Чёрный агат

Сообщение
Автор
slava

Re: Чёрный агат

#91 Сообщение slava » 10 июл 2012, 00:58

BIKREV92
Очень интересная ссылка, Андрей! Спасибо...

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Чёрный агат

#92 Сообщение Ruslan » 10 июл 2012, 07:47

slava писал(а):Доброй ночи, Руслан... Это глаз Дракона... Тот, у кого он есть, всегда храбр, решителен и смел. :)
Спасибо большое! :) :give_rose:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

wcat8
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:59

Re: Чёрный агат

#93 Сообщение wcat8 » 14 июл 2012, 02:37

а у меня концентрические окружности на темном агате четче прорисовываются. Не раз замечала, сургучная яшма с черным стала рыжеватой (на месте черного) в сургуч. Яшма порой светлела - из кровавой в рыжую... Но самое оно - на агате и нефрите. На мутной молочно-зеленоватой невзрачной черепашке прорисовался шикарный узор оранжевым, с переходами, такой пейзажный. Жаль фотки выслать не могу - при переустановке системы все грохнулось ((
А может потому у меня и анемия, что железо в черепашку ушло? И вообще как бы не держится в организме? Блин, я этот ребус решаю уже 10 лет!
Никто не сказал почему в моих руках некоторые камни меняют цвет, только - может ненатуральные, потерлись )) Но я же вижу!
И еще - браслет с агатом третий раз рвется. Интересно, что разбиваются только мелкие бусинки черного агата, а с окружностями остаются.
Уже его не ношу. Может его на соль положить? Подарок подруги на днюху...
Мне очень понравился. Или все же не стоит носить?

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Чёрный агат

#94 Сообщение Ruslan » 14 июл 2012, 06:02

:arrow: wcat8
Мне очень понравился. Или все же не стоит носить?
На вашем месте я бы уже прекратил носить чёрный агат, потому что он приземляет, а вам надо летать, чтобы обрести радость в жизни. Унакит, говорят, хорошо балансирует и одевает "розовые очки", а, вернее учит радоваться жизни. Да, по-моему, вся группа кварца также дает радость, особенно розовый кварц. Только обязательно после гематолога!
:give_rose:
http://www.astromeridian.ru/magic/kamen ... akita.html
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Чёрный агат

#95 Сообщение Ruslan » 19 июл 2012, 15:08

Люди, пожалуйста прочтите эту статью, на первой странице внимательно. Думаю, она поможет всем, а если всем, то и мне, преодолеть "зиму" ;)
Вложения
Владимирская икона Божьей матери.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

wcat8
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:59

Re: Чёрный агат

#96 Сообщение wcat8 » 21 июл 2012, 01:51

Ruslan писал(а): прекратил носить чёрный агат
Руслан, я его не ношу уже 2 года... Ношу яшму с янтарем браслетом на цепочке (просто бряцалками на проволочке))) - я Дева, это мои любимые камушки )) Яшма еще для кроветворения. Хочу к ним еще тигровый глаз добавить... Что скажешь? А то я по камушкам практически ноль, как-то этим не занималась, да и в окружении никто ничем помочь по ним не может.
Любофф у меня появилась после агата с окружностями к похожим каменючкам - показалось, что в какой-то момент эти окружности мне многое решали - ну там кто-то не так посмотрел, не то пожелал... Я этот браслет несколько несколько месяцев носила, только на ночь снимала, а каменючки (1,5-2 см на столько же и толщиной где-то 5-7 мм) тяжелые, но как нагреются от руки - веса не чувствую.
Спасибо за статью, только не знаю, будет ли у кого в украйне унакит... Хотя похожу по сборищам камнетесов, поищу )) Пока откопала друзку обычного кварца и с ним сплю. Руслан, ты какие-то связи о влиянии камней на энергетику человека знаешь? Буду признательна за рассказ ))
У гематолога я из любимых клиентов, только бывать там не нравится ((, да и всё равно ничего не находят, остаются только тараканы в голове )) От них что-то знаешь кроме унакита? Чё-нить более распространенное?

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Чёрный агат

#97 Сообщение Svetika2 » 21 июл 2012, 09:42

Я купила унакаит, у нас на весь город один махонький магазинчик с камнями и то нашёлся. А Вы откуда? Если надо, могу выслать почтой... если, конечно, понадеетесь на мой вкус :P

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Чёрный агат

#98 Сообщение Ruslan » 21 июл 2012, 10:21

:arrow: wcat8
Хочу к ним еще тигровый глаз добавить...
Здравствуйте! Знаете, я понял, что сочетаемость камней - это дело рук тех, кто их сочетает. если вы действительно чувствуете, что это вам подойдет, то, тигровый глаз можете сочетать. Еще одно, уменьшает любое кровотечение бирюза, повешенная на шею. Унакит будет красиво смотреться с вашими камнями. :)
Вложения
St002323_a.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Чёрный агат

#99 Сообщение Ruslan » 21 июл 2012, 10:25

:arrow: Svetika2
Если надо, могу выслать почтой... если, конечно, понадеетесь на мой вкус :P
Спасибо вам большое! Я пока сам поищу, а в случае чего закажу по интернету. :give_rose: Полагаю, вам унакит очень хорош, потому что вам нужна не столько защита, сколько душевное тепло и защита вашего внутреннего света. Дай Бог вам радости и взаимопонимания! :give_rose:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

wcat8
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:59

Re: Чёрный агат

#100 Сообщение wcat8 » 21 июл 2012, 16:27

Ruslan писал(а):нужна не столько защита, сколько душевное тепло и защита вашего внутреннего света:give_rose:
Руслан, спасибо ) Да, ты прав, а то стало слишком доставать происходящее вокруг и уравновешиваться всё сложнее... Как будет очередная выставка камнетесов обязательно схожу поищу камушки.
Меня зовут Таня, живу в Днепропетровске. Извини что не сразу представилась - хотелось ответ почитать быстрее и забыла.

Ответить