Спираль

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: СПИРАЛЬ

#11 Сообщение Leta » 01 сен 2011, 19:22

Вчера в магазине, как назло, не было моей знакомой, которая там работает и хорошо разбирается в камнях. :unknown: Но, у нас есть СОЛОМОН! Ну, и все МЫ у нас есть!!! :drinks: :hahaha:
Вот именно форма! Эффект :!: формы и материала :!: СЕЛЕНИТ... на мой взгляд, это бомба. :bomb:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: СПИРАЛЬ

#12 Сообщение lutik » 01 сен 2011, 20:02

Leta, мне то же очень интересна тема. И формы такой в камне я не встречала. Энергетику я прочувствовала на расстоянии через фотографию. С Соломоном согласна, мне его теория близка и понятна. Примерила эту форму камня на себя( хотя селенит мне ранее совсем не нравился), появились интересные ощущения энерго наполняемости... лунный свет .....не получается его ощутить.... хотя идея очень интересная.
Так что за темой внимательно следим. Спасибо за доходчиво изложенный материал. И вообще спасибо за ваши интересные посты. Я просто душой отдыхаю каждый вечер, придя с работы, читая наш форум. Пусть я не участвую в постоянном общении, но мне комфортно в вашей обществе. Я ушла с многих форумов.
Спасибо вам Соломон,Вещий, Надюшка, Лета, Июлька, Радуга, Пумочка, Саная, и все все все кого я не перечислила за атмосферу форума. Я с удовольствием пообщалась с каждым из вас в живую. Приезжайте в Анапу.
Долгие лета нашему форуму и каждому из нас отдельно.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: СПИРАЛЬ

#13 Сообщение Raduga » 01 сен 2011, 20:19

Как у нас здесь действительно душевно и тепло! :) Совсем по-домашнему! Мы и поссоримся, и помиримся! :give_rose: А сколько приглашений! :claping: И на Алтай зовут, и теперь в Анапу! Что ж нам теперь и умным, и красивым разорваться!? :rofl:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: СПИРАЛЬ

#14 Сообщение Leta » 01 сен 2011, 21:12

RADUGA писал(а):Наверное очень хорошо такую форму использовать для програмирования и исполнения своих желаний! :give_rose:Чем вам не энергоинформационный вектор желаний!
Нууу :roll: :oops:, например, как тебе идея... портал во времени... :oops: :oops: Как говорится: "Мечтать не вредно - вредно не мечтать". :flirt:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: СПИРАЛЬ

#15 Сообщение Leta » 01 сен 2011, 21:16

Lutik :kiss:, тебе тоже спасибо! Ты правильно подметила, здесь ХОРОШО!!! :drinks:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: СПИРАЛЬ

#16 Сообщение PUMA » 01 сен 2011, 21:23

Lutik, :give_rose:

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: СПИРАЛЬ

#17 Сообщение Raduga » 01 сен 2011, 21:27

Leta писал(а):как тебе идея... портал во времени
Мне эта идея очень нравится! :give_rose: Но тогда каждому форумчанину надо иметь около себя такой портал - спираль из селенита! И тогда (помечтаем) :stars: мы сможем без проблем путешествовать в гости друг к другу! :drinks: :yahoo:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: СПИРАЛЬ

#18 Сообщение Solomon » 02 сен 2011, 06:55

:oops: доброе слово и Соломону в кайф :so_happy:
но вот возникает вопрос :? такой неожиданный поток нежности, взаимной любви и признаний :give_heart: который я разделяю :kiss: вызван селенитом или его формой :?: или же все вместе...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: СПИРАЛЬ

#19 Сообщение Leta » 02 сен 2011, 07:50

Соломон! Вы настоящий Соломон! :hi: Зрите в корень. Семечко упало на благодатную почву... :give_heart: :pardon: Цитирую Вас: "при работе энергетикой от себя (по часовой стрелке) в пространство идет концентрация в точку, с максимальным усилением лунной и женской энергетик + все свойства селенита усиленные и закрученные по сравнению с обычным, получается, кристалл сильнее в количество оборотов, т.е. то, шо на фоте - в 5-5,5 раза примерно"
Ещё на фото были изделия из хризоколлы :!: Вот всё и ЗАВЕРТЕЛОСЬ :dance:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: СПИРАЛЬ

#20 Сообщение iulka » 02 сен 2011, 09:03

Ой, ребята, действительно душевно ТУТ! А темка работает. :good: С утра кусалась :x, на всех лаяла :evil: (Собака бывает кусачей, только от... Простите все :give_heart: ), а отвлеклась, темку эту прочла и всех ЛЮБЛЮ! :kiss: :air_kiss:

Но возник вопрос по теме.
Данный селенит - белый, энергии у него лунные. А у нас пермский селенит - жёлтый, и он энергии несёт в себе и солнечные, и лунные. Вот бы из него такую спираль изготовить. :good: Есть у меня увесистый брусочек. Пошла мастера искать. :bye:
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить