Кристалл как средство связи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#11 Сообщение Solomon » 01 фев 2012, 15:07

интересно :good: а куда потом утилизируете :? :?:
Sanaya готов участвовать в экспериментах
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: кристалл как средство связи

#12 Сообщение Nadezhda » 01 фев 2012, 16:28

Интересно конечно :) можно попробовать. Но тут вопрос: как технически организовать доставку кристаллов всем участвующим?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#13 Сообщение Solomon » 01 фев 2012, 16:41

А вы когда планируете перейти Альпы :jokingly:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: кристалл как средство связи

#14 Сообщение Nadezhda » 01 фев 2012, 16:49

Ну, я месяца через два, не раньше :| Но вот мама, планирует очередной переход Альп к концу февраля :) учитывая, что ей дан строгий наказ, подарок к моему ДР приобрести туточки, на родной литотерапии (положила я там глаз в прошлый раз на одно изделие ;) ) то, можно попробовать, приурочить событие передачи кристалла к покупке моего подаруночка :) и их совместный заброс на территорию Ит. республики :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#15 Сообщение Solomon » 01 фев 2012, 17:45

ну таки вот ;) курьер есть...
ребята заявляйтесь и объединяйтесь... доставка по россии гарантирована, забугор - самовынос курьерами - но решаемо
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Natunes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:51
Откуда: м.о

Re: кристалл как средство связи

#16 Сообщение Natunes » 01 фев 2012, 18:00

заявляюсь :dance:
Нас не собьет никто с пути, нам все равно куда идти

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: кристалл как средство связи

#17 Сообщение Raduga » 01 фев 2012, 18:01

Nadezhda писал(а):Да, опыты эти интересные :good: я бы тоже с удовольствием провела именно на передачу мыслеобразов :) надо наверное, как-нибудь нам организоваться и попробовать ;) Чаще всего теперь горный кварц использую. По моим ощущениям, им навредить сложно. Он сам как бы дозирует нужные энергии :) А вот, с передачей мыслеобразов не пробовала. Хотя, было бы интересно :roll:
Nadezhda, ну как же не пробовала ты передавать мыслеобразы! Очень даже хорошо у тебя получается.
Помнишь у меня была ситуация и я попросила девочек временно оградить меня и сделать невидимой для окружающих
И вот ты прислала мне свои музыкальные медитации на хомусе Эллясине. :gamer:
Это что-то, скажу я вам! Похоже на звон колоколов. которые своими вибрациями оказывают целительное действие и приводят в равновесие весь организм.
Первую медитацию я бы назвала Полет валькирий. Что-то мистическое, звенящее, с завываниями. Лечу я, на мне плащ легчайщий, который меня делает невидимой для окружающих. Плащ развивается. я легкая и невесомая.
Вторая медитация более мощная. Просто дрожь и мурашки пошла по всему телу, сердце бешено стучит и волосы дыбом. Пробирает до самых кончиков ног. И я прямо видела эти звуковые вибрации. Они расходились концентрическими кругами, как от камня брошенного в воду. Звуки цветные, всполохи светящиеся густо-фиолетовые.
И тут мне представилась моя аватарка (на одесском форуме)- и звезды, следы комет. И ко мне летят метеориты, но не могут пробить мою броню и со звоном оттолкнувшись в бессилии падают вниз. Отлетают! Это все таки я всех победила и была недосягаема! Просто чудо какое то. Я увидела не сговариваясь с тобой те же образы.
Ситуация надо сказать разрулилась в мою пользу. Я все успела и в тот день была недосягаема.
А если ко всему этому еще и подключить кристаллы кварца, то схема: приемник и передатчик точно сработает. Всеми руками за эту идею! Соломон,готовьте нам передающие устройства! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: кристалл как средство связи

#18 Сообщение PUMA » 01 фев 2012, 18:09

Я тоже участвую! :dance:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: кристалл как средство связи

#19 Сообщение Nadezhda » 01 фев 2012, 19:07

RADUGA писал(а): Nadezhda, ну как же не пробовала ты передавать мыслеобразы! Очень даже хорошо у тебя получается.
Так я того, этого, имела ввиду, что вот так конкретно, только с кристаллом, без хомуса не пробовала мысле образы передавать. Тогда у нас как-то все спонтанно получилось. Видимо, когда я играла на вибрации хомуса мой мыслеобраз записался, а ты, когда его слушала, все в точности приняла :) Ты же у нас барышня чуствительная ;) вот и отреагировала точно, на запись :good: А вообще, хомус, это мощно конечно. Я тут тоже было дело решила ситуацию продиагностировать одну. Надо было с клиентом отношения выравнять. Что и было сделано через медитацию с варганом. Так там видимо тоже человек чуствительный оказался, или это я опять с вибрациями переборщила (ну вот, ни в чем не знаю меры :roll: ). Но потом, когда с тем человеком встретились, при разговоре мне задали вопрос: А ты случайно меня там не сканировала на энергетическом уровне? А то, говорит, было раз такое ощущение стойкое твоего присутствия рядом и что при этом что-то происходит на тонком плане вокруг меня. Блин, думаю, рассекретили :shock:
И что самое смешное, брат у меня как-то вообще видимо без кристаллов мыслеобразы передает. Было дело этой осенью. Надо было мне одно дело провернуть на пользу семьи, но точно не знали, как? Мама панику разводила и давала советы разные. И тут сижу как-то вечером и тут приходит мне гениальная идея в голову, как все провенуть. Я такая вся вдохновленная тем, какая я умная, звоню утром домой и начинаю брату рассказывать, что мне вчера в голову пришло. Он меня обрывает на полуслова и продложает мою идею :shock: Я говорю, а откуда ты знаешь? А брат говорит, да это мне вчера вечером эта идея пришла в голову, а звонить тебе было лень :nea: вот я и решил тебе так, просто мысль послать, чтобы не заморачиваться, а ты, все правильно получила! Короче, полный облом получился! я уже была настроена комплименты получать, какая умная и сообразительная :yahoo: А тут, брат утверждает, что идея вообще его. И я ее просто как транслятор от него приняла :? Вобщем, неочень то я с этой мыслью смирилась)) и решила, что все-таки это я придумала, и мыслеобраз брату отправила, чтобы он думал, что это его идея :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: кристалл как средство связи

#20 Сообщение Timofey » 01 фев 2012, 19:31

Привет Санайя!!! :)
Привет нашим любимым девушкам! Про мальчишек промолчу :D
Прочитал ваш опыт, просто в восторге.
Санайя, ты подняла очередной фундаментальный вопрос литотерапии (говорю в ключе как не просто лечения минералами, а общей литотерапии, включающей и магию камней и и другие составляющие элементы, в том числе и магию кристаллов и эзотерику минералов как таковую) :!:
за это отдельная благодарность :give_rose:
Прочитал новую тему и сразу взял на заметку. Но обмозговать как следует пока не успел и вникать в опыт, есть уважительная причина) наконец за последние месяцы позволил себе расслабиться немного и отдохнул сутки с друзьями 8-)
и вот вернулся))).

На счёт сложности совместных сеансов, а вы не забыли к чему я так вас всех призываю?
Грядёт лето! Может мы как нибудь обсудим и решим когда нам будет удобно и хоть на пару дней в мск и под мск встретиться, так сказать организовать первый всесоюзный съезд соратников литотерапевтов :good: И тогда мы и о совместной работе по трансляции с кристаллами сможим в ЖИВУЮ! договориться и многие другие животрепещущие вопросы обсудить и выработать стратегию развития литотерапевтического движения в России и странах наших друзьях!
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить