Рубин - энергетика и магия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Рубин!!!!

#21 Сообщение Ruslan » 19 июл 2011, 13:39

Если бы в Индии не было каст, то, по-моему, эта страна не была бы такой какая она есть - высокодуховная. Не секрет, астрология и астроминералогия в Индии развиты и имеют очень высокий уровень. Сравнивая с европейской астроминералогией, могу отметить, что индийская школа все таки лучше, по крайней мере, для меня. К примеру, меня всегда тянуло к рубинам, но, согласно европейской школе, мне, как Скорпиону, рубин не всеми астрологами рекомендован. Прочитав один индийский сайт, я узнал, что Скорпионы, у которых в натальной карте Солнце расположено в 10, 5, 9, 6 Домах, ношение рубинов показано. Был очень удивлен, когда обнаружил, что, Солнце в моей натальной карте расположено в 5 Доме. Странно, но, согласно европейской школе, мне подходит гранат, но, его ношение не принесло мне достаточно гармоничной жизни. Я не хочу сказать, что камень мне вредил, просто он, как я полагаю, стимулировал то, что меня не очень-то устраивало на тот момент.
http://www.jyotishvani.com/gem-stones/ruby-gem-stone.asp
Вложения
4b04bb2ec556.jpg
4b04bb2ec556.jpg (20.51 КБ) 7990 просмотров
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Рубин!!!!

#22 Сообщение Ruslan » 19 июл 2011, 14:29

Еще одна информация с Индийского сайта. "Никогда не носить вместе с рубином гессонит, бриллиант (все прозрачные, бесцветные камни), голубой сапфир, кошачий глаз!"
Одна из ссылок http://www.astrobix.com/astroblog/post/ruby-ruby-gems-effect-of-ruby-ascendants-ruby-stone-manik-stone.aspx
Я переводил много информации о минералах, но, к сожалению, ссылок на сайты, с которых я переводил, у меня нет :cry:
На картинке Наваратна - 9 камней для привлечения положительного влияния планетарных божеств
Вложения
TheNineJyotishGems.htm_txt_navaratna_set_large2.gif
TheNineJyotishGems.htm_txt_navaratna_set_large2.gif (35.08 КБ) 7985 просмотров
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Рубин!!!!

#23 Сообщение Nadezhda » 19 июл 2011, 17:02

Так, я что-то запуталась :stars: вы пишите, что эти камни носить вместе нельзя, а потом на фотке они как раз все вместе и собраны, и говорится, что они для привлечения положительного влияния :? Так можно их вместе или нельзя носить то?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Рубин!!!!

#24 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 07:33

Английские названия лучше переводить на русский ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Рубин!!!!

#25 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 07:39

Ruslan писал(а):Еще одна информация с Индийского сайта. "Никогда не носить вместе с рубином гессонит, бриллиант (все прозрачные, бесцветные камни), голубой сапфир, кошачий глаз!"
- Индийский сайт - мне друг -, но истина дороже :D
А истиной в данном случае будет то что все камни индивидуальны, (а люди тем паче),
поэтому слово: - НИКОГДА в данном контексте не уместно.
P.S. будьте осторожны используя астрологические рекомендации, хоть индийские, хоть китайские, хоть .., это так, совет ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Рубин!!!!

#26 Сообщение Ruslan » 20 июл 2011, 10:30

Спасибо за критические замечания.
Слова "Никогда" были переведены опять таки с английского.
Наваратна - это исключение из правила сочетания камней, поскольку здесь используют все основные планеты, вернее их влияние.
Извините, если у кого-то мой перевод вызвал раздражение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0
Что касается моего мнения, то, надо просто любить и чувствовать в меру своего духовного развития. Спасибо. Целую всех :kiss:
Вложения
ruby72.jpg
ruby72.jpg (4.13 КБ) 7972 просмотра
Последний раз редактировалось Ruslan 20 июл 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Рубин!!!!

#27 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 11:08

Руслан :)
дело не в переводе, перевод это понимаешь, как дважды два= четыре, и от перестановки слагаемых - как гриться.... (то бишь от перевода, слово "никогда" - свой смысл не изменит, понимаешь о чём я?)
дело в твоём личном отношении к данному вопросу, это гораздо интересней и важнее ;)
Ruslan писал(а): Что касается моего мнения, то, надо просто любить и чувствовать в меру своего духовного развития. Спасибо.
:good: :drinks:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Рубин!!!!

#28 Сообщение Ruslan » 20 июл 2011, 11:11

Желаю всем счастья от больших денег, большой и верной любви, от прекрасного здоровья! :oops:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Рубин!!!!

#29 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 11:13

:yes:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Рубин!!!!

#30 Сообщение iulka » 20 июл 2011, 11:27

Ruslan, спасибо на добром слове :give_rose: :air_kiss:
Последний раз редактировалось iulka 20 июл 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить