Лабрадор - опасный камень?

Сообщение
Автор
Глайт
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:49
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Лабрадор - опасный камень?

#81 Сообщение Глайт » 16 июн 2016, 22:46

Спасибо за ответ, Solomon. Да, удачно я в магазин зашла. ;) Судя по всему, камушек продолжает работать. Неделю назад был приступ сильнейшей головной боли, гнездящейся справа. Я так понимаю, это попытка пробить блоки. Да и сейчас некий дискомфорт в том месте чувствуется.

belka77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 23:32

Re: Лабрадор - опасный камень?

#82 Сообщение belka77 » 09 сен 2016, 01:07

Хочу написать о своем опыте с Лабрадором :) Пока что это самый яркий опыт,именно с этим камнем я прочувствовала что камни это сила! :) Поговорила я с ним,положила под подушку,попросила блоки с Аджны убрать и тут начался такой фейверк :rofl: ,если честно думала что у меня "крыша едет" ,глаза закрыла,спать собралась...перед глазами появилась картинка что то вроде клейдоскопа ,как в детстве когда стекляшки перекатываясь создают узоры, картинка была трехмерная....я открыла глаза---картинка висит и переливается :stars: я закрыла открыла глаза---висит....проморгалась висит ---и при этом она вся сияет течет и переливается сине -зелено-фиолетовыми цветами :shock:
Вот, это мой любимый камень! кстати он небольшой....я потом купила себе побольше,но то ли я привыкла к энергиям камня,то ли сила не зависит от размера,но большего эффекта я ни получила.
Вложения
лабр.jpg

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Лабрадор - опасный камень?

#83 Сообщение Ладушка » 16 ноя 2016, 07:44

А я в это полнолуние купалась в лунной дорожке в пруду в лесу. Кто не знает - это прекрасная женская практика. С собой были длинные-предлинные бусы из Лунного камня и Лабрадорита (форум вдохновил). Ну то, что они сияли просто нереально и меняли цвет, это и неудивительно - Луна, вода, настроение. А удивительно другое. Обычно всё купание от раздевания до одевания занимает у меня минут 40-45. А тут, когда добралась до машины и посмотрела на часы, получалось, что на купание, сидение и брожение на берегу без одежды при температуре воздуха около +12 и прочее у меня ушло больше двух часов, которые я не заметила, как пролетели. Я купаюсь в Луне ооочень давно, но вот с бусами впервые. Всё чудесатее и чудесатее.
Многие знания - многие печали. Увы.

Svetlana_72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:34

Re: Лабрадор - опасный камень?

#84 Сообщение Svetlana_72 » 18 янв 2017, 16:12

Здравствуйте! Может и мне кто сможет помочь... Приобрела кулон с лабрадором в серебре, очень нравится этот камень!!! На гороскоп не смотрю, так как гороскоп придуман человеком, а камни созданы природой. И ограничивать себя из-за гороскопа в том, что нравится, абсолютно не хочется. Но вот с чем я столкнулась... Когда его одеваю, я четко ощущаю от него сильный холод. Нормально ли это? Как наладить контакт с камнем, подружиться с ним? Всегда заряжаю камни в полнолуние (лунный камень, гранат, лабрадор). В обычные дни на ночь камень кладу рядом с кристаллом Горного хрусталя. Может ли вообще в принципе он (камень) наносить вред (именно лабрадор), быть суровым? Почему возник такой вопрос..., когда он ко мне пришел, буквально через день я сильно заболела и вот не знаю, стечение обстоятельств или же все-таки камень мог оказать такое воздействие на мой организм, например не принимает меня... Очень надеюсь на вашу помощь, ответ :girl_angel:
Вложения
maDtQUL-TI8.jpg

Вита
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 09:10

Re: Лабрадор - опасный камень?

#85 Сообщение Вита » 18 янв 2017, 22:46

Как наладить контакт, про это уже много раз писалось, поищите. Про чистку тоже почитайте, это в первую очередь. От себя скажу, не торопитесь что-то решать, отложите на время камушек недалеко от себя, поживите рядом, полюбуйтесь, потом пробуйте снова надеть. Я думаю, что сильный холод это, все-таки, нехорошо, но могло быть много причин, отсутствие предварительной чистки одна из основных обычно.

Llarian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 04:06

Re: Лабрадор - опасный камень?

#86 Сообщение Llarian » 06 ноя 2017, 04:41

Здравствуйте! Купила недавно кулон с таким крупным лабрадором. Ношу ежедневно и сплю в нем.
Через некоторое время перед засыпанием, в полудреме, начали откуда - то всплывать неприятные воспоминания, а если конкретнее, воспоминания о моментах жизни, за которые мне стыдно. И не про вину перед кем то - я обычно всегда сразу прошу прощения, если считаю себя виноватой. Воспоминания о том, где я накосячила, что называется, по-глупости и сама же от этого пострадала. Стыдно не перед кем-то, а перед собой, что могла подобное допустить.
Воспоминая аж чередой перед глазами встали, с самого детства, все самое неприятное, что в груди физически заныло и защемило. Никак не отвертеться, прогоняешь одно - лезет другое. Налетели стеной и окружили. И не было никаких предпосылок к их появлению, плохого настояния перед этим или чего-либо подобного. Ощущала себя словно в каком то бреду: меня мутило и крутило от этих картин и сжимало сердце. Не знаю, сколько продлилось это времени, но, уже измученная, так и не сумев провалиться в нормальный сон, я начала мысленно кричать на них "Прощаю, прощаю, прощаю себя, уйди!" Я не скажу, что это как то серьезно сразу помогло, но в процессе многократного повторения этого картинки немного затухали и мне все же удалось уснуть.

В связи с чем вопрос: совпадение ли это или этот случай имеет отношение к влиянию лабрадора? Камень может указывать на то, что необходимо проработать чувство вины?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Лабрадор - опасный камень?

#87 Сообщение Шери » 06 ноя 2017, 11:23

Llarian писал(а):.....В связи с чем вопрос: совпадение ли это или этот случай имеет отношение к влиянию лабрадора? Камень может указывать на то, что необходимо проработать чувство вины?
Моё мнение таково, что камни помогают нам жить легче и как бы беспроблемнее. Т.е. как бы отучают создавать проблемы самим себе. Так что совпадения никакого нет. (Вы носите камень круглосуточно, он влияет на все ваши суточные ритмы. Нашелся момент :) , когда вы, думаю,были не очень уставшей, могли анализировать --- тут и всплыли воспоминания... Возможно, не только камень был инициатором. Сложная ситуация накануне, общение с необычным человеком, книга, фильм и пр.)
Изображение

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:35

Re: Лабрадор - опасный камень?

#88 Сообщение wanderer » 02 янв 2018, 02:19

единственная опасность которую представляет лабрадорит, это то, что он вывернет и выложит перед вами все ваше, простите, дерьмо. ну, это личный опыт. может у кого-то будут бабочки.
мне попадалась такая информация, что лабрадорит связан с Черной Луной. ее еще зовут Лилит в астрологии. фиктивная точка, которая является как-бы нашим персональным демоном. ну, о ней можно долго говорить, кому интересно - сами поищите. тут не в почете астрология в связи с камнями, но мне как-то безразлично в общем. ибо у меня лабрадорит вывернул и выложил перед глазами именно качества по Лилит. на некоторое время они усилились так, что хоть волком вой. словно вот бревном в глаза тычут. кулон висел на шее как ярмо. хотелось его снять, просто невозможная тяжесть. но в тоже время хотелось его носить. вот так я и мыкался, то снимал то надевал. поведение в эти дни оставляло желать лучшего конечно :D
через некоторое время пришло облегчение. темы лилит вроде как оставили меня. то есть тех эмоций они больше не вызывают

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#89 Сообщение Solomon » 03 янв 2018, 13:06

wanderer
тут действительно не в почете прямая зависимость камней от планет и знаков зодиаков.
А вот действие камня, которое в определенной степени имеет астрологические параллели - это уже иже другая история.
Если это возможно - опишите свой опыт более подробно. Было бы интересно проанализировать.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:35

Re: Лабрадор - опасный камень?

#90 Сообщение wanderer » 22 янв 2018, 02:43

Solomon писал(а):wanderer
тут действительно не в почете прямая зависимость камней от планет и знаков зодиаков.
А вот действие камня, которое в определенной степени имеет астрологические параллели - это уже иже другая история.
Если это возможно - опишите свой опыт более подробно. Было бы интересно проанализировать.
Solomon, честно говоря не знаю что тут еще можно добавить. описал как было. а если вы про то, какие именно качества лабрадорит начал активно усиливать, то я не расскажу) уж извините, это уже личное) вообще анализировать и делиться опытом это очень хорошо, но когда я начинал трепать много языком о себе, то... как бы рассеивал весь свой опыт. так что теперь предпочитаю не вдаваться в подробности. или вас интересует не эти подробности?

кстати говоря, вот буквально вчера попалась статья Lakshmi о лабрадорите. так вот в комментариях она упоминала что в ее школе камень изучается в связи с энергиями Гекаты, темной стороны Луны. а Лилит и Геката во многом идентичны

Ответить