Взаимодействие с камнями

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Взаимодействие с камнями

#81 Сообщение reshka » 09 апр 2015, 23:22

2 Хелен

Я бы начала работать там, где легче)) клубок все равно, с какой стороны его разматывать начинают)))
Ну а насчет кровного родства я уже высказывалась что оно по сути своей не может быть неправильным) кровные родственники это кармические связи первого порядка- они все нами заслужены))) игнорировать, убегать- можно. Переложить на детей и будущие воплощения- тоже можно. Избежать навечно- нельзя.
Да и задачи даются только под имеющийся ресурс. Справитесь)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Взаимодействие с камнями

#82 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 23:28

Спасибо за теплые слова! Правда, вселяют уверенность. Да, я тоже считаю, что:
1) обойти нельзя. нужно решить. Это важный момент. Без связи рода не сдвинусь я никуда. Никакие "астральные путешествия" не помогут. Лишь голову в песок. Как растение без корней. Не на земле стоя ногами. Так что решить нужно в любом случае.
2) задачи по силам. Причем не только по силам, но ещё и по времени готовности открываются. Моя эта задача встала осенью. В полной красе. С тех пор пытаюсь чувствовать выход. Вот и пост создала уже. Скоро действия уже пойдут в сознании.
3) начать с простого. С того, что по силам сейчас и что реально можно будет увидеть. Такая маленькая победа окрылит и даст новые силы на более сложную следующую задачу. Так "степ бай степ" раскручу клубочек. Выхода нет.

А как бы вы начали? С чего? Пожалуйста, отвечайте не предметно, а абстрактно. Просто рассуждая. Я мыслю образами, мне проще будет вас понять.
Очень жду ответа :give_rose:

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Взаимодействие с камнями

#83 Сообщение reshka » 09 апр 2015, 23:39

Я бы начала с себя. Пошагово год за годом реверсивно вплоть до момента зачатия. И дальше плавно бы и естественно пошло бы глубже. Хронология и системность)) помогает)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Взаимодействие с камнями

#84 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 23:44

Спасибо! Эта техника мне знакома. Многие вещи таким образом убирала в своей жизни. Буду работать! :give_rose:

Аватара пользователя
milka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52

Re: Взаимодействие с камнями

#85 Сообщение milka » 28 июл 2016, 18:54

Давно тут не была, изменения в жизни, мало времени на себя, но страсть и любовь к камням не иссякла. Хотела написать, родонит меня к себе притягивает и манит, особенно нравятся камни холодно-розовые с черными полосками. Жду кольцо по почте. Интересно, родонит, значит, нужен мне для чего-то, раз так тянет. Хотелось бы знать главные моменты про этот камень, поделитесь, а?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Взаимодействие с камнями

#86 Сообщение DiamonD » 29 июл 2016, 08:58

А на родонит тянет потому, что вы ищете неосознанно или осознанно связь с родственными душами. Сами почувствуете... :hospital: :kiss:

Аватара пользователя
milka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52

Re: Взаимодействие с камнями

#87 Сообщение milka » 29 июл 2016, 10:40

Интересно и очень похоже на правду, общения мне сейчас очень не хватает... не хватает поддержки.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Взаимодействие с камнями

#88 Сообщение Шери » 29 июл 2016, 15:22

milka, ещё литотерапевты советуют использовать родонит как энергодопинг. Не пробовал, :unknown: отзывов дать не могу... :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
milka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52

Re: Взаимодействие с камнями

#89 Сообщение milka » 08 авг 2016, 14:20

Купила себе кольцо с родонитом, камень довольно крупный, кольцо серебряное, тяжелое, но мне нравится и довольно не дорого вышло.
Пока не носила, лежит, осматривается в новом месте, привыкаем друг к другу.
Еще купила у этого же мастера кольцо с беломоритом, это натянула сразу, камень тоже крупный, прям позвал... одеваю периодически.
Наверное, он тушит мой огонь, утихомиривает меня, это первое впечатление, потом посмотрим.
Подскажите, искала, но не нашла, как задавать камню конкретную программу, способов наверное много, хотелось бы узнать, как сделать это чисто практически.

Ответить