Вектор энергоинформационный кристаллов

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Вектор энергоинформационный кристаллов

#1 Сообщение Timofey » 23 авг 2011, 08:23

Приветствую :) !
Задался вопросом, на практике применяют известное программирование камней, в том числе цельных кристаллов, создавая ту или иную программу - мы как бы записываем те или иные информационные посылы на решётку, саму духовно-материальную основу минерала. И т.о., желаемый ожидаемый результат как бы зависает в соответствующем пространстве, измерении.
Но мы тогда не рассматриваем такую уникальную возможность цельных кристаллов - как наличие у них собственного энергоинформационного вектора, который имеет свои особенности свойственные в зависимости от вида минерального и конкретного габитуса того или другого кристалла.
В данном случае под энергоинформационным вектором кристалла понимаю - пространственно - временную энергоинформационную направленность кристалла, которая имеет структурированное начало обусловленное конкретной морфой кристалла (прежде всего строением его вершины (или вершин), его граней, ребёр и т.д.) и свойства которого так же определяются физико - химическими параметрами конкретного образца минерального вида.
Для примера аналогии - в физическом плане - к примеру - лазерные системы; кварцевые системы в микросхемах. Но в данном случае, это только общий пример физического технического выражения.
Задавая программу в камне мы по сути полагаемся на комплекс ментальных условий, но не имеем возможности - непосредственно регулировать сей процесс - по крайней мере более конкретно и целенаправленно направлять свои информационные посылы (те цели, на исполнение которых мы создаём программу),
работая с кристаллом - как существом (не называю предметом, передатчиком - в рамках уважения к кристаллам) способным аккумулировать и направлять программу по конкретному направлению тонкого плана (в том числе в необходимые системы эгрегоров)
- мы, т.о. более эффективно и адресно решаем соответствующую задачу.
Возникает вопрос - какая морфология кристалла и соответственно минерального вида - наиболее продуктивна в этом плане, т.е. как "умный" передатчик,
или возможно - каждый кристалл (по минеральному виду - к примеру - кварцы, корунды и тд. и т.п.) - обладает своей специализацией по векторной энергоинформационной направленности? Много вопросов.
Модульность - второе свойство -
- возможно ли в процессе реализации программы кристаллом (в ходе самого процесса)
- её (программу) изменять, корректировать?
Возможно, рассматривая кристалл как систему обладающую данным энергоинформ.-м вектором - появляется возможность корректировки направления адресата программы и соответственно изменять программу в ходе её исполнения по средством кристалла и тонких миров? :idea:
Думается, подобные идеи есть, возможно в западных эзотерических школах, направлениях, а может и восточных.
Считаю это направление одно из наиболее перспективных в плане соответствующей работы с кристаллами, но оно наименее разработанное и содержит много не решённых вопросов
Какие будут мысли, идеи по данному вопросу?
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: Вектор энергоинформационный кристаллов

#2 Сообщение Yuliav » 29 авг 2011, 11:07

Timofey так умно написано, что даже страшно свои предположения высказывать :?
Возникает вопрос - какая морфология кристалла и соответственно минерального вида - наиболее продуктивна в этом плане, т.е. как "умный" передатчик,
или возможно - каждый кристалл (по минеральному виду - к примеру - кварцы, корунды и тд. и т.п.) - обладает своей специализацией по векторной энергоинформационной направленности?
Правильно ли я поняла вопрос? Кристалл формирует своё информационно-энергетическое поле, через информацию, которая приходит к нему извне , или каждый минерал несёт ту или иную информационную направленность в зависимости от вида? Думаю, и то и то. У меня лично, скорее такой вопрос возникает: зависит ли способ донесения информации, пришедшей из вне от того информационного поля, которое заложено в кристалле по виду минерала? думаю, да...

-
возможно ли в процессе реализации программы кристаллом (в ходе самого процесса)
- её (программу) изменять, корректировать?
Возможно, рассматривая кристалл как систему обладающую данным энергоинформ.-м вектором - появляется возможность корректировки направления адресата программы и соответственно изменять программу в ходе её исполнения по средством кристалла и тонких миров? :idea:
То есть? Возможно ли непосредственно в ходе работы с одним и тем же кристаллом направлять его действие в нужное нам направление по мере возникновения каких-то текущих надобностей? Вот уж не знаю :unknown: Сложно представить... Вспомнила старуху из сказки о золотой рыбке: эээ..., минуточку, планы изменились, не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою :D
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Вектор энергоинформационный кристаллов

#3 Сообщение Timofey » 29 авг 2011, 14:01

Yuliav писал(а):Timofey так умно написано, что даже страшно свои предположения высказывать :?
- Юля :) ну, а как иначе то? :D
если мы хотим говорить о довольно серьёзных вещах, больше скажу, фундаментальных в литотерапии, то к ним необходимо подходить очень вдумчиво, используя тот понятийный терминологический аппарат который позволяет аргументированно повествовать косаемый вопрос.
Timofey писал(а): Возникает вопрос - какая морфология кристалла и соответственно минерального вида - наиболее продуктивна в этом плане, т.е. как "умный" передатчик,
или возможно - каждый кристалл (по минеральному виду - к примеру - кварцы, корунды и тд. и т.п.) - обладает своей специализацией по векторной энергоинформационной направленности?
Yuliav писал(а): Правильно ли я поняла вопрос? Кристалл формирует своё информационно-энергетическое поле, через информацию, которая приходит к нему извне , или каждый минерал несёт ту или иную информационную направленность в зависимости от вида? Думаю, и то и то. У меня лично, скорее такой вопрос возникает: зависит ли способ донесения информации, пришедшей из вне от того информационного поля, которое заложено в кристалле по виду минерала? думаю, да...

- Согласен с вами Юлия. Но пока здесь ещё много не решённых вопросов.
Timofey писал(а): возможно ли в процессе реализации программы кристаллом (в ходе самого процесса)
- её (программу) изменять, корректировать?
Возможно, рассматривая кристалл как систему обладающую данным энергоинформ.-м вектором - появляется возможность корректировки направления адресата программы и соответственно изменять программу в ходе её исполнения по средством кристалла и тонких миров? :idea:
Yuliav писал(а): То есть? Возможно ли непосредственно в ходе работы с одним и тем же кристаллом направлять его действие в нужное нам направление по мере возникновения каких-то текущих надобностей? Вот уж не знаю :unknown: Сложно представить... Вспомнила старуху из сказки о золотой рыбке: эээ..., минуточку, планы изменились, не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою :D

- В верном направлении толкуете, но немного не туда свернули ;)
Речь не о прихоти сиюминутной идёт. Как раз наоборот. Модульность - это понятие в системном анализе - способность изменяться самой информации, перестраиваться информации,
вот и думаю, смотрите:
- программа посредством вашего кристалла реализуется - вы это наблюдаете,
но заметили что что-то идёт не так как вы планировали, вы начинаете думать почему так.., делаите какие- либо выводы, пытаитесь тогда что-то изменить чтобы то что вы задумали имело больше возможностей осуществиться. Вот в этом ракурсе говорил в первом посте. Кстати это положение проверяю что называется на практике. Кое что действительно уже подтверждается.
К этому вопросу необходимо подходить не с набега, постепенно.
Приглашаю всех присоединиться к обсуждению данной теории :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Вектор энергоинформационный кристаллов

#4 Сообщение Timofey » 01 сен 2011, 08:21

Отмечу следующие данные.
Недавно успешно начал применять подход по программированию кристалла учитывая вектор энергоинформационный, дак вот, давечи пару недель назад случайно обнаружил и заприметил один чудный крупный цельный кристалл аметиста и вот он так запал в душу что и стал потерать ладони :jokingly: чтоб как нить заполучить таки этого красавчика :D пришлось поднатужиться и вот о чудо! Нашлись таки средства на него :hahaha:
Усе обдумал и стал программировать его родственника - кристалл аметрина - он значительно меньших размеров, хотя это его не чуть не портит :yes:
- стой целью, дабы без особых хлопот приобрести красавца из Боливии.
Кварцы, как известно - наиболее лёгкие на подъём и наиболее лучше подходят для краткосрочных, но напряженных программ, рассчёт был и на то что направленность программы (её вектор) будет наиболее выраженным в связи с тем что "подобное к подобному" (по целям к программы), в первые дни сразу заметил что аметрин иногда реально изменяет интенсивность окраски (раньше кстати такое за ним не наблюдал) - то бишь на время становился несколько более насыщенным и - в это время были сложности - то дозвониться не мог до продавца, и другая подобная суета
- т.е. кристалл явно так сигнализировал что что-то не так
тогда я сам мысленно просил кристалл и одновременно пытался ментально через него - связаться - т.е. установить связь на подобии лучевой связи - с тем кристаллом который пока видел только на фотографиях и посылал этому кристаллу через аметрин - мысли о том что он мне очень нравиться и то что я его уже полюбил :)
и о чудо - всё тогда стало хорошеть :yahoo: в плане оформления заказа, нахождения средств на этот заказ, таких ситуаций, до самого момента получения посылки было несколько и всякий раз аметрин (вектор - передатчик) сигнализировал не значительным или явным изменением интенсивности окраса - тогда мысленно корректировал и программу - общался через него с заказанным новичком.
Фактически, применил подход векторности программирования кристалла, и надо сказать довольно успешно.
Вообще, как уже упоминал ранее - это в данный момент только теория, но уже начатая проверяться на практике и главное - естественно она зародилась "не просто так", а в процессе длительного наблюдения и сравнения ранее уже имеющихся всем нам хорошо известных принципов.
И повторяю, конечно же она нуждается в различной доработки, развитии и это конечно же будет возможным при совместной нашей работы, общению с нашими любимыми кристаллами.
Так что всех энтузиастов жаждущих нового и интересного приглашаю присоединяться :) !
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Вектор энергоинформационный кристаллов

#5 Сообщение Timofey » 01 сен 2011, 17:45

По просьбам трудящихся :D сделаю уточнения.
Говорю не просто о камнях - галтовки, шари и пр. обработанные минералы, которые мы так же можем успешно программировать,
а имею ввиду прежде всего цельные кристаллы, по крайней мере с сохранной вершиной.
Вот тогда, возможно (это пока предположение) в ходе реализации программы её корректировать мысленно и на сакральном уровне воспринимая кристалл как направленный передатчик -за счёт вершины (если хотите на подобие космического спутника или наоборот - антенны) отправлять корректировки в эгрегор или иное энергоинформационное пространство с целью попытки необходимой корректировки заданной программы для того что бы более эффективно достичь искомой цели.
Но и интерес заключается в том что как уже отмечал в зависимости от всей формы (габитуса) кристалла и от его строения - возможно и на физическом уровне будут различные варианты корректировки (мысли действительно материальны) - в мозгу - суть процесса - совокупность нескончаемых электроимпульсов, всё тело наше так же имеет динамику электроимпульсов в том числе - это работа мышц и конечно, головного и спинного мозгов, но сейчас нас интересует головной мозг и его импульсы - так как это и есть мысли, далее смотрите, наш воздух, атмосфера тоже заряжена (микроэлектро разрядами - вам то это должно быть известно), и сами кристаллы имеют в зависимости от их физ. хим. своиств те или иные заряды, которые особенно проявляются при нагревании кристаллов (хотя бы даже от рук - пиро электричество или от давления пьёзо электричество). Понимаите к чему я виду?
Дак вот, т.о. возможно даже на физическом уровне происходит обмен информацией - наши мысли (электрополе гол. мозга) - - - - кристалл (и его электрополе) - особенно у тех которые имеют сохранные вершину и грани - - далее атмосфера - - - адресат программы.
Это только на физическом уровне, заметьте об эзотерике в данном случае даже и не слова (не спроста приводил примеры техники несколько раз подряд).
Повторю пока это только предположение, но тем не менее обрисованная схема фактическая, т.е. действительно есть все эти поля. И это кстати и в школах (по крайней мере советских старшеклассники знали). Не спроста в электронике кристаллы используют как усилители энергопотока, т.е. радиосигнала :!: (в радиоприёмниках), преобразователи одной формы энергии в другую это в лазерах - где кристаллы рубина - там преобразуется электроэнергия в лучевую световую (и тепловую).
Это как сказал, только на физическом уровне.
Что же касается сакрального - то тут известные нам механизмы работы кристалла с программой, но предложил учитывать его вершины и грани в целом как "антенну" которая позволяет усиливать или изменять (корректировать) (по нашей воле соответственно) - ту информацию которую отправляет программированный кристалл к адресату (нашей искомой цели).
Поэтому конечно на начальном этапе так важно сравнивать и сопоставлять наши совместные результаты по программам, при условии если те кто заинтересуются попробуют учесть данную гипотезу. Сдесь, это только наше желание, или наоборот, не желание)) экспериментировать.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Вектор энергоинформационный кристаллов

#6 Сообщение Timofey » 01 сен 2011, 18:10

Когда неожиданно пропала связь с продавцом, на кануне этого как уже говорил аметрин чётко просигнализировал, конечно не сразу понял о чём он мне хотел сказать, но как выяснилось - предупреждал меня, тогда я с ним дополнительно работал и как бы направляя корректировку к адресату стремился прояснить ситуацию и это в итоге хорошо удалось, потом с почтой были проблемы и снова аметрин предупредил. Хозяева магазина (интернет магазин) сами чрезвычайно увлечённые люди и в этот момент как раз стали уезжать в поле за камнями! А на работе магазина оставили своего родственника - не опытного в этой работе, вот он и сделал путаницу, исказил мою фамилию, дык в добавок указал чужую квартиру! Благо дом правильно написал))).
И что было в итоге?
Сам почувствовал что самому без извещения надо идти на почту, пошёл с паспортом и идентификатором (почтовым) и в итоге! Получил кристалл! (оператору в отделе объяснил ситтуацию и она всё поняла) . Вот такая история :) со счастливым итогом.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Вектор энергоинформационный кристаллов

#7 Сообщение Marinahi » 08 май 2015, 12:10

Задался вопросом, на практике применяют известное программирование камней, в том числе цельных кристаллов, "

Timofey,скажите пожалуста-на форуме описан эти методы? или в каких книгах(имеюввиду те в первую очередь способы которые использовали вы)?

Ответить