Сочетание камней

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сочетание камней!

#51 Сообщение Sansan » 23 июн 2012, 01:30

Нет. Ин-янь, комфортное сочетание недостающих энергий.

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Сочетание камней!

#52 Сообщение Margo » 23 июн 2012, 08:26

По моим ощущениям, на мне сидят как "вторая кожа" сердолик, цитрин и яшма. Все остальное - нейтрально. Нравятся лунный камень, аметист, но не на себе - потому тоже без дела лежат. С гематитом непонятно. В первое время было какое-то отчуждение, а потом один раз надела - и все, пристроился, даже помогал немного. Но опять-таки, не каждый день хочется его носить. Утром чисто интуитивно выбираю - что мне сегодня нужно. А вот с лабродором не получается: вроде и камушек интересный, но контакта с ним не чувствую - боюсь его.
Последний раз редактировалось Margo 28 май 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Сочетание камней!

#53 Сообщение Timofey » 23 июн 2012, 09:07

Margo писал(а):... Утром чисто интуитивно выбираю - что мне сегодня нужно. А вот с тигровиком не получается...
- Margo, вы интересно описывайте ваш опыт общения, я так же интуитивно выбираю каменных друзей для непосредственного общения. Когда чувствую потребность, камни просто реально иногда спасают, спасают от стресса и т.д. и т.п.
Вот сейчас передо мной уже несколько дней кристалл аметрина и чувствую с ним взаимные чувства))) если так можно сказать, он буквально светиться, когда беру его.
- на счёт тигрушки, как вы сами думаите, почему так? Может те энергии которые он даёт вам, вы ими уже и так насыщены?
Можно такой вопрос, вы по жизни активный человек, любите активный или умеренный отдых?
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Сочетание камней!

#54 Сообщение Bikrev92 » 23 июн 2012, 20:36

А мне странно, считал и был уверен, что только женский состав чувствует камни. У нас даже шутка такая была "а каким местом ты чувствуешь", - извините.
Ничего не чувствую и даже представления не имею, как это делается.
На чём стоят чувства к камню?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сочетание камней!

#55 Сообщение Sansan » 24 июн 2012, 00:01

BIKREV92 писал(а):На чём стоят чувства к камню?
На уровне интуиции. И яснознаний.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Сочетание камней!

#56 Сообщение Bikrev92 » 26 июн 2012, 12:53

BОПРОС К GSK!!!
Cкажите, пожалуйста, что-то о сочетании каких-нибудь камней. Вы замечали такое явление или нет? Например, в растительном мире рядом некоторые растения и деревья не могут расти, т.к. заглушает один другого, "уничтожает" своей энергетикой и не пойми чем ещё, и это факт.

exist50
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:41

Re: Сочетание камней!

#57 Сообщение exist50 » 04 окт 2012, 00:06

Подскажите, как между собой сочетаются лава и розовый кварц? Вообще о лаве почти нет информации.., а хотелось бы узнать, как она работает на теле. Например, ободок на голову. Очень жду откликов.

Tatiana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:35

Re: Сочетание камней!

#58 Сообщение Tatiana » 05 окт 2012, 23:40

Шери писал(а):"Правильность" или "неправильность" сочетания для Вас подскажут ваши ощущения, реакции, состояние и настроение.
Sansan писал(а):И каждый день это может меняться от вашего состояния. Интуиция! А потом - анализ.
Полностью согласна. Иногда людям нужны очень не гармоничные и странные сочетания.

Опыт показывает, что такие выбирают люди, выбравшие путь решения проблем через кризис или люди с низкой самооценкой или люди с позицией жертвы.
Буквально сегодня, звонит мне астролог, с вопросом подойдет ли бусы из сердолика ее клиентке. Бусы собранные мной - "История любви". Это украшение включает в себя подвески: "ворота замка", "замок с ключом", "любовное послание", "роза". Когда я собирала это украшение в голове крутилась ария "Белый шиповник"из оперы "Юнона и Авось" . Кто не помнит, в этой арии говорится о любви графской жены и садовника и их трагической гибели".

У женщины был рак, сейчас серьезные проблемы по всем фронтам. Я очень не рекомендую ей это украшение, она все равно их забирает. Типичное поведение жертвы. Муж ушел к подруге, в анамнезе "рак" (а сердолик в таком случае не показан) и так далее. Она выбрала путь через кризис. Скорее украшение спровоцирует ухудшение ее положения, через это она и выкарабкается из сложившейся ситуации.

Вывод: если вы выбираете сочетание камней неудобоваримое в общепризнанном понимании, это не значит, что вы сделали неправильный выбор. Это сочетание вам нужно на этот момент.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сочетание камней!

#59 Сообщение Solomon » 06 окт 2012, 07:36

Либо это подсознательный шаг в саморазрушение :sorry:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Tatiana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:35

Re: Сочетание камней!

#60 Сообщение Tatiana » 06 окт 2012, 16:32

Согласна, как проявление жертвенности ... или наоборот

Ответить