Камень при работе с людьми

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Камень при работе с людьми

#1 Сообщение Gazoline » 16 июл 2012, 13:59

Не знаю, была ли уже такая тема... сейчас я на работе, пишу, пока секундочка есть. Обед. ;)

Работала я ассистентом на бирже труда - неофициально - а сейчас, уже вполне официально, взяли агентом... инспектором, назовите как хотите... в день через меня проходит около 20-ти человек, в месяц около четырех сотен... все разные, и полубомжи, и нормальные, и придурки, и психи бывают... весь букет. Вот задумалась - а что поставить-то? :? Не хочется, чтобы камень быстро вбирал негатив - некогда чистить... не хочется, чтобы его касались - ни к чему это... какие мысли есть? Пока только хрусталь придумала. :unknown:

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Работа с людьми

#2 Сообщение Svetika2 » 16 июл 2012, 14:12

У меня работа тоже связана с людьми, причем с очень разными (я торгую на рынке). Пробовала брать с собой горный хрусталь, дымчак, унакаит, сердолик. По ощущениям наиболее уверена я, когда возле меня...кремень. Может это связано с тем, что его я сама нашла, а другие камни были куплены, не знаю. :unknown:

Аватара пользователя
Naja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 10:17

Re: Работа с людьми

#3 Сообщение Naja » 16 июл 2012, 14:24

Я бы взяла что-нибудь из яшм...Большое кол-во примесей будет рассеивать эту неприятную энергию, когда как хрусталь - концетрировать. Яшма, отзывчивый и разнообразный камень, подобрать подходящую - и она справится :)
Следуй Пути своего Сердца.

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Работа с людьми

#4 Сообщение Morgana » 16 июл 2012, 14:57

а если попробывать флюорит? только в руки никому не давать...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Работа с людьми

#5 Сообщение Sansan » 16 июл 2012, 17:03

Лучше кремень для поглощения негатива. И можно селеновое зеркало, для отражения от себя.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Работа с людьми

#6 Сообщение Ruslan » 16 июл 2012, 20:30

Работа с людьми - это самое сложное. Я ношу красный корунд, который помогает мне с юмором относиться к окружающим и мило улыбаться, а, от возбудимых психопатов мягко и легко увертываться ;)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Работа с людьми

#7 Сообщение nano » 16 июл 2012, 21:34

Шунгит поставьте, пирамиду :)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Работа с людьми

#8 Сообщение Nadezhda » 17 июл 2012, 00:19

Газолинка, привет :) давненько тебя не было ;) совсем там заработалась, похоже ;) Да, твоя идея о хрустале, мне нравится. Я бы тоже друзку хрусталя поставила. Думаю, раз интуиция тебе уже этот камень подсказала, то он и будет верным решением.
P.S. Сан Саныч, ну откуда она зеркало возьмет? а хрусталь у нее точно есть. Так что, пусть подручными матеиалами обходится :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Tatiana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:35

Re: Работа с людьми

#9 Сообщение Tatiana » 17 июл 2012, 00:38

Gazoline

Я думаю, в такие места случайно не заносит, зачем-то вам этот опыт нужен, поэтому и камень вам нужен скорее черный, кармический, здесь традиционные схемы не подойдут. Помедитируйте, с вопросом зачем вы на этом сложном месте и, возможно, камень по кармическим делам скорее позволит вам пройти этот опыт.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Работа с людьми

#10 Сообщение Solomon » 17 июл 2012, 08:50

Gazoline обЪявилась, "потеря потерь" :hahaha:
если хочешь чистить себя - шерл в подвеске, пространство вокруг - шунгит или аметистовая щетка, а еще лучше "странную конструкцию" сооруди - шунгитовый шар на аметистовой щетке... только каждый раз в конце рабочего дня мой шунгит...
селеновое зеркало, конечно, хорошо было бы :good: знатная вещь
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить