Камни, дающие энергию, и камни-вампиры

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#11 Сообщение Yuliav » 30 июн 2011, 15:27

А если по-другому к модной проблеме "вампиризма" подойти? :) Людей делят на вампиров и доноров. Какие камни больше подходят "вампирам", а какие "донорам"?
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#12 Сообщение Timofey » 30 июн 2011, 18:59

насчёт доноров ДЛЯ ВАМПИРОВ))))
первый раз слышу :)
энерго вампиры среди людей присутствуют.
но во многом это даже и не эзотерика. а банальное состояние психики конкретного человека. хотя корни могут быть и в нарушении кармы, ауры.
на счёт камней. для вампиров?...
не камни им нужны :lol:
совсем не камни, а псхихологическая, иногда психиатрическая помощь.
воздействовать именно с целью излечения энергетических вампиров эзотерическими методами - считаю не верным подходом.
по суте энергетический вампиризм это вид наркотической зависимости, да именно наркотической. и если человеку комфортно так жить то никто и ничто его не избавит от вампиризма.
Но совсем другое дело каменная защита от ентих вампирюг)))
тутушки - всем нам известная классика - все халцедоны, все глазастики и вообще кварцы.. и другие.
:music:

P.S. Есть такое понятие как Тип ВНД (Высшей нервной деятельности, - работа коры полушарий),
дык вот, люди со слабым Типом ВНД подвержены становиться как вы выразились "донорами" для "энерго вампиров", люди с сильным Типом ВНД чаще всего закрыты к влиянию и воздействию "вампиров". Большинство людей, конечно же относятся к переходным Типам ВНД..., но это уже лирика, та же картина как с нашими темпераментами.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#13 Сообщение Sanaya » 01 июл 2011, 04:26

состояние психики, являющееся основанием для вампиризма, лечится не камнями, да и психиатр далеко не всегда может помочь. к сожалению, мне пришлось долгое время общаться с такими людьми. опыт, который я вынесла из этого периода своей жизни, бесценен. даже жаль, что я не врач-психиатр, такой материал пропадает :hahaha:
могу сказать, что самое эффективное средство в этом случае - гильотина :jokingly:
а если серьезно, в тот тяжелейший период меня очень поддержал и помог мой друг-нефрит.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#14 Сообщение Yuliav » 01 июл 2011, 13:59

Sanaya писал(а):а если серьезно, в тот тяжелейший период меня очень поддержал и помог мой друг-нефрит.
Имеется ввиду в период общения с "вампирами" вам помог нефрит? А поподробнее можно, плизз?
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#15 Сообщение Yuliav » 01 июл 2011, 14:19

Timofey писал(а): насчёт доноров ДЛЯ ВАМПИРОВ))))
первый раз слышу :)
Это я так назвала, всех, кто от "вампиров" натерпелся :oops:
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#16 Сообщение Timofey » 01 июл 2011, 14:23

:)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#17 Сообщение Ruslan » 02 июл 2011, 21:09

Камни, созданы, как и всё вокруг, для блага человека. Если кому-то стало от камня плохо, то это касается самого человека, носящего этот камень. По-поводу активации камней, "огненные" камни обычно сильно не возбуждают сами по себе, но, если они оправлены в золото, то с таким проводником, они действительно могут сильно возбудить. Это я сужу по себе, у меня золотое кольцо с рубином, иногда может сильно возбудить, что может вызвать у меня некоторое возбуждение. Главное, по-моему, надо чувствовать свой камень и снимать его периодически, чтобы дать минералу отдохнуть. Читал Индийский сайт (в Индии, как Вы знаете, астроминералогия довольно развита), рубин, к примеру, там рекомендуют многим знакам зодиака, ссылаясь на расположения Солнца (планеты рубина), в домах натальной карты. Я Скорпион и по традиционной астроминералогии, этот камень мне не очень-то подходит, но, мне рубин тоже очень нравится и я его купил, невзирая на предупреждения. Данные указанного Индийского сайта рекомендуют Скорпионам, с расположением Солнца в 5-м доме, и, еще некоторых других, носить этот красивый минерал. Я был удивлен, что именно в 5-м доме у меня находится Солнце. Рубин помогает руководить. Я работаю педагогом и он великолепно помогает мне в этом, правда толкает на борьбу за справедливость, что не всегда вызывает во мне позитивные эмоции. :)
Вложения
1.75rub10p2.7..jpg
1.75rub10p2.7..jpg (13.42 КБ) 9713 просмотров
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#18 Сообщение Timofey » 02 июл 2011, 21:18

Ко всему надобно подходить разумно и к астрологии тем паче.
В этом мире всё от Бога и рай и ад...
Дьявол то же был ангелом, ангелом которых создал Бог.
На сколько мы грешны, значит столько раз нам ещё возвращаться в этот мир :D
А сегоднешние детишки :hahaha:
чтож... сил вам :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#19 Сообщение Шери » 02 июл 2011, 23:45

Скорпионы поняли друг друга... ;) :) :drinks: :drinks: :drinks:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#20 Сообщение Solomon » 03 июл 2011, 04:46

:? как я понимаю, пока только нефрит заявлен на защиту от вампиров :unknown: рубин это способ пополнения собственной энергии...
кстати, Ruslan а на каком пальце носите свое рубиновое кольцо?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить