Лабрадор - опасный камень?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Лабрадор - опасный камень?

#11 Сообщение Ruslan » 06 сен 2012, 15:17

:arrow: Sansan
Прекрасный рассказ, полностью раскрыл те опасения, что описываются на сайтах. Вы полностью ответили на мой вопрос, причем, лучше и не придумаешь. Красиво написан рассказ, я в восторге! :yahoo: Спасибо большое за рассказ! :) :hi:
Вложения
original.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Andronik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 05:23

Re: Лабрадор - опасный камень?

#12 Сообщение Andronik » 12 ноя 2012, 05:33

Уважаемые практики!
Недавно приобрел вдруг Лабрадор. При общении с камнем в течении 20-30 мин. стали проявляться следующие симптомы: слабость, тошнота, озноб, головокружение, кости ломит... Общее ощущение какой-то ломки и глубокой перестройки всего организма... при этом отвращения к камню нет. Мне нравится его мягкость, маслянистость какая-то.
Значит ли это, что с камнем работать рановато? И возможно ли что он начинает меня перестраивать, выталкивать из глубины какие-то блоки и в общем процесс положительный?
Можно ли совмещать лабрадор с радужным обсидианом? Могут ли они дополнить друг друга?
Благодарю.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#13 Сообщение Sansan » 12 ноя 2012, 12:06

Andronik писал(а):Недавно приобрел вдруг Лабрадор. При общении с камнем в течении 20-30 мин. стали проявляться следующие симптомы: слабость, тошнота, озноб, головокружение, кости ломит... Общее ощущение какой-то ломки и глубокой перестройки всего организма...
Похоже на попытку пробить блоки.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#14 Сообщение Solomon » 12 ноя 2012, 12:10

Andronik, все описанные симптомы свидетельствуют, о довольно интенсивной работы камня с вами... таким образом организм, как правило, реагирует на новые энергии, усиление энергопотоков и смену их качества (энергия камня)
совмещать, в принципе, можно любые камни, вопрос для чего вам энергия лабрадора и радужного обсидиана в принципе? что вы хотите получить от этой пары, насколько это возможно исходя из свойств этих камней и готовы ли к такой работе?
и тот и другой работают в основном с подсознанием, с вашим тонким планом, прорабатыват некоторые негативные моменты вашей кармы, информационные потоки (уровень 3 глаза), страхи и многое другое, причем обсидиан часто работает достаточно жестко...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Лабрадор - опасный камень?

#15 Сообщение Morgana » 12 ноя 2012, 23:01

Andronik
Совмещение этих камней показывает на то, что ваша душа блуждает в тумане сомнений и ищет выход...в данном случае эти минералы помогут вам увидеть в другом свете все то, что вас сейчас тревожит. Лабрадорит покажет вам возможное развитие событий, в то время когда вы сомневаетесь как поступить, но выбор все равно за вами-только вы можете решить, что делать дальше. Обсидиан вас поддержит-чтобы вы не решили.
------------------------
Надеюсь на лучшее

Andronik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 05:23

Re: Лабрадор - опасный камень?

#16 Сообщение Andronik » 13 ноя 2012, 02:13

Спасибо всем!!!
Очень интенсивное воздействие... И это мой первый опыт работы с камнями... Поэтому я испугался... Вдруг в Русалка превращусь и ищи меня на осине весящим вниз головой))))

Совершенно интуитивно приобрел эти камни, ручки потянулись, так сказать.))) и я понятия не имел о чем эти камни, когда покупал их... А потом уже дома в нете наткнулся на статью natalakshmi, c чудесным рецептом при разрыве отношений. Адуляр, Лабрадор, радужный обсидиан.
И я действительно нахожусь в потемках, что ли... У меня старая тяжелая история сепарации от мамки... Я даже уехал в другую страну... И каждый день просыпаюсь здесь с мыслями: для чего я здесь? что вообще тут делаю? куда дальше, в каком направлении жить-то? И так хочется обратно в родные пинаты вернуться. Под крылышко к родителям)))
А с другой стороны произошла встреча с "последним" учителем. И такая мощьная вспышка осознанности, что все старые патерны защит перестали работать. Растворение эго идет по полной программе. Кожу содрали и на другую планету выкинули.)))
Так что, не имею ни малейшего понятия, чего хочу добиться таким сочитанием.)) пологаюсь на большее... Может и на ваши советы, чудесные.
Благодарю.

Andronik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 05:23

Re: Лабрадор - опасный камень?

#17 Сообщение Andronik » 13 ноя 2012, 02:51

И еще вопросик...!
Если есть проклятие по женской родовой ветке, может ли Лабрадор входить с ним в резонанс? Просто в статье с русалками тема шла про родовую память женщин. А у меня в мамином роду женщины страдают головой сильно и было выявленно родовое проклятие. Может это и есть одна из причин почему женщины сходили с ума/русалками становились. Память рода не всегда светлая и красивая... Если в роду были убийцы и самоубийцы, это часто ведет к шизофрении...

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#18 Сообщение Solomon » 13 ноя 2012, 07:58

Andronik писал(а):Если есть проклятие по женской родовой ветке, может ли Лабрадор входить с ним в резонанс?
смотря что вы под этим подразумеваете :? усиливать проклятия, камни :nea: не будут :!: разрушать - в зависимости от камня, силы и вида проклятия, его давности, способа наложения и т.п.
Andronik писал(а):тема шла про родовую память женщин
ключевым словом, я бы здесь считал ЖЕНЩИН
Andronik писал(а):Если в роду были убийцы и самоубийцы, это часто ведет к шизофрении...
род это конечно Сила, только не забывайте, что есть и собственная Сила, предназначение и карма
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Лабрадор - опасный камень?

#19 Сообщение reshka » 13 ноя 2012, 09:49

Andronik писал(а):Если есть проклятие по женской родовой ветке, может ли Лабрадор входить с ним в резонанс?.. А у меня в мамином роду женщины страдают головой сильно и было выявленно родовое проклятие... Если в роду были убийцы и самоубийцы, это часто ведет к шизофрении...
точнее, Лабрадор входит в резонанс не с проклятием, а с информацией о нем. и вообще с любой тонкой информацией.

из личного целительского опыта могу сказать, что головные боли, мигрени свидетельствуют о вскрытой кармической проблеме. тут больше не род, а карма. как ни странно, от физических болей помогает работа со стопами, если говорить о биоэнергетике и рэйки.

а по поводу шизофрении - согласна с Соломоном. Многие любят ссылаться на род, как на унниверсальный источник и оправдание текущих проблем. все мы шизофреники, но не все бегаем от мам за границы. ищите именно кармическую ситуацию с мамой, для начала. исцелите ее, тут лабрадор как раз поможет. а дальше процесс пойдет по накатанной :give_rose:
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#20 Сообщение Sansan » 13 ноя 2012, 12:32

Andronik писал(а):Если есть проклятие по женской родовой ветке, может ли Лабрадор входить с ним в резонанс?
До родовых проклятий и работы с родовыми силами по их устранению лучше использовать крымское окаменелое дерево. Оно частично пиритизировано и в нём присутствует гагат. А исправление в данном случае (мне так кажеться) лучше через беломорит.

«Поблекла грива – тогда пирит!»

Летний поход явно не удавался, всё время накрапывал мелкий тёплый дождик. Палатки отсырели. Что бы скоротать время, собрались под навес к костру. Дровами на ночь запасались везде, где могли найти. Притащили даже несколько мокрых поленьев из реки. За это время переговорили уже обо всём и просто сидели, молча наблюдая пляску языков пламени. Новая порция сырых дров совсем не хотела разгораться. Только потрескивали, высыхая на углях. И постепенно среди этого потрескивания стали различимы слова, сложившиеся для нас в красивую сказку:
« Что, обидно? Сырые, не горим? Запасай для вас Солнечные лучи, собирай то, что накопила Земля и Вода и отдай вам за один миг горения? Всё сразу – и Энергию и Знания? А что вы успеете взять? Только согреться? А совсем негорючие дрова вы не хотите? Дерева окаменевшего не видели? Иногда дерево падает. Для вас – погибает. Но не для Природы. В Природе оно замещается разными минералами и становится окаменевшим. И живёт для вас дальше, миллионы лет. Так что, прикасаясь к такому кусочку, вы прикасаетесь к вечности. Говорят, что даже маленькие кусочки окаменелой древесины продлевают жизнь своему владельцу. А связано это с образом мощного дерева, противостоящего природным катаклизмам.
Окаменелое дерево – это «консервированные» энергии роста и память Веков. Оно научит вас ценить то, что имеете, радоваться жизни и спокойно встречать изменения судьбы. Вы даже можете вспомнить о своих прошлых жизнях, спросив о них у окаменелого дерева. Окаменелое дерево будет замечательным помощником тем, кто привык «витать в облаках» и часто терпит неудачи в материальной сфере. Оно восстанавливает вторичные энергии и помогает осуществлять самые дерзкие и растянутые во времени планы. Но такое окаменелое дерево встречается довольно часто. А вот иногда бывает окаменелое дерево, содержащее немного пирита.
Пирит (греч. πυρίτης λίθος, буквально — камень, высекающий огонь), камень, который при ударе о другой камень, высекает искры.
Сам по себе пирит – энергии огня, Солнца. Это - камень фанатиков, особенно если работа связана с потоком денег или большим количеством денежных документов. Он может дать человеку жизнерадостность, практичность и целеустремленность. Иметь пирит при себе желательно и тем, кто имеет привычку опускать руки и в случае малейших затруднений сдаваться без боя. Пирит так же поможет и тем, кто привык руководить и самостоятельно принимать решения, однако по каким-то причинам временно вынужден подчиняться другим и мириться с их распоряжениями. В таких случаях действие пирита резко снизить количество ссор и конфликтов.
Если вы такие умные, то попробуйте сложить «два+два», свойства окаменелого дерева и пирита. В случае Природы четыре у вас никак не получится. Всё получается намного интереснее и мощнее. Казалось бы, две взаимоисключающие стихии – Огонь и Дерево, но поток энергии и информации буквально за секунды уносит вас в далёкое прошлое, показывает и ваши истинные силы и возможности и силы самой Природы. Жаль только, такого дерева не так много, как хотелось бы. Ну, ничего, захотите – найдёте! Здесь, в Крыму искать надо, недалеко от Карадага…»
Костёр догорел, потрескивание дров прекратилось, еле-еле светились последние угольки. Мы ещё некоторое время сидели молча, пытаясь осознать произошедшее.
Я вспомнил, как держал кусок такого дерева у товарища. Только прикрыл глаза и сразу почувствовал у себя за спиной мощный, громадный ствол. Казалось, он подпирал небо. В его верхних ветвях клубились облака, вокруг светились зарницы и мелькали тени каких-то странных существ. Мгновенное, но яркое видение.
Утром выглянуло солнце, мы свернули палатки и … решили перебазироваться под Коктебель.

Ответить