Камень для любви

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для любви

#151 Сообщение Шери » 28 июл 2015, 17:14

Elza писал(а):Шери, да, я вроде бы ищу мужа, но в то же время боюсь брака. Наверное, поэтому получается отторжение.....
Постарайтесь понять, чего именно вы боитесь в браке: какого действия, состояния и прочее. Разложите всё "по полочкам".
Изображение

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#152 Сообщение Elza » 28 июл 2015, 18:25

Хорошо, Шери.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камень для любви

#153 Сообщение DiamonD » 28 июл 2015, 18:49

Стоп! Стоп! Стоп! Elza, вам сколько лет? сколько зим?
На вопрос Solomon
чего на самом деле вы ищите в отношениях
вы ответьте уж себе слишком откровенно....
:lol: возможно оттого что ничего не ищите в отношениях....... Эх, матушка моя с Космоса содрогалась от моих ответов, но нынче этих "козлов отпущения" превратили в "козлов спущения брюков" извините за откровенность..... мне бы не хотелось от вас, от форумчан получить по башке. Но я лично общаюсь с достойными мужчинами.... и мне этого вполне достаточна........

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#154 Сообщение Elza » 28 июл 2015, 21:00

DiamonD, мне скоро будет 36. В отношениях ищу страсти :kiss: , любви, восхищения, доверительного общения, а в браке хочу ко всему этому еще и спокойствия, доверия, верности, поддержки. Получается небольшое противоречие: страсть - спокойствие, но мне кажется всего должно быть в меру и к месту. Есть один мужчина, с которым были именно страсти и т.п., но я сразу поняла, что он не для брака, т.к. спокойствия и верности не было и в помине. Но вот уже 10 лет я его никак не могу забыть и все мужчины, с которыми я могла бы построить спокойное семейное гнездышко не выдерживают с ним "конкуренции". :wall: Пыталась его забыть, не виделась с ним несколько лет, а когда встретилась, как-будто вчера только расстались. Ну вот как так? :stars: Понимаю, что дело во мне. :( Я люблю мужчину-одиночку, у которого отвращение к браку, а я хочу семью, ребенка.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камень для любви

#155 Сообщение DiamonD » 28 июл 2015, 21:16

К моему счастью я благополучно избежала этих "нервотрёпок" .... к несчастью у меня дядя умер..... и благодаря этому трагическому случаю я "молчала", замкнулась в себе....и как-то расставания с прошлым прошла безболезненно, думаю и еще оттого что я читала классиков литературы, рисовала, слушала музыку, фотографировала места и красивые цветы, придумала для себя украшения и сочиняла стихи,.... вообщем жила для себя полностью, всю себя "любила", а сейчас чувствую себя абсолютно свободной и не должной никому...... Увлечения с камнями тоже на время бросила.... так что здесь дело не в камнях.... а сколько жизни вы себе дарите.....
Последний раз редактировалось DiamonD 29 июл 2015, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#156 Сообщение Elza » 28 июл 2015, 21:27

DiamonD, я люблю читать, учусь вязать и получаю от этого огромное удовольствие, увлекаюсь камнями и в последние годы у меня начало получаться наслаждаться жизнью как никогда :) Но у меня нет личной жизни и я понимаю, что что-то во мне не так. :nea:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камень для любви

#157 Сообщение DiamonD » 28 июл 2015, 21:35

Личная жизнь моя дорогая Elza, она на то и личная....(ерунда какая)
не для обсуждения! Если вы свою личную жизнь наполните действительно, то для ее создания и не будет хватать времени...... Поймите это!
мы ведь Женщины! и мы по природе сама Любовь если на то пошло! и пусть Мужчины и думают как нас завоевать.... а то слишком расслабились....
Все мой ответ исчерпан!

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#158 Сообщение Elza » 28 июл 2015, 21:44

DiamonD, спасибо :air_kiss: Я во многом с Вами согласна.

Ответить