Я говорю с искренней болью о своих родных, о моем деде и о моих дядях и о других ушедших! Какие люди! Какое наследие! Я говорю о певцах, у которых голоса уникальные! Я говорю об акынах и поэтах, прочерки их узнаваемы веками! я говорю о писателях и о многих людских судеб! Они любили, они жили, и они творили! Вот что такое Жизнеутверждающее Молчание... Так о чем говорит теперь? Мы живем в техногенном веке. Пора проснуться! И мы просыпаемся!

Эй, молодежь!
От сонного царства ты очнись...
Предков зов ты услышь
Этот век, техногенный век,
сломай его и мы с тобой
и предками любимыми
Привнесем в него систему Живую
и силу невообразимую,
и душу животворящую...
Вернись ты в лоно природы
Почаще слушай её!
в тишине и в дали
от суеты сует и маеты мает.....
и обретешь силу, мощь и храбрость свою...
ну, а мудрость бери,
у женщин молчаливых,
непокорных и прекрасных...

Вот и всё, что я услышала и передала вам, уважаемые, от камня Мориона!

jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#34 Сообщение jannike » 12 июн 2016, 17:24

Вчера состоялось мое первое знакомство с морионом. Прикупила маленький кристаллик, всего 3-4 см., а у меня до этого никогда морионов не было, даже никогда не контактировала с ними. Еще в магазине, когда держала в руке, было ощущение, как будто тяжесть на меня какая-то навалилась. Принесла домой, начала "знакомиться". Села, его держу в руке, расслабилась, глаза закрыла. И как началось головокружение, состояние какого-то проваливания в яму и ощущение словно оглушенности. Отложила морион, все прошло. Через полчаса повторила "общение" - все то же самое, правда, уже помягче. Может, сказалось, что я это знакомство затеяла в состоянии сильной усталости, целый день провела на ногах, домой притащилась уже как выжатый лимон. Но я не ожидала такого от этого малявки. В общем, осталась под впечатлением.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#35 Сообщение Gazoline » 14 ноя 2016, 12:59

Тоже хочу написать. Знала, что надо держать ухо востро, но как-то не особо напрягалась. Стоит себе морионовый шар на столе в кухне, ну и стоит. Просто нравится. Все эти рассказы, что переворачивает жизнь с ног на голову - да ну, ерунда. И вот прошло полгода и я могу подвести итоги. Только факты, так сказать.

Если мы рядом, не должно быть никаких сильных эмоций, всё ровно, прямой линией - тогда беспокоиться не о чем. Приведу самые яркие примеры. Мужу надо было куда-то ехать (уже не помню) - сломалась машина. Собрался в командировку с коллегами, в Литву (расстроилась, не хотела) - за день до этого узнали, что уже никуда не едут - была буря, в гостинице нет электричества. Ну и из последнего, летом было - впереди командировка на несколько дней, не хочу этого ужасно! В ночь перед поездкой мужа увозит Скорая - температура под 40, поездка срывается. Перепугалась я не слабо - температура 39 уже, но не падает, врачи её не могут сбить, муж в больнице. Ну и убрала морион со стола в коробочку. Вечером того же дня температура падает, вскоре мужа выписывают. Ну, я по-прежнему не верю, что морион в чём-то виноват, но чувствую, что впредь надо себя сдерживать. И что в результате... следующие две командировки прошли гладко и спокойно - может быть потому, что я старалась быть максимально ровной и ничего такого себе не думать, не расстраиваться?.. Не знаю, но в последний раз, когда мы ждали в гости человека, который мне не нравится, у него банкомат съел карточку. :hahaha: Во всех этих случаях все мои эмоции проецировались на стоящий на столе морион. Были ещё мелочи, но это самые яркие случаи.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#36 Сообщение Шери » 14 ноя 2016, 19:34

Gazoline писал(а):Были ещё мелочи, но это самые яркие случаи.
Так ты просто ведьма/колдунья, а морион твой помощник... ;) :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#37 Сообщение Gazoline » 28 дек 2016, 00:55

:) Муж того же мнения. :jokingly:

Аватара пользователя
milka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#38 Сообщение milka » 31 янв 2017, 17:25

Приветствую всех. Давно тут не была.
Увидела у одного человека объявление о продаже кристалла мориона. До этого и мыслей не было его купить. А этот, на фото, очень необычный, у него тело всё в мелких гранях, грани почти одинакового размера, смотрится так необычно, никогда раньше такие не видела и он весь переливается, грани сверкают, короче, в тот же день купила. Сейчас посылку получила, почистила и положила его, пусть адаптируется к новому месту и хозяйке. Любовалась им, очень мне понравился. Лежит рядом с кристаллом горного кварца, который у меня уже давно, домашний, так сказать, присматривает за морионом. Я сначала подумала, что его грани это что то искусственное, думала, его так добывали, но нет, он такой сам по себе. Весь как в мелких шипах, если вблизи не смотреть, в близи это грани.Очень черный, но на вершине есть сероватое облачко, он из Казахстана. Пока не планирую его трогать, присматриваемся друг к другу.
Самое интересное, энергия камня как то меняется, если он отличается внешне от своих собратьев? Вот кристалл с ровным телом и вот кристал с телом покрытым мельчайшими гранями, в чем будет разница, если она будет?

iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#39 Сообщение iurii » 03 фев 2017, 18:52

А они все отличаются. Все морионы разные, даже визуально. Я своим кристаллам мориона даже имена дал (как-то сами поприходили). Давать имена другим кристаллам, а тем более шарам и пр., мне и в голову не приходит. :)

iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Re: Морион, морион - нравится мне он!

#40 Сообщение iurii » 03 фев 2017, 19:29

Вставлю и я про героя ветки скромные 5 копеек :roll:
Главное правило общения с Морионом звучит так: брать камень в руку, особенно после душа, особенно перед сном, нужно в состоянии Силы. У человека должна быть полная, абсолютная уверенность, что именно он, а не камень, контролирует ситуацию. Конечно, входить в контакт с тёмной (в смысле, не проявленной) Силой Мориона нужно предельно осторожно, с уважением. Но фоновое состояние, в котором должен пребывать человек - это несгибаемая уверенность в себе. Ни грамма страха. Никаких сомнений. Человек должен полностью осознавать свои действия и ко всему быть готовым. Приветствовать любой опыт, любую ситуацию, которую спровоцирует взаимодействие с Морионом. Практик должен знать, что у него есть запас личной силы для выскакивания в привычное состояние восприятия, если запущенные Морионом процессы примут угрожающий характер.
Думаю, работающий, со-настроенный с человеком Морион можно брать в руки как для реализации конкретного Намерения (исцеления, проникновения в другие миры, поиск решения сложных ситуаций и пр.), так и интуитивно, без конкретной цели. В этом случае камень будет решать наиболее актуальные, «висящие в пространстве» задачи. Но опять же: только в случае двух гармонично резонирующих друг с другом сил: Мориона и Человека. Остальное вторично.

Ответить