Ура, тектит приехал!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ура, тектит приехал!

#11 Сообщение Laeli » 11 май 2011, 16:41

Ты знаешь Nadezhda, пара ведер влтавина — это груз не маленький, одна точно не дотащу, так что приезжай (не забудь сапоги резиновые :jokingly: , а то как без них по мокрому вспаханному полю-то :hahaha: ) бум копать вместе!
Nadezhda писал(а): Надоело уже постоянно дыхалку контролировать. Лаэли, спасибо за наводку
На здоровье, вот так опытным, экспериментальным путем и будем открывать каменное царство :)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Ура, тектит приехал!

#12 Сообщение Nadezhda » 11 май 2011, 17:03

Laeli писал(а):Ты знаешь Nadezhda, пара ведер влтавина это груз не маленький, одна точно не дотащу, так что приезжай (не забудь сапоги резиновые :jokingly: , а то как без них по мокрому вспаханному полю-то :hahaha: ) бум копать вместе!
Ха-ха-ха :hahaha: а вот с сапогами то ты, как раз в точку :good: у меня уже есть парочка, припасена, для будущих походов :lol: правада стоят уже два года ни разу не пользванные :oops: ну вот, зато теперь знаю, где применить их можно будет :yahoo: поеду на полевые работы за молдавитами :rofl: ты пока места хлебные выясняй, а я тележку еще подищу, куда грузить сокровища будем :lol:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ура, тектит приехал!

#13 Сообщение Laeli » 11 май 2011, 17:39

Да, тележку найдем, у меня даже две есть, :P ты главное сапоги не забудь, себя.... и может сундук еще прихвати, а то как сокровища и без должной упаковки. :D
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Ура, тектит приехал!

#14 Сообщение Raduga » 11 май 2011, 17:55

Сразу видно, весна наступила! По полям бродят девчонки в модных резиновых сапогах и небрежно толкают тележки, груженные молдавитами! :claping: :claping:
Эй, подружки! :girl_phone: Соберите пару горстей и для меня, мне много не надо! Молдавит очень понравился, оптимистичный цвет, весенний и радостный! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ура, тектит приехал!

#15 Сообщение Laeli » 11 май 2011, 18:19

Ну так приезжай, если поднапрячься :? можно и третью тележку найти. :D А пока собираешься, лови презент, почти твоя аватарка, только в профиль.
Вложения
vltavin_hlavicka_28.jpg
vltavin_hlavicka_28.jpg (18.15 КБ) 8886 просмотров
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ура, тектит приехал!

#16 Сообщение lutik » 11 май 2011, 18:29

Вот, тут про тектиты уже большая темка, а я только подключилась.
Во-первых, праздравляю с приобретением. Очень рада, что тебе он так понравился. А я свой так пока и не нашла. То же хочу такого дружочка.
Быстро он пришёл по почте. Пересылка обошлась дорого?
Моя знакомая "видящяя", ходила в музей Ферсмана и у большого метеорита видела "товарищей" в чёрных балахонах, охраняющих метеорит, общалась с ними. Говорит больше нигде не было, только там.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Ура, тектит приехал!

#17 Сообщение Raduga » 11 май 2011, 18:58

Laeli писал(а):почти твоя аватарка, только в профиль
Спасибо за аватарку, очень красиво! :give_rose: А где такую можно достать не виртуальную? :write:
Раз третья тележка есть, то побегу сапоги покупать! :rofl:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Ура, тектит приехал!

#18 Сообщение Raduga » 11 май 2011, 19:00

lutik писал(а): Моя знакомая "видящяя", ходила в музей Ферсмана и у большого метеорита видела "товарищей" в чёрных балахонах, охраняющих метеорит, общалась с ними. Говорит больше нигде не было, только там.
Как загадочно, а что это за группа товарищей в черном, не поняла!? :oops: Можно поподробнее? :write:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Ура, тектит приехал!

#19 Сообщение Шери » 11 май 2011, 20:20

Laeli писал(а): А еще этот камушек ночевал сегодня под моей подушкой. И сны были ну очень показательными. Не могу сказать что ощущения от камня совпадают с ощущениями ото сна. Но сон явно указал, что камушек не простой, но... каким-то образом связан со смертью или с ее энергией, а еще.. что через него... наблюдают, не враждебно, но явно бдят, и не сам камушек, а посредством его :shock:
Очень интересный момент. Нужно будет прикупить такого необычного проводника. Я смотрел/щупал его на выставке (чёрного цвета) - мне он очень приглянулся. Но настроение было какое-то суетливое и покупать не стал.
Теперь вот я заинтригован... :good: :kiss: :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ура, тектит приехал!

#20 Сообщение lutik » 11 май 2011, 22:21

Радуга, это такие товарищи, которые видны только на тонком плане и общаться с ними можно мысленно. Это существа с других планет или миров. И стояли они только у большого метеорита, и причём как солдаты. Это сущности иного плана ответили на приветствие и приняли поток любви, но не со всеми идут на контакт. У кого степень любви высокая ничего. А у её мужа резко разболелась голова и он вышел совсем из павильона, но он не визуал а больше на чувствах...
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить