Порча

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mumik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:18

Порча

#1 Сообщение mumik » 22 авг 2012, 22:51

Дорогие форумчане! Если уже поднималась эта тема здесь-киньте пожалуйста ссылочку. Коллега всех нас уже достала со своим благоверным-обнаружили у него год назад порчу, сохнет, болеет, сейчас что-то и врачи нашли в позвоночнике... Объездили всех бабушек и дедушек в области. Никто не может помочь-хотя все видят что "испорченый". Можно ли чем то ему помочь-почистить, защитить..?

vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Порча

#2 Сообщение vikki » 23 авг 2012, 00:47

Попробуйте селеновое зеркало,сама не пробовала,только собираюсь заказать, но пишутубедительно. Думаю,а точнее уверена,что это действует.

razorki
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:52

Re: Порча

#3 Сообщение razorki » 23 авг 2012, 05:04

Кладите на больное место пирамидку из камня(не важно какой, главное Инь) по пол часа в день(чем больше тем лучше) любой нигатив в космос выводит. А лучше купить ему четки и научить читать псалом 39 или отче наш, любая порча рано или поздно рассеится. А если деньги есть, езжайте к бурятским шаманам, круглую сумму им выложите, любую порчу сводят на животное(даже рак) проверенно.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Порча

#4 Сообщение Timofey » 23 авг 2012, 07:28

razorki писал(а):Кладите на больное место пирамидку из камня(не важно какой, главное Инь) по пол часа в день(чем больше тем лучше) любой нигатив в космос выводит. А лучше купить ему четки и научить читать псалом 39 или отче наш, любая порча рано или поздно рассеится. А если деньги есть, езжайте к бурятским шаманам, круглую сумму им выложите, любую порчу сводят на животное(даже рак) проверенно.

С такими советами поосторожней :shock: :!: , Ок :?:

1. На счёт пирамидки, совет в корне не верный - что значит не важно какой камень? Почему именно пирамидка? и Какой стороной её класть???!!!
Вообще, что значит кладите?? -Толком не разобравшись в суте проблемы??? Ээ... друг сердешныыый... так НЕльзя! :(

2. Что значит читать псалом? А Вы уверены, что тот человек православный?? Некоторые здесь к примеру индуисты, и им эти псаломы, как бы сказать....
И да же если православный, причём здесь чётки???
Вы уверены что это действительно порча???? Эээ... :nea:

P.S. Не будите Лихо, пока тихо. Здесь один уже был такой "новатор" с психиатрическим диагнозом, Соломон не даст соврать.
Лучше, сперва читайте наш форум! Да ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Набирайтесь хотя бы в теории того опыта что был проделан всеми участниками до Вас.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
mumik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:18

Re: Порча

#5 Сообщение mumik » 23 авг 2012, 09:24

Селеновое зеркало заинтересовало, имею ввиду, расскажу...Тимофей, перечитала здесь уже массу информации, спасибо всем, многое беру, применяю...Просто думала, а может какой готовый рецепт будет :oops: Ему и так велено чуть ли не поселиться в церкви или монастыре и вымаливать, но бабушки про кристаллы мало что знают, а я уверена, в них сила не меньшая чем в молитвах. Спасибо всем за ответ.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Порча

#6 Сообщение Solomon » 23 авг 2012, 13:26

mumik к сожалению готовых рецептов в таких вопросах не существует, поскольку, и сама порча могла быть сделана разными способами, и в энергетической структуре человека она работает индивидуально, через слабые места конкретного человека :unknown: а уж тем более, когда процесс спустился на физику :? тут уже надо сначала тушку править...
опять таки рекомендовать как исцелить
mumik писал(а):что-то ...в позвоночнике
довольно сложно, поскольку информации мизер....
из крайне общих рекомендаций, которые могу посоветовать - ношение кристалла шерла на проекции локализации проблемы в позвоночнике и регулярные (от 1 до 3 раз в день) на это место шунгитовых пластин, галтовок размером не менее чем 4х4 см минут по 30, после чего шунгит мыть в холодной проточной воде и заряжать на аметистовой щетке до следующего сеанса...
razorki поверьте старому еврею ;) та пирамида, которая способна вывести энергию в космос, положенная на тело больного, освободит его душу от дальнейших страданий в этом воплощении :hahaha: действие же пирамид "бытового формата" исчисляется метрами, хотя порой и с нулями...
а вообще, в наше время рекомендовать практики по сбросу вреда с места на место - уже не стоит... не только понимание присутствует, что подобные действия есть наработка негативной кармы, но техники "утилизации" разработаны практически во всех целительских школах...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

razorki
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:52

Re: Порча

#7 Сообщение razorki » 23 авг 2012, 13:44

Ув. Timofey и Solomon пирамидки помогают(проверено на практике) тут даже не спорьте, жизненный опыт. А про вероисповидание я не подумал, извините, но четки + молитва очень даже помогают, фильтруют энергетику, впитывают нигатив и через кисточку выводят в потустороннее пространство. Я видел как священник по фотографии снимал порчу, брал крест, крестил фотографию и читал отче наш а затем псалом, после заставил работать четками, человек исцелился. Так что не надо тут ляля!! Коментаторы фиговы, надоело уже, верный совет даю а вы тут людей в заблуждение уводите.! и Solomon я тоже еврей!
Четки в православии один из главных атрибутов любого священника, как и в других религиях.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Порча

#8 Сообщение Timofey » 23 авг 2012, 15:14

razorki писал(а):Ув. Timofey и Solomon пирамидки помогают(проверено на практике) тут даже не спорьте, жизненный опыт. А про вероисповидание я не подумал, извините, но четки + молитва очень даже помогают, фильтруют энергетику, впитывают нигатив и через кисточку выводят в потустороннее пространство. Я видел как священник по фотографии снимал порчу, брал крест, крестил фотографию и читал отче наш а затем псалом, после заставил работать четками, человек исцелился. Так что не надо тут ляля!! Коментаторы фиговы, надоело уже, верный совет даю а вы тут людей в заблуждение уводите.! и Solomon я тоже еврей!
Четки в православии один из главных атрибутов любого священника, как и в других религиях.
- В связи с многократными нарушениями правил прибывания на конференции, не уважительного общения оскорбительного тона, пользователь "razorki" , покидает нас на 7 дней.

сообщение информационное
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Порча

#9 Сообщение Solomon » 23 авг 2012, 15:45

razorki писал(а):пирамидки помогают(проверено на практике) тут даже не спорьте, жизненный опыт.
наличие жизненного опыта огласите пожалуйста в подробностях
razorki писал(а):Я видел как священник по фотографии снимал порчу, брал крест, крестил фотографию и читал отче наш а затем псалом, после заставил работать четками, человек исцелился.
не стану отрицать сей факт :nea:
однако, для того чтобы повторить теже действия с тем же результатом, обязательно должны быть ровно теже условия :? но тут загвоздочка
1. совпадают проблемы пациентов?
2. четкое понимание того, с каким именно боремся негативом, а значит какие псалмы или другие тексты читаем, сколько раз, в какое время и т.п. - все это определяется КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ в своей традиции специалистом...
3. отсутствие предварительной работы священника
razorki писал(а):верный совет даю
вы действительно способны заочно, через третье, незнакомое лично вам лицо, продиагностировать пациента и дать квалифицированный совет по работе в христианской традиции? или вы всетаки, будучи свидетелем ЧУДА исцеления, уверены, что простое повторение неких действий способно это чудо повторить?
я как потомственный буддист в первом поколении :D ответственно вам заявляю, что работа в любой традиции, в том числе и христианской, требует определенных посвящений и наработанных навыков, в противном случае встают в ушах моих слова великого словесника нашего времени, афоризматора -государственника - "Хотели как лучше, а получили как всегда"...
razorki писал(а):и Solomon я тоже еврей!

с чем вас собственно и поздравляю :drinks:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Порча

#10 Сообщение Maresh » 23 авг 2012, 17:12

Фото в студию или в личку для диагностики и, возможно , тогда можно будет что-либо посоветовать ;) :give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Ответить