Ура, тектит приехал!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Ура, тектит приехал!

#1 Сообщение Laeli » 10 май 2011, 23:26

Хочу поделиться своей радостью, наконец-то дождалась заказанный через интернет тектит. Первый раз рискнула купить камушек не держа его в руках, и кажется не ошиблась. Не могу оторваться от этой "планеты", странное ощущение мощи, и одновременно узнавание "своего"... Не ожидала от тектита, но контакт идет пока через анахату, и пожалуй аджну, с перевесом ее затылочного аспекта.

У кого-нибудь из форумчан был опыт общения с тектитами? Как этот камушек проявился у вас?
Вложения
01.jpg
05.jpg
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ура, тектит приехал!

#2 Сообщение Solomon » 11 май 2011, 06:13

:drinks: поздравляю :!:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ура, тектит приехал!

#3 Сообщение Maresh » 11 май 2011, 07:24

Славный мягкий мурчАвый камушко :give_heart:
Ощущение, что совсем нездешний,звёздный камушек.
По анахате и аджне - похоже, гармонизатор и восстановитель эмоционального фона, вывода из депресняка :)
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!) :yahoo: :give_rose: :claping:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Ура, тектит приехал!

#4 Сообщение Timofey » 11 май 2011, 07:50

Laeli писал(а):Первый раз рискнула купить камушек не держа его в руках, и кажется не ошиблась.
- Прям, обратная сторона Луны :good:
Думаю, что может попробовать медитировать с камением начиная с Муладхары ?
Как в пути от центра Земли в Космос..
ИМХО.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Ура, тектит приехал!

#5 Сообщение iulka » 11 май 2011, 09:23

Удивительно, вчера весь вечер хотелось пообщаться с молдавитом, но что-то остановило, думала с утра открою темку "есть ли у кого опыт общения с тектитами?" А она уже есть!!! :good: Тектиты у меня 2-х видов "чёрненькие" давольно лёгкие 1,5- 2 см. И молдавит (в кулоне).Видно время пришло открыть (или закрыть) что-то. Вот пока думаю с чего начать :? :wall:
Последний раз редактировалось iulka 13 май 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ура, тектит приехал!

#6 Сообщение Laeli » 11 май 2011, 15:00

Спасибо за поздравления, :) :yahoo: сама жутко довольна, даже на работу сегодня с собой камушек взяла. А то вдруг он дома соскучится. :oops:
Maresh писал(а):По анахате и аджне - похоже, гармонизатор и восстановитель эмоционального фона, вывода из депресняка
Очень на это похоже, а еще одно интересное ощущение, отследила вчера когда уже создала тему. С ним дышишь по другому, такое ощущение что дыхание становится изначально правильным, и скорей из живота чем из груди, и такое спокойное-спокойное. :girl_angel: А самое приятное, с ним... плечи опускаются, а у меня такое бывает только в тех местах которые несут в себе гармонию и покой, и кажется все проблемы уходят даже не на второй, а на третий план. И самое забавное... от камушка идет ощущение поддержки, защиты, и какой-то мужской надежности что ли. Но при этом, как это не противоречиво он делает энергетически собраным, и не дает перейти в пррриятное, но слегка размазанное состояние.

А еще этот камушек ночевал сегодня под моей подушкой. И сны были ну очень показательными. Не могу сказать что ощущения от камня совпадают с ощущениями ото сна. Но сон явно указал, что камушек не простой, но... каким-то образом связан со смертью или с ее энергией, а еще.. что через него... наблюдают, не враждебно, но явно бдят, и не сам камушек, а посредством его. :shock:
Вот такое получилось многослойное знакомство. :)
Timofey писал(а):Прям, обратная сторона Луны
Думаю, что может попробовать медитировать с камением начиная с Муладхары ?
У меня про Луну тоже мысли были :drinks: , а вот на нижние чакры камушек пока не просился, но может еще все впереди. ;)
iulka писал(а):А вот его фото (молдавита)
Какой красавец :so_happy: мне почему-то зеленую дождинку напоминает :)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Ура, тектит приехал!

#7 Сообщение iulka » 11 май 2011, 15:06

Laeli, какое у вас с тектитом замечательное знакомство. Я из своих "чёрненьких" один "звёздной" девочке подарила (почти сам к ней попросился :yes: ) надо у неё узнать, как она с ним? Но то, что он ей очень понравился -это точно.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ура, тектит приехал!

#8 Сообщение Laeli » 11 май 2011, 15:41

А звездная девочка — это что имеется в виду? Заинтриговала. :?
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Ура, тектит приехал!

#9 Сообщение Nadezhda » 11 май 2011, 16:25

Laeli писал(а): С ним дышишь по другому, такое ощущение что дыхание становится изначально правильным, и скорей из живота чем из груди, и такое спокойное-спокойное :girl_angel:
Так, а про дыхание уже интересно :write: С этим проблемы! так надо срочно свой тектит доставать :) а то, я его купила, но так с ним и не общалась :? а тут такое дело оказывается! Очень значит нужный камешек :good: Надоело уже постоянно дыхалку контролировать. Лаэли, спасибо за наводку :give_rose: :claping:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Ура, тектит приехал!

#10 Сообщение Nadezhda » 11 май 2011, 16:29

А молдавит то, какой красивый камешек, оказывается :good: в кулоне, просто здорово смотрится :good: Я бы от такого тоже не отказалась. Лаэли, как нароешь каменьев, дай знать ;) возьму парочку на подвески :yahoo: Да, а про "звездную" девочку, самой интересно :? это кто?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить