Лабрадор - опасный камень?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#31 Сообщение Sansan » 19 июл 2013, 10:12

И, как писал Соломон, низ (дно) каста открытый!

Аватара пользователя
basti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 01:19
Откуда: МО, Жуковский

Re: Лабрадор - опасный камень?

#32 Сообщение basti » 23 июл 2013, 21:07

Делюсь таки впечатлениями...почистила-очистила-зарядила...под подушку и спать,,,минут через пять - ощутила приятный жар в пояснице, как-будто горячий утюжок приложили :hahaha: ощущения длились вплоть до засыпания...до этого ничего подобного не наблюдалось...а сны-отдельная песня...мертвецы вперемежку с землей ...вагонами прямь жуть...эт так-то со мной камушек общается :stars:

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Лабрадор - опасный камень?

#33 Сообщение Bikrev92 » 23 июл 2013, 22:08

А ко мне этот камень пассивно относится,вот никак и все тебе.Иногда бедненький сон проскользнет.

Аватара пользователя
TimMilka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:47
Откуда: Видное

Re: Лабрадор - опасный камень?

#34 Сообщение TimMilka » 23 июл 2013, 22:13

basti писал(а):Делюсь таки впечатлениями...
вот это да!
а мой, тихоня....молчит.
хотя я не пробовала его под подушку класть, не знаю как все, но я вот когда сплю, свою подушку перемещаю в разные стороны кровати :lol: ...боюсь, не найду я свой камень утром :unknown: , если только просто в кулоне его надеть на ночь....

Аватара пользователя
basti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 01:19
Откуда: МО, Жуковский

Re: Лабрадор - опасный камень?

#35 Сообщение basti » 23 июл 2013, 22:26

А, чтоб не потерялся, в оранжевый кисет из-под бижутерии вложила...не убежит ;) А когда только получила на почте, дома села в спокойной обстановке, распечатала посылку и минут через пять камень начал ощутимо греть ладони...я даже удивилась...ничего и никогда от неодушевленных и специально не нагретых предметов не наблюдалось...
Вот Мэтры сейчас потешаются...но я ведь не художник...а только интересуюсь :D

v078935
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 05:11

Re: Лабрадор - опасный камень?

#36 Сообщение v078935 » 24 июл 2013, 05:18

Я тоже недавно открыла для себя этот камушек....до этого он притворялся обычным серым невзрачным булыжником...Я даже не знала ,что он -такой! И вот...случилось...теперь я оторваться не могу ,затягивает он. И ощущения сразу сильные,не описуемые...прям бабочки внизу живота :claping:
приятные,никакого негатива,ну что то он явно пробуждает,сразу как то чувствуешь себя маленкой ведьмочкой :girl_cool: надо только понять,как с ним правильно обращатсья ;)

Аватара пользователя
basti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 01:19
Откуда: МО, Жуковский

Re: Лабрадор - опасный камень?

#37 Сообщение basti » 24 июл 2013, 12:55

Да...как многого я не знаю, а вот если научиться хотябы азам...какие горизонты открываются...чтож бум впитывать...это того стОит. Камни-то не слабые...надо рулить научиться....

Аватара пользователя
TimMilka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:47
Откуда: Видное

Re: Лабрадор - опасный камень?

#38 Сообщение TimMilka » 13 авг 2013, 14:10

В моей коллекции теперь 4 лабрадора, как-то набралось :unknown:
Два из них это кулоны (один в меди, один в серебре), но по цвету совершенно разные и один большой кабошон в перстне (подумываю из него сделать кулон, так как он крупноват для перстня) и один камешек- галтовка, но тоже с иризацией, купила на отдыхе.
Буду общаться, надеюсь наладить связь.

Аватара пользователя
basti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 01:19
Откуда: МО, Жуковский

Re: Лабрадор - опасный камень?

#39 Сообщение basti » 15 ноя 2013, 00:18

Да... в моей тоже что-то именно лабрики гнездятся.., ходила-бродила я за это время по геммам да по ярмаркам виртуальным, камушки присматривала, да только почему-то интерес мой однобокий получился. :)
И появилась пара милых галтовочек и в серебре кулон, с ними контакт пока не налаживала, а вот с одним кабошоном - приспособила его на кожаный шнур, почистила, зарядила и под подушку... в руку взяла... а он стал как-будто пульсировать всё интенсивнее, а потом, представьте, как воробышек или мышь из зажатой руки пытается выбраться, а в голове отчётливая такая мысль "отпусти". Ну разжала я руку, так всю ночь под подушкой он и пролежал, сны снились вполне нейтральные... вот только домовушка в это время шалил, шуршал и скрипел полами...
Я схожу с ума... :hahaha:
Хотя все ощущения вполне реальны, да и прагматик я по натуре и реалист... но, видимо, что-то в этой жизни не хватает... знающие люди подскажут. ;)

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: Лабрадор - опасный камень?

#40 Сообщение Элеса » 17 ноя 2013, 01:20

Обожаю спектролиты.
Только немного запуталась в их видах. У меня есть несколько видов.
Один в кольце, купила у себя в Израиле (где месторождение камня, не знаю).
Он почти чёрный, непрозрачный, с огненно-синим отливом.
Другие, в серьгах и браслете, родом из Индии. Они больше серые, полупрозрачные, но у них радужный отлив.

И какие из них считаются более ценными? Мне нравится и тот и другие, но, т.к тёмный всего один, он кажется более редким... с другой стороны, прозрачность камня также завораживает. И я не могу понять это один и тот же вид или разые подвиды?

Что касается взаимоотношений, я влюблена в эти камни, во все, и мне с ними хорошо. Какого-то грубого воздействия не ощущала. Но я верю, что если я так к ним привязалась, то и они меня любят и помогают мне.
Сарве сухрино бхаванти!

Ответить