Камень для любви

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень для любви

#141 Сообщение Lakshmi » 02 дек 2014, 20:31

Золотое правило: "не просят - не лезь". Ведь это правило в ходу неспроста. Всё потому, что если человек не готов, то вы будете разговаривать с ним на разных частотах. Это как пытаться поговорить с летучей мышью: она воспринимает ультразвук, а вы нет. В результате всё бесполезно. Моя мама в силу своей сильной внутренней потребности кому-то творить добро постоянно этим правилом пренебрегает. В итоге очень сильно получает и обижается на судьбу и людей. А обижаться-то незачем. Другое дело, когда приходят за советом, подсказкой и т.д., тогда внутренне раскрываются к восприятию.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камень для любви

#142 Сообщение DiamonD » 02 дек 2014, 21:24

Легче всего им подарить источник безусловной любви, что я часто и делаю. В медитациях. Или представить, как белый свет окутывает человека. Или представить счастливым и улыбающимся. По-моему, помогает. :give_rose:

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень для любви

#143 Сообщение Lakshmi » 03 дек 2014, 02:21

Это самое правильное!! И всегда работает. :)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камень для любви

#144 Сообщение DiamonD » 08 фев 2015, 17:05

Родонит плюс Розовый кварц. Уроки тишины.

Почему-то на меня оказывают сильное влияние именно розовые камни. Родохрозит, розовый кварц, родонит!

Про тишину с родохрозитом я написала вам, уважаемые форумчане, не так давно.

А теперь оглянитесь вокруг и задумайтесь на мгновение, куда уходят боги, куда уходят близкие вам люди. И вы по ним очень скучаете. Но они больше не придут. Потому что им нравится там, где они сейчас!

Раньше Боги жили наравне с Людьми на нашей Земле. И благодатная тишина окутывала их. И каждый человек чувствовал, что он богоподобный! Что он может создать любую реальность! И Боги они и есть Люди! И они были бессмертны! И Земля процветала, и не было войн, и не было ничего того, что могло нарушать их тишину, их мир. Однажды боги-люди захотели создать себе подобных. Появились маленькие детки. Детки были слабыми и немощными, поэтому они начали заполнять весь мир криками и звуками. Невозможно было при таких условиях слушать тишину и жить в тишине. Невозможно было все время наблюдать их слабость, потому что люди заряжали себя страхами и прочими негативными проявлениями. И так появилось понятие "слабость" и все, исходящие из этого, чувства беспомощности. Произошло разделение. И Боги-Люди, слушатели тишины (которые стали сильными и создающими свою реальность), ушли на другую половину земного шара. А слабые, которые жили в жалости к маленьким детям, стали еще слабее. И они ушли на другую половину земного шара. Ну, так и жили. Земля начала страдать от такого разделения.

Известный закон и мой самый любимый это «Не верь, не бойся и не проси!» В трудные моменты я вспоминаю эти слова и становлюсь как бы этими словами внутри себя. Эти слова - мой внутренний стержень. Но маленькие дети такие слабые, такие беззащитные, такие милые! К своим племянникам я отношусь прохладно, но это не значит, что я их не люблю! Я просто помню жизненные слова и помню, что они отнимают силу. Я сама была маленькой и беспомощной, теперь прохожу уроки детства. Уроки слабости и силы, уроки крика и уроки тишины. Все переплетается. А где грань?

И, посоветовавшись, Боги решили, что нужно уходить. Но как уходить? И они придумали Смерть. Смерть не означает, что их нет, это означает, что уходят услушать Тишину! Не жалейте люди об ушедших, они здесь, но они ушли слушать Тишину. Как и Боги! И чем больше мы создаём, тем дальше Боги уходят и «не слышат» нас и наши молитвы. Но некоторые боги нас слышат... Внемлют нам!

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#145 Сообщение Elza » 27 июл 2015, 22:03

Здравствуйте :) Скажите, пожалуйста, если происходит отторжение от потенциальных мужей, камни для привлечения любви смогут помочь? :girl_phone: Я приобрела розовый кварц, родохрозит, розовый турмалин, гранат, магнетит, манганокальцит. Носила их с собой. Не все, конечно, одновременно. Все еще одна :unknown: Сейчас работаю с гагатом. Подхожу к проблеме с другой стороны :?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для любви

#146 Сообщение Шери » 27 июл 2015, 22:18

Elza писал(а):Здравствуйте :) Скажите, пожалуйста, если происходит отторжение от потенциальных мужей, камни для привлечения любви смогут помочь? :girl_phone: Я приобрела розовый кварц, родохрозит, розовый турмалин, гранат, магнетит, манганокальцит. Носила их с собой. Не все, конечно, одновременно. Все еще одна :unknown: Сейчас работаю с гагатом. Подхожу к вопросу с другой стороны :?
Не совсем понятно, какова эта "другая сторона"... :?
При работе с камнями старайтесь быть как бы светящейся звездой, к свету которой потянутся мужчины.
Изображение

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#147 Сообщение Elza » 27 июл 2015, 22:28

Под "другой стороной" я имела в виду решение кармических задач. Я подумала, что, возможно, из-за них не получаются у меня отношения с мужчинами. У меня проблема не в привлечении, а в том, что я их отталкиваю, когда вижу, что у них серьезные намерения. Хотя, с возрастом, уже и в привлечении начинают возникать проблемы тоже :yes: Камни мне безусловно помогли. Я не воспринимаю все так трагично как раньше, но проблема остается не решенной :wall:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для любви

#148 Сообщение Шери » 27 июл 2015, 22:59

Elza писал(а):.....У меня проблема не в привлечении, а в том, что я их отталкиваю, когда вижу, что у них серьезные намерения.....
А ваши намерения не совпадают по серьёзности с их намерениями ? :? Вы же вроде мужа ищите...
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для любви

#149 Сообщение Solomon » 28 июл 2015, 00:48

Elza во-первых, судя по всему, вам стоит разобраться в себе - чего на самом деле вы ищите в отношениях, каких мужчин выбираете, а с какими хотите быть и т.п :stars:
во-вторых, ваш набор камней конечно впечатляет, но "носить с собой" - еще не означает запустить соответствующую программу :unknown: с одной стороны и с другой стороны - перечисленный набор, в основном работает несколько в иной плоскости взаимоотношений
и в-третьих - а вы уверены, что гагат вам вскроет кармические проблемы именно по мужчинам :? а не чтото более насущное для проработки?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Elza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:33

Re: Камень для любви

#150 Сообщение Elza » 28 июл 2015, 08:09

Шери, да, я вроде бы ищу мужа, но в то же время боюсь брака. Наверное, поэтому получается отторжение.
Solomon, я выбираю умных мужчин, таких, которыми восхищаюсь, которые меня вдохновляют. Хочу быть с таким мужчиной. С камнями я пыталась работать. Пробовала медитировать с ними, разговаривала, пыталась их почувствовать, но, видимо, недостаточно. С гагатом я начала работать не только из-за проблем с мужчинами, но и для того чтобы узнать о своих задачах на земле, в этом воплощении, попытаться исправить свои ошибки.

Ответить