Шерл. Опыт магической работы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Шерл. Опыт магической работы

#21 Сообщение Samsara » 05 дек 2012, 09:12

Tatiana! Украшение с бабочкой получилось мечтательное, доброе! Добрый защитник! Бабочка не смущает, в этом что-то есть! Читаю эту темку и не понимаю, как я обходилась без шерла, надеюсь на выставке найду что-нибудь приличное.
------------------------
п.с. У меня с жаманшинитом тоже не звёздный опыт, и получилось немного текста, даже вчера расхотелось публиковывать, почти нечего читать! :(
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Шерл. Опыт магической работы

#22 Сообщение Kyn » 05 дек 2012, 10:17

Девочки, объясните непросвещённым о шерле. Что это за камень? И чем вас он так привлекает? Бусы мне понравились, симпатично смотрятся.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Шерл. Опыт магической работы

#23 Сообщение Solomon » 05 дек 2012, 11:54

Tatiana как всегда великолепно :good: из ваших рук все украшения выходят добрыми, полными тонким чувством камня, необычной идеей использования его возможностей и любви к людям, которым достанется это чудо :give_rose:
Kyn шерл - это черный турмалин, наиболее часто его применяют для защиты от всякого рода воздействий извне и очистки от негатива связанного с этими воздействиями... в магии используется для тех же целей.... пожалуй единственный турмалин, который, на мой взгляд, можно носить дольше двух недель к ряду... дает хорошее заземление, и за счет этого способен укреплять наше здоровье и давать физическую силу....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Шерл. Опыт магической работы

#24 Сообщение PUMA » 05 дек 2012, 17:55

Solomon писал(а): пожалуй единственный турмалин, который, на мой взгляд, можно носить дольше двух недель к ряду... .
Соломон, а что будет , если носить дольше не шерл, а , например рубеллит? Я вот летом и ранней осенью часто носила бусы и ничего, выжила! :P Правда не по две недели подряд, но очень часто. Вот кольцо с верделитом и правда не могу долго носить, не полный день и то- редко! Верделит для меня как строгий учитель, с ним не расслабишься, заставляет работать! Теперь вот еще бусы из круглых бусин шерла я тоже хочу как Надежда! :)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Шерл. Опыт магической работы

#25 Сообщение Nadezhda » 05 дек 2012, 18:00

PUMA писал(а): Теперь вот еще бусы из круглых бусин шерла я тоже хочу как Надежда! :)
УррррА :yahoo: Нас уже двое! Придется местному руководству подсуетиться и добавить в ассортимент магазина бусы из шерла! Напоминаю: хочу чтобы бусины были круглые, т.е. шарики, не граненые! из цельных кристаллов турмалина, а не из конгломератов, т.е. без посторонних включений.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Шерл. Опыт магической работы

#26 Сообщение Kyn » 05 дек 2012, 18:09

Спасибо, Соломон за ответ. Надо будет посмотреть, с виду кристалл совершенно непривлекателен, даже хмуроват и насуплен.)

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Шерл. Опыт магической работы

#27 Сообщение PUMA » 05 дек 2012, 18:33

Nadezhda писал(а): Напоминаю: хочу чтобы бусины были круглые, т.е. шарики, не граненые! из цельных кристаллов турмалина, а не из конгломератов, т.е. без посторонних включений.
Вот и я именно такие хочу! :yes:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Шерл. Опыт магической работы

#28 Сообщение Solomon » 05 дек 2012, 20:21

PUMA :? вся беда в том, что спустя две недели :nea: ничего не будет :wall:
две недели это я так условно, но срок примерно такой +/- масштаб трагедии Х на индивидуальность человека :unknown:
т.е турмалины позволяют достаточно быстро прокачивать ситуацию, сдвигать проблему с мертвой точки и запускать механизмы ее решения... а дальше наступает эйфория :yahoo: от побед, человека распирает сила и уверенность в своих возможностях, он перестает видеть и слышать что происходит вокруг :sorry: превращает человека в этакого "глухаря на току" :music: и причем это даже не Эго вылезшее вдруг откуда не возьмись :nea: а какаято иллюзорность бытия скорее...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Шерл. Опыт магической работы

#29 Сообщение Samsara » 05 дек 2012, 20:27

Nadezhda писал(а):Нас уже двое! Придется местному руководству подсуетиться и добавить в ассортимент магазина бусы из шерла!
И я к вам пристроюсь! :yahoo: На троих сообразим :drinks:
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Шерл. Опыт магической работы

#30 Сообщение Шери » 05 дек 2012, 20:44

А мне хочется шарик из кристалла шерла. 30мм.
Изображение

Ответить