Сила камня

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Сила камня

#231 Сообщение DiamonD » 10 май 2016, 17:45

Подсвечник настоящее чудо.... набор для колдуна.... :shock: Отпад!
А на втором фото... не поняла... для чего? Оно?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сила камня

#232 Сообщение Sansan » 10 май 2016, 23:43

DiamonD писал(а):на втором фото... не поняла... для чего? Оно?
Работать. Лечить, действовать.

Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:39

Re: Сила камня

#233 Сообщение Ptaha » 26 мар 2017, 22:35

Всем здравствуйте!После углубленного изучения камня появилось несколько вопросов.Постараюсь поточнее описать,потому как мыслей очень много, и чем больше читаю и слушаю лекций о камнях - тем больше вопросов и непонимания и ощущения собственного бессилия от недостатка знаний :(
как развить в себе умение чувствовать камень ? До сих пор считала,что есть некое третье чувство, но вот почему-то с камнями ( и не только с ними) оно молчит и не торопится проявлять себя. Тема камней и их влияния на здоровье и судьбу человека мне очень интересна и любима,но вот прочувствовать энергию камня не могу. что он собой несет - не понимаю. как это все ощущается?может быть, проблема в том,что вечно ни на что нет времени,голова забита домом и бытом,и на сверхчувствительность не остается сил? а ведь хочется научиться и ауру камня видеть,и понимать, хороший он для меня или неподходящий... Пока только нарабатываю теорию,а практика не дается. Подержав камень некоторое время в руке, начинаю ощущать пульсацию,но думаю,что дело не в камне,а просто ощущаю свой собственный пульс.

Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:39

Re: Сила камня

#234 Сообщение Ptaha » 26 мар 2017, 22:49

Есть и такой вопрос. Вот как именно камень понимает,на кого и как ему воздействовать? То есть,к примеру,если я положу рядом с подушкой тигровый глаз с расчетом посмотреть яркие сновидения о древних баталиях (слышала о таком эксперименте одной женщины в лекции СанСаныча),то будет ли камень воздействовать таким же точно образом и на спящего рядом мужа и ребенка?
Или же камень понимает,что положила его я,и "работать надо только на меня"?
Вообще,если рядом спит ребенок, можно ли класть конкретно мне под подушку какой-либо камень? Или он будет негативно влиять на ребенка? Это уже второй вопрос.

Еще из той же оперы. Камни у меня хранятся в шкатулке в шкафу,который стоит в 1,5 метрах от спального места. В таком случае идет постоянное непрерывное воздействие всех камней оттуда на меня? Или нет - но тогда почему? Чтобы камень начал действовать, в него обязательно должна быть заложена мной программа? И обязательно ли должен он находиться на воздухе (а не в закрытом шкафу) ? Если так,то просто очищенные камни,собранные в шкатулке,но в которые не вложена никакая задача или программа, никак не будут ни на что влиять?

Вот меня еще у меня есть любимая аметистовая друза,на которой я с удовольствием чищу и заряжаю все новые камешки.Но вот задумалась,а можно ли постоянно на друзе хранить камень уже после закладывания в него какой-то определенной программы? Не будет ли он ,хранясь там, самоочищаться от этой задачи и становиться просто "чистым листом"?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сила камня

#235 Сообщение Шери » 26 мар 2017, 23:13

Ptaha, каждый человек чувствует камень как-то по-своему. И приходят к этому каждый своим путём. Поэтому универсального способа нет.
Попробуйте посидеть дома наедине с любимым камнем в руках достаточно продолжительное время. Если не получается остаться одной дома, выберетесь на природу, в приятное для вас место. Постарайтесь отключиться от мыслей о домашних делах, о детях и прочем. Настройтесь на камень. Только на него. Пусть вокруг вас всё "замрёт" на некоторое время. И останется только камень. Любимый камень...
Изображение

Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:39

Re: Сила камня

#236 Сообщение Ptaha » 26 мар 2017, 23:46

Какой хороший совет - выбраться на природу и побыть наедине с собой и камнем :) потеплело на душе от одной только мысли об этом!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сила камня

#237 Сообщение Шери » 26 мар 2017, 23:55

Вы написали без иронии ? Или она чуть-чуть была ? ;) :)
Изображение

Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:39

Re: Сила камня

#238 Сообщение Ptaha » 27 мар 2017, 13:46

Нет,честно!ни грамма иронии. А в доказательство - сегодня же предпочла обычному маршруту дорогу рядом с городским парком.какая никакая,а природа.вот только камешков с собой не было.но именно вчерашняя мысль меня туда направила :)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сила камня

#239 Сообщение Шери » 27 мар 2017, 15:32

:good: смена привычных маршрутов, мест, дел и др. на новые/хорошо забытые старые :) изменяет/обостряет работу мозга.
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сила камня

#240 Сообщение Sansan » 27 мар 2017, 18:10

Ptaha писал(а):голова забита домом и бытом,и на сверхчувствительность не остается сил
Плюс к этому недоверие. Сплошные блоки. Надо научиться уделять время и себе, любимой. Начните с этого.

Ответить