Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#21 Сообщение Morgana » 19 июл 2012, 22:41

это получается я одна такая-у которой левитирует жаманшиит? :shock: я уже боюсь..
Кстати, у меня за растягивание времени отвечает сердолик-позволяет растянуть день, для заканчивания дел без нервотрепки...и флюорит примерно так же помогает...
И еще-а не реагирует ли жаманшиит на психическое состояние человека в момент общения?
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#22 Сообщение Sansan » 20 июл 2012, 01:17

Morgana писал(а): реагирует ли жаманишиит на психическое состояние человека в момент общения?
Не знаю, ещё не пробовал. Но многие заметили, что люди становятся более нетерпимые ко лжи и идиотизму.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#23 Сообщение Sansan » 20 июл 2012, 01:19

Morgana писал(а):это получается я одна такая-у которой левитирует жаманшиит? :shock: я уже боюсь..
А чего боятся? Надо радоваться и развивать это качество! Кузнецы не боятся делать топоры для рубки дров. Они верят в правильное применение. Так и вы - если дано, значит так положено и надо учится дальше.

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#24 Сообщение Morgana » 20 июл 2012, 22:35

Учится...а не у кого.....мы все первопроходцы ;)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#25 Сообщение Sansan » 21 июл 2012, 01:55

Morgana писал(а):Учится...а не у кого.....мы все первопроходцы ;)
У себя и у всех. У Пространства.

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#26 Сообщение numero » 07 авг 2012, 14:41

как только получила его, вложила в левую руку. стало горячо и пошла вибрация. Прочен ли он , можно ли сделать кулон (опаясать медной проволокой) и спать с ним ? (а то вдруг сломается). Нужно ли его "чистить"?
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#27 Сообщение Sansan » 12 авг 2012, 15:40

Мне по заказу привезли ливийское стекло. Через три дня (работы с ним) люди вместе с машинами-зданиями стали мне мешать. Как-то они резко отделились от Природы, как будто людей привнесли сюда специально, и заложили программу нанести Природе максимальный вред. Причём мысли приходят автоматом, неизвестно откуда. Кажется, что активация мозгов жаманшинитом не прошла бесследно, слишком быстрый и резкий контакт со стеклом. Краски стали ярче и светлее, исчезла визуальная грязь.

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#28 Сообщение numero » 13 авг 2012, 12:22

начала практику с жаманшинитом и морионом (сначала лежит на теле потом под подушкой концом ко мне). Приложила к 3 глазу, он прилип и пошло сжение. 2 дня снятся сны и я их помню, когда просыпаюсь, что раньше реже наблюдалось. То есть я не помнила их проснувшись , а могла вспомнить позже(через 1 день месяц или года). Сегодня приснился сон, что мне прислал поклонник 2 больших обработанных квадратной формы камня :голубой и желтый топазы. Они прекрасны. НО они на почте, а почта закрыта на обед. Почта напротив моего дома и у стеклянной двери сидит серая кошка и смотрит в дверь почты, наблюдая что там происходит.
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#29 Сообщение Sansan » 07 сен 2012, 10:36

Золотое горе Ливии.

Кому интересна история Ливии кроме сегодняшней? Мир смотрит на Ливию сквозь призму сообщений ООН. Всем интересно только колебание цен на нефть, африканский рынок военных, как рынок оружия или сбыта вещей и продуктов. Убили Каддафи, и весь мир вздохнул спокойно? От чего?
А никто не задумался, насколько тесно история любого государства связана геологией и прочими факторами, от нас не зависящими? Ладно, матушка-Земля подарила народу Ливии нефть, которая при развитии техники оказалась очень востребованным сырьём. И по Библии, где-то в тех местах якобы находился рай. Что современный народ Ливии ощущает весьма слабо. Рай был построен уже в современности и на нефти. А был ли он когда-то?
В современной науке есть предположение, что расселение народов по земному шару началось с севера Африки. Раз они там жили, там были приличные условия для жизни. Раз расселялись, их (людей) там было много.
Что могло привести к такому демографическому скачку? Природное изобилие? Но и остальная планета этим не страдала. А развитие цивилизаций на севере Африки? Остальные ещё изображали из себя питекантропов или им подобных, когда там строили крупные сооружения и пытались писать любым доступным на тогда способом.
Некоторые учёные утверждают, что падение метеоритов несёт за собой глобальные катастрофы. А вот в случае с Африкой, мне кажется, всё было совсем наоборот.
Ливийское стекло и на сегодня остаётся загадкой. Одни доморощенныё изыскатели пытаются доказать, что ливийское стекло не что иное, как разновидность особо прозрачного кремня (http://tunguska.ru/forum/index.php?topic=617.0), другие – что его можно частично отнести к фульгуритам (http://gems.minsoc.ru/articles/tektite/), что тоже весьма и весьма интересно. Но пока само стекло огромного значения для науки не представляет, интерес к нему возникает больше у энтузиастов.
Однако по исследованиям химизма стекла, оно на 98% состоит из кремнезёма (таки почти кремень!) и на 2% из остатков космической пыли! Сколько выпадает пыли из Космоса и как она задействована в процессе образования земных минералов? Пока вопросов больше, чем ответов.
Как же связано ливийское стекло с современной историей страны? Да и не с современной тоже?
Если вы читали статью о иргизитах, то там есть предположение о заселении Земли посредством изменения генного аппарата уже готовых белковых существ посредством внедрения вирусов из Космоса. А здесь, в случае Ливии, была почти массированная бомбардировка, приведшая к резкому изменению не только числа людей в определённом месте, но и к качественному изменению их жизни. Красивое, желтое или зеленоватое, со странным «привкусом Космоса». Возможно, это стекло – остаток метеоритов, принесших в этот район вирусы сильного и мгновенного (по геологическим меркам) изменения. Район то выбран не случайно! Рай сегодня, нефть на завтра. Живите, размножайтесь и растите над собой! Только не всё так гладко, как было предусмотрено проектом. Это нам знакомо. Что-то в фактическом положении вещей не срослось. Народ множится и расселяется, земли истощаются и превращаются в пустыню. Постепенно Рай становится Адом, который всё равно постоянно находится под чьим-то господством. Ну не может человек, будучи верховным правителем, не завоевать Колыбель Человечества – зов предков. Это звало завоевателей Стекло, вернее, остатки его Энергии. Так и в истории Ливии – постоянные войны, смена правителей, религий, до 1953 нищета. Пока не нашли нефть. Богатая страна стала источником необходимого всему миру сырья и понемногу стала продавать то, что шло попутно – ливийское стекло, свою историю и космический оплот. Энергия, поддерживающая страну, в последнее время стала иссякать, знаменитое ливийское стекло начало «расползаться» по миру. Это сегодня хорошо – продать и набить свой карман. А как будут жить дети? Как будет жить Бразилия без её запасов аметиста (читай – спокойствия)? Как будет расти страна, у которой забрали вечные Космические семена? Само стекло очень интересное, но и заставляет нас задуматься – а что сегодня продаём мы? Кому и куда? Не зря где-то в определённых местах есть залежи железа, хрусталя, асбеста, изумрудов. Ох, не зря! И не зря падали метеориты. А ливийское стекло сегодняшней историей преподносит новый урок для нас, продающих…

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Импактиты кратера Жаманшин. Свойства жаманшинитов.

#30 Сообщение Sansan » 07 сен 2012, 10:41

И сразу добавлю то, чего нет в статье. Купил хороший кусочек ливийского стекла. + дома уже были молдавит, китайские тектиты, жамашинит. Стекло было последней каплей! Начались постоянные скандалы и взаимные недовольства. Иришка - Лев по гороскопу, Огонь. А я ещё кучу мощного огня домой приволок. Мне, видите ли, интересно, как они вместе работают. Пришлось всё импактиты в мокрые салфетки, пока поля не выравняются и самому на 2 недели по делам умотать...

Ответить