Дневник общения, наблюдений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Дневник общения, наблюдений

#31 Сообщение Sanaya » 23 сен 2011, 04:21

нефрит у меня также меняет цвет. в сущности, это первый камень, за которым я заметила такую особенность. потом уже были случаи с дымчаком (проявилась радуга), с морионом (был непрозрачным, а сейчас сильно посветлел и практически превратился в дымчак), с лазуритом, в котором пиритовые включения высыпали по всех поверхности, хотя в начале это было малюсенькое пятнышко).
видимо, человек, как проводник энергий, многократно ускоряет какие-то процессы в камнях. если камни начали меняться - это признак того, что ты хороший проводник :)
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#32 Сообщение Sansan » 23 сен 2011, 10:45

Вчера пришёл один из учеников. Показал чётки из крупного граната, бусины до 1 см. За пол-года интенсивной работы на некоторых бусинах появилась 4х-лучевая звезда. Раньше их на чётках не было.

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Дневник общения, наблюдений

#33 Сообщение iulka » 23 сен 2011, 10:59

СанСан, про астеризм на гранатах - это вообще что-то!!! :good: Если Ученики ваши так Сильны в работе... Вы, наверное, супер :good: Жаль что пообщаться В "живую" с Вами нет возможности :cry:
А у меня из наблюдений только на кристалле цитрина: на одной из граней была "прямоугольной формы радуга" в виде окна. Со временем эта радуга стала "мутновата"- границы стали размыты, но в центре кристалла появилось несколько радуг. Он изнутри какбы весь радужный стал.... :)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Дневник общения, наблюдений

#34 Сообщение Morgana » 23 сен 2011, 13:10

Хочу рассказать про свой лабрадорит...у меня есть кусок-он приполирован только с одной стороны...когда я его покупала-он еле еле играл радугой...По происшествии года работы-с ним произошли очень заметные перемены...мало того что приполированная сторона раскрасилась в радугу, так и все стороны не обработанные тоже переливаются...
Еще у меня есть друзка мориона...так тоже заметила-что на гранях крупных кристаллов выросли малюсенькие кристаллики хрусталя...такой ежик стал прикольный :)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#35 Сообщение Solomon » 23 сен 2011, 17:18

Sansan писал(а):За пол-года интенсивной работы на некоторых бусинах появилась 4х-лучевая звезда.
а с этого места можно по подробней ;) шо именно нарабатывалось?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#36 Сообщение Sansan » 23 сен 2011, 21:36

iulka писал(а):СанСан, про астеризм на гранатах - это вообще что-то!!! :good:
Сейчас появилось "много" гранатовых шаров с астеризмом. На Украине уже их 18 штук. И диаметр доходит до 10 см.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#37 Сообщение Sansan » 23 сен 2011, 21:39

Solomon писал(а):можно по подробней ;) шо именно нарабатывалось?
Гранат использовался вместо кофе, для постоянного подъёма энергии.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#38 Сообщение Solomon » 24 сен 2011, 06:11

чуть приоткрытая дверь тайны ;) манит еще сильнее
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#39 Сообщение Sansan » 24 сен 2011, 10:43

Гранаты (особенно красные и чёрные) и рубины действуют на первую чакру и поднимают физическую (животную) энергию человека. Но и усердствовать тоже нельзя. Нельзя пить кофе по 15 чашек в день. Ещё таким же эффектом славен шерл. Мой приятель-массажист держит кристалл шерла величиной до 15 см. на специальной подставке на песке. Примет 2-3 человека, устанет, намочит руки и ладонями на кристалл. Негатив принимается кристаллом и сбрасывается через него в песок, а энергия поднимается.Потом ещё чашечку зелёного чая и снова "в бой". До такого метода он принимал 4-5 человек в день, с шерлом довёл до 20.
Но 20 - это уже наш советский менталитет.

Мне как-то предложили разработать для одного офиса что-нибудь, чтобы люди, работающие на компах, не так уставали. Я предложил одну систему, через месяц звонят: Работает здорово! Теперь, чтобы так же устать, надо 10 часов работать.
Получается, что вместо освобождения времени для себя и семьи они стали больше работать.

Или второй вариант: мой ученик, зубной врач на-тихоря испробовал на больных систему обезболивания с помощью сердолика. Получилось. Потом рассказывает: С сердоликом лекарство действует быстрее и надёжнее. Боли вообще нет. Так я теперь колю 1/3 дозы обезболивающего, а деньги беру за целую....

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Дневник общения, наблюдений

#40 Сообщение Timofey » 24 сен 2011, 14:19

Morgana писал(а):Хочу рассказать про свой лабрадорит...
- Радуга наверное необыкновенная :)
представляю... голубоватый оттенок с лёгкой искринкой и радуга... ночь на лазурном берегу :D
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить