Шерл. Опыт магической работы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Шерл. Опыт магической работы

#91 Сообщение Gazoline » 28 ноя 2016, 18:32

Я буду над этим работать. :jokingly: ;)

Мурз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:40

Re: Шерл. Опыт магической работы

#92 Сообщение Мурз » 02 апр 2017, 01:19

Здравствуйте, милые люди.

Подскажите пожалуйста - такая ситуация, на мою семью постоянно магичат недруги (дай им Всевышний здоровья и всех благ).

Мы тренируемся, чистимся, но вот недавно задумались о каменных защитах.

Ближе к делу - хочу браслет из полированных бусин шерла. Прямо смотрю на фотографии - в интернете, он меня манит.
Кулоны носить, как мужчина, не привык.

Ответьте на прямой вопрос - браслет из полированных бусин шерла защитит от прямого магического воздействия? И сильно он будет уступать в защите кристаллу?

Спасибо.

Red_cat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:27

Re: Шерл. Опыт магической работы

#93 Сообщение Red_cat » 10 мар 2020, 23:44

Tatiana писал(а):
05 дек 2012, 23:34
Есть одна история про шерл.
Давали одному биоэнергологу (так она себя позиционирует, человек с хорошими диагностическими способностями, хорошо лечит) украшения на тестирование: "Как будет действовать данное украшение на человека? (украшения из натуральных камней с литой бронзой, серебром с разными символами, что-то с родни с ЛЗ Сан САныча, но менее мощные и более широко направленные).
После тестирования нескольких украшений, взяла она браслет их маленьких кристаллов шерла. Побледнела, тут же отдала, говорит что камень "колется, брыкается, из всех украшений этот маленький браслет самый мощный, но носить его сможет не каждый, А тому человеку, которому камень подходит, даст много сил...

Сказочка, но после такого "зондирования с тестирование" один кристалл на браслете раскололся, как говорят, на пустом месте.

К чему такое длинное повествование? Шерл - хорошая защита от воздействия людей с такими способностями. Носить его может не каждый, носить долго нельзя. А если не носить его близко к телу, а весить кристалл как брелок на сумку, здесь есть его присутствие, но нет непосредственного контакта с человеком.
Работать будет?
Почему носить шерл долго нельзя? Какое отрицательное воздействие может быть? Ношу бусы и браслет из шерла 8 месяцев каждый день с перерывом на субботу, воскресенье (работаю в компании, где магические атаки сплошь и рядом), нормально. Защиту чувствую

Nienel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:44

Re: Шерл. Опыт магической работы

#94 Сообщение Nienel » 09 апр 2020, 13:33

Тоже нравятся шерлы, характерные камушки. Есть шикарный двухголовик, на одной голове аж две вершины. Его я в сумке ношу, особенно когда в потоке метро, скопления людей. Как в обтекаемом костюме - ощущения. Большой кусок шерла, он напоминает мне ствол дерева, стоит на подоконнике. "Нравится" ему там.

Ну и в украшениях- сросток кристаллов палочек в кольце серебренном. С кольцом вобще интересная тема вышла. Мотались с мужем по делам в Москву и обратно на такси возвращались, немного поссорились. Кольцо было на мне, приехали домой, помирились и вижу камня нет в кольце. Расстроилась, ведь новое совсем. Позвала камень, и увидела картинку, как камешек выскакивает из кольца именно в такси. Я звоню по номеру, прошу поискать водителя в машине под сидением, и ураа нашёл, привёз, немного денег отдала. Вставила обратно, с тех пор не теряется. Ощущения от него мягкие и уютные.

С кольцами у меня всегда неоднозначно, часто камни выпрыгивают из оправы, особенно когда новые, металл если не толстое кольцо, то деформируется, лопается(кроме золота, но я его не люблю и давно не имею) во время носки. Поэтому кольца у меня в основном массивные. Люблю медь, серебро, сталь, латунь, незильбер.
Две тонкие палочки шерла в медных спиралях это сережки. Помогают от головной боли.
Ну и кулон из крупного, с палец толщиной, сростка кристаллов шерла, изготовленного в гальванической технике с медью, вершину кулона венчает зеркальный кристалл гематита(грани пентагон). Кулон напоминает мне замок, висит так же на крупной, медной цепочке ручной работы.
Ощущения от него самые сильные. Впервые взяв в его в руки, пошло покалывание, с шерла осыпались крошки. Затем пошло тепло, мне синхронизацию напомнило. Ношу недолго, на работе(нервная очень). Подавляет вспышки гнева и у меня происходит самоконтроль. Ахах вспомнила что есть электрические ошейники, вот что то подобное. Как только уровень гнева начинает расти, я чувствую электрические импульсы, щипки, покалывание. Делаю дыхательную гимнастику и вуаля, я спокойна, в тонусе, без головной боли)). Вобщем этот кулон подавляет негатив который я могу безконтрольно проецировать(летят лампочки, у близких может голова болеть и т. д) . Этим охраняет окружающих от меня и меня от них, нормализует мой психоэмоциональный фон, приводит к самоконтролю. Но чистить кулон и давать отдыхать ему, нужно довольно часто. Но к счастью пользуюсь им редко, только когда проявляется дистабилизация вокруг меня и внутри меня, это где то раза два- три в год. Вот такие вот наблюдения.

Аватара пользователя
Юлия Кафтанова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 15:45
Откуда: г. Харьков
Контактная информация:

Re: Шерл. Опыт магической работы

#95 Сообщение Юлия Кафтанова » 15 апр 2020, 16:05

Как я поняла, редкий тип камней в магической практике. Шерл - черная разновидность турмалина, который реально черным не является и в очень тонких сколах может иметь определенный цвет, от которого и зависит свойства шерла. Красный камень страсти - рубеллит, зеленый деньги - верделит, коричневый дом - дравит. По магическим свойствам камень шерл сходный с черным кварцем морионом камнем магов и его не рекомендуют класть под подушку во сне.
Последний раз редактировалось Юлия Кафтанова 17 апр 2020, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Шерл. Опыт магической работы

#96 Сообщение Solomon » 17 апр 2020, 14:53

Юлия Кафтанова писал(а):
15 апр 2020, 16:05
По магическим свойствам камень шерл сходный с черным кварцем морионом камнем магов
Вот конечно такое пишут многие маги 999 уровня в 666 поколении, однако, те, редкие крупицы реального магического знания, которые до нас дошли, позволяют нам понять, что постановка в один ряд этих двух камней идет с тех древних времен, когда еще не не то, что шпинель с рубином, хризолит за изумруд принимали.
И те редкие маги, которые умеют работать именно с энергиями, а не ритуалами, никогда эти камни рядом, в практике не поставят, поскольку они это не то что две большие разницы, это принципиально разные энергии и программы.
И общего между ними, разве что цвет
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
RAshka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:53
Откуда: Москва

Re: Шерл. Опыт магической работы

#97 Сообщение RAshka » 10 авг 2020, 17:43

Тема старая, но я тоже хочу поделиться опытом. У меня есть кристалл шерла в серебре, делал мастер. Это мой верный друг и защитник. Мой шерл как губка впитывает весь негатив, направленный на меня. Вечером кладу его в соль на ночь, утром надеваю. Шерл очень важно вовремя чистить. Он может выстрелить прямо в Вас, если камню необходимо сбросить негатив, а Вы оказались рядом. Шерл мне очень помог с операцией на коленом суставе - все прошло волшебно, ногу починили! Шерл помог мне в стрессовой ситуации оставаться спокойной, чётко собрать все документы , лечь в больницу, не жалеть себя, а строго выполнять все предписания. В общем, он не дает раскиснуть, он поддерживает, он говорит: "Ты - свет, ты- вечность, ты должна помнить кто ты есть. Я здесь ,я рядом, я помогаю."
Мой шерл со мной уже 6 лет. Я очень его люблю и благодарна, что он помогает) Желаю всем, кто ищет, найти именно свой кристалл.
В виде бус и браслета шерл у меня не работает, хотя все это имеется, но ощущение от кристалла гораздо мощнее - их даже нельзя сравнить. В кристалле живет Дух.
Что касается сравнения энергетики шерла и мориона....Они АБСОЛЮТНО разные. Шерл будет добр к Вам, если его вовремя очищать, а вот морион ...не уверена.
Иногда, когда мне нужно что-то спросить или попросить у моих ушедших родственников, с кем была сильная эмоциональная связь, я кладу свой кристалл рядом с подушкой(но не под). Во сне мои родные приходят и я с ними говорю о чем хотела. Это практикую крайне редко, в случаях, когда ну очень нужен совет или поддержка Рода. После таких практик шерл уходит отдыхать в соль на трое суток, а то и дольше.
В общем, я могу писать о нем вечно и меня никто не остановит))))) Как хорошо, что вы есть!)

Hero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 14:53

Re: Шерл. Опыт магической работы

#98 Сообщение Hero » 29 июл 2022, 15:00

Шерл, безусловно, очень необычный камень. Ношу кристалл на шее, жена подарила. Потребность в нем чувствую - могу носить ежедневно месяцами, а могу убирать на отдых на недели. Несколько раз, сильно устав за день, засыпал с ним. Всегда попадал в параллельные миры, первые разы было очень не обычно, немного пугался :stars: В избытке получал неструктурированную информацию, так сразу и не разобраться. Сейчас более внимательно слежу, чтобы не спать с ним

Ядися
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 13:40

Re: Шерл. Опыт магической работы

#99 Сообщение Ядися » 20 окт 2022, 13:52

Здравствуйте! Недавно приобрела Шерл в виде кулона. На первый день разболелась голова (может совпадение), ношу его с комфортом уже дней 10, иногда он становится горячий и может ударить током( дверные ручки, другой человек). Искала информацию на разных сайтах, но не нашла про ток. Подскажите пожалуйста, я новичок в этом деле🙂

Аватара пользователя
Helthstone
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 22:23

Re: Шерл. Опыт магической работы

#100 Сообщение Helthstone » 20 окт 2022, 23:56

Ядися писал(а):
20 окт 2022, 13:52
Здравствуйте! Недавно приобрела Шерл в виде кулона. На первый день разболелась голова (может совпадение), ношу его с комфортом уже дней 10, иногда он становится горячий и может ударить током( дверные ручки, другой человек). Искала информацию на разных сайтах, но не нашла про ток. Подскажите пожалуйста, я новичок в этом деле🙂
- Добрый вечер! Турмалины, шерл в частности, электризуются - так, что тут ничего удивительного в том, что "током может ударить". :stars: Его электрические свойства в медицине и используются :good: . То, что в первый день голова разболелась - много причин, может и само "знакомство" с камнем так протекало, особенно если сразу кулон надели. Если в руках подержали, то такого эффекта вряд-ли добьетесь. Кстати, дверные ручки бьются током еще от неправильного заземления розеток -турмалин там не при чем :hi: .
Кристаллы шерла излучают инфракрасные лучи, способствующие расширению кровеносных капилляров. За счет их ускоряется процесс обмена веществ, активизируется работа клеток организма. А сам шерл, нагреваясь, выделяет отрицательные ионы.

Ответить