Кристалл как средство связи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: кристалл как средство связи

#171 Сообщение Serge » 06 сен 2012, 23:56

Как-то смотрел передачу про зеркала -"тайные зеркала" или что-то вроде того.
Так там рассказывали про то что на основе зеркал ученые сделали шлем, надев который можно общаться с другим таким же экспериментатором, который находится за тридевять земель -через энергоинформационное поле земли. :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 19:29

Re: Кристалл как средство связи

#172 Сообщение Ekaterina » 12 мар 2017, 19:39

очень интересный эксперимент. Я бы с удовольствием поучаствовала,если бы добавилось энтузиастов продолжить.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл как средство связи

#173 Сообщение Шери » 13 мар 2017, 19:17

Мы (несколько форумчан) проводили эксперимент по связи с помощью кристаллов горного хрусталя. С зеркалами не пробовали... :( :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 19:29

Re: Кристалл как средство связи

#174 Сообщение Ekaterina » 13 мар 2017, 22:23

Да, я знаю, я смотрела на ютубе обсуждение хода эксперимента и результатов. Поэтому и написала,что поучаствовала бы, если кто-нибудь захочет повторить или развернуть эксперимент в иной интерпретации :)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл как средство связи

#175 Сообщение Шери » 14 мар 2017, 00:54

А могли бы вы дать ссылку на обсуждение? Интересно, какой именно эксперимент обсуждали...
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 19:29

Re: Кристалл как средство связи

#176 Сообщение Ekaterina » 15 мар 2017, 11:53

да вот этот,в котором и вы участвовали :)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл как средство связи

#177 Сообщение Шери » 17 мар 2017, 13:48

Спасибо. Посмотрел ещё раз.
Моё мнение про эксперимент таково, что для проведения таких "трансляций-приёмов" нужно выработать систему, по которой будет происходить настройка сознания передающего человека и настройка сознания принимающего человека. Я к тому, что нужно работать как бы "на одной волне". А так как люди настраиваются по-разному, то даже кристалл порой будет бессилен помочь "создать устойчивый канал связи".
Кстати, кристалл я выбирал в магазине для себя сам и в последствии, "измеряя" с помощью маятника частоты имеющихся у меня камней, могу сказать, что кристалл "работает" на моей частоте. :) Другие кристаллы кварца, которые есть у меня, чаще всего имеют более высокую частоту.
Ещё про индивидуальности. Мне было интереснее работать на передачу, чем на приём. Я это делал более старательно... :pardon:
Вот такие краткие воспоминания об эксперименте с моей стороны.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Кристалл как средство связи

#178 Сообщение Solomon » 17 мар 2017, 14:53

Шери писал(а):Я к тому, что нужно работать как бы "на одной волне".
так и делают телепаты и гипнотезеры
Шери писал(а):А так как люди настраиваются по-разному, то даже кристалл порой будет бессилен помочь "создать устойчивый канал связи".
не сочтите за хамство коллега :hi: но имею наглость возразить :P
таки одна волна, это хорошо, но цель была как раз в том, чтоб люди, даже не имеющие опыта смогли почувствовать и понять возможность подобного рода связи
т.е. предполагалось доказать, что горный хрусталь сможет как раз участников сонастроить на примерно одну волну и выступить в роли "голосового переводчика" если сводить к современным ассоциациям
Шери писал(а): Мне было интереснее работать на передачу, чем на приём. Я это делал более старательно...
сорвал эксперимент :evil: халатным отношением :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл как средство связи

#179 Сообщение Шери » 17 мар 2017, 15:04

Под "одной волной" я подразумевал способ настройки на цвет при передаче информации. Это можно делать разными способами: проговаривать -"Красный, красный, красный" :rofl: ; можно в поле "внутреннего зрения" представлять цвет, можно смотреть на табличку с нужным цветом и передавать его. Мозг при разных способах работает по-разному. Отсюда "разная волна". Т.е. разный способ кодировки передаваемой информации, даже при одинаковой частоте передачи, стабилизируемой кварцем. Кстати, было бы интересно с помощью маятника "померить" кварцы с одного участка месторождения. Одинаковая/близкая ли у них частота ?
Изображение

Ответить