Лабрадор - опасный камень?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - опасный камень?

#51 Сообщение Lakshmi » 28 ноя 2014, 00:22

Такого сочетания я не встречала на практике. По стихиям притянуть за уши можно, но всё-таки розовый кварц - это тёплый воздух, а лабрадор - холодная вода... Не знаю, так навскидку - я бы не сочетала их в одном украшении, но глубоко это вопрос я не анализировала - может ничего страшного и нет... во всяком случае, как образцы рядом они у меня стоят.
Последний раз редактировалось Lakshmi 28 ноя 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#52 Сообщение Solomon » 28 ноя 2014, 03:30

скажем так, вместе, дополняя друг друга, они работать на одну задачу не будут, поскольку возможности разные...
в отдельных изделиях, каждый на свою задачу работать могут, но энергетически будет тяжело,
весьма вероятно, усилятся любимые мною ;) негативные свойства розового кварца, ухудшится сон, возможны астральные нападения или присоска сущностей с тонкого плана :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Re: Лабрадор - опасный камень?

#53 Сообщение jannike » 28 ноя 2014, 11:48

Имелось в виду не в одном изделии, а на одном "теле". Изделия разные - розовый кварц - подвеска, лабрадор - браслет. Кстати, Соломон, насчет негативных свойств розового кварца - неужели у него такие есть? :unknown:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабрадор - опасный камень?

#54 Сообщение Solomon » 28 ноя 2014, 13:11

Я о них много писал на форуме. Посмотрите в соответствующих темах.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Re: Лабрадор - опасный камень?

#55 Сообщение jannike » 02 дек 2014, 20:31

Начала носить подвеску из лабрадора (достаточно крупный кабошончик) на уровне Анахаты. Сразу начала ощущать в области Анахаты какое-то напряжение. При ношении розового кварца в этой же области таких ощущений не было. Что это может значить? Я в чакрах и их работе разбираюсь очень слабо. Вообще у меня с лабрадором хорошие "взаимоотношения", отторжения или неприятия никогда не было, скорее, наоборот.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - опасный камень?

#56 Сообщение Lakshmi » 02 дек 2014, 20:35

Лабрадор может отыскать и вытащить старый эмоциональный мусор (какие-то модели реагирования, обиды и т.д.). Возможно, на сердце у вас не всё спокойно (но загнано вглубь), и лабрадор как индикатор вызвал напряжение. Бывает, что лабрадор провоцирует резкую смену эмоциональных состояний, пока не будет достигнуто равновесие (т.е. пока вы не научитесь справляться).

sasha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 20:00

Re: Лабрадор - опасный камень?

#57 Сообщение sasha » 03 дек 2014, 00:35

А что ещё способно вытаскивать "старый эмоциональный мусор"?
Он его убирает, или только вытаскивает?

Если по теме, то, то, что он третий глаз открывает, и у 90% народа возникает ощущение, что их уносит в далекие дали - однозначно символизирует, что он - опасный камень.

Мне бы что-нибудь с "работают в основном с подсознанием, прорабатыват некоторые негативные моменты (прошлого), страхи и многое другое", только без всяких видений, глюков, шалящих домовых, и "нападения сущностей с тонкого плана".

Что посоветуете? :roll:

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - опасный камень?

#58 Сообщение Lakshmi » 03 дек 2014, 02:17

Он вытаскивает из подсознания и показывает, а прорабатывают и растворяют этот мусор другие камни. У меня эффективно работала схема лабрадор-белый лунник (белый плагиокалаз или адуляр)-радужный обсидиан. Чтоб не было, как вы говорите, глюков - страхуйтесь горным хрусталем. Без хрусталя никуда не лезть.
Если с лунниками нет взаимопонимания (такое бывает при избытке стихии воды), то можно упростить и работать исключительно в паре обычный чёрный обсидиан + горный хрусталь. Обсидиан поднимает мусор на поверхность, хрусталь проясняет и вычищает.

Глайт
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:49
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Лабрадор - опасный камень?

#59 Сообщение Глайт » 03 дек 2014, 11:54

Lakshmi, прошу прощения за вопрос не в тему. Когда говорят обсидиан, то как правило имеют в виду черный. О радужном и снежном тоже информация попадалась. А о коричневом, почти ничего, только встречала что он мягче черного действует. Подскажите, чем именно коричневый примечателен, какие у него особенности?

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Лабрадор - опасный камень?

#60 Сообщение Lakshmi » 03 дек 2014, 12:08

У меня нет коричневого обсидиана, чтобы что то подробно рассказать) Но его особенность в том, что это сугубо земляной обсидиан стихии Почвы ( в других там присутствуют еще другие стихии)

Ответить