Шерл. Опыт магической работы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Шерл. Опыт магической работы

#51 Сообщение Raduga » 06 дек 2012, 14:51

Ruslan писал(а):шар также будет работать как отдельно взятый кристалл, но распределять энергию в окружающем пространстве будет более равномерно.
Правильно- более мягко и не так целенаправленно. :write: Действие будет, но Щадящее. А если нам нужно принять меры срочно! Все по ситуации. Воздействия шаров и бусин я не отрицала. :)
Любой согласится со мной что по энергетическому воздействию дикие кристаллы действуют более жестко и скоро!
Их энергия не заключена в рамки ограненной формы.
Фильм посмотрела, спасибо, есть довольно любопытные моменты. Но на руке у девушке не изумруд, а синтетический кошачий глаз. Если бы у нее был изумруд такого размера, то она жила в Индии постоянно у своего папы- махаражди! :rofl:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Шерл. Опыт магической работы

#52 Сообщение Morgana » 21 дек 2012, 21:44

так скажем делюсь опытом...одевала всего 2раза, эффект-потрясающий! Люди, давно мне знакомые, выбалтывают не только свои, но и чужие тайны. Информация просто бьет ключем-у меня складываются паззлы событий-причем я не тяну людей за язык-мне просто все рассказывают, как на духу. Удивительные свойства шерла в бусиках. Кстати, бусики были куплены в магазине "Литотерапии". Не реклама-я сама все всегда проверяю на себе. Но это-потрясающе!
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Шерл. Опыт магической работы

#53 Сообщение Ruslan » 21 дек 2012, 22:10

Morgana, спасибо за информацию :give_rose:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

Re: Шерл. Опыт магической работы

#54 Сообщение Rina » 21 дек 2012, 22:26

В бусах ни разу шерл не носила, не находила красивых бус. Кулон долго не могу носить, день поношу, потом камень сам просится снять. Это всё индивидуально кому подходит, кому не очень. Года полтора назад с шерлом почти не расставалась, все время меня притягивал, а сейчас видно такой период что он мне не нужен.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Шерл. Опыт магической работы

#55 Сообщение Samsara » 22 дек 2012, 10:06

У меня почему то так и получилось! Купила недавно кулон в серебре,проносила два дня и сняла.Ношу правда в сумочке.Даже не знаю,не могу сказать,что дискомфортно,просто снимаю :unknown: . Может,то что мне нужно,я получила?
Изображение

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Шерл. Опыт магической работы

#56 Сообщение Morgana » 22 дек 2012, 19:59

шерл в кристалле всегда со мной в сумке-не могу сказать о его воздействиях- скорее всего это самовнушение, но и отрицать его действие о отражениях нападений тоже не могу-у него характерные сколы. Шерл в бусах-это нечто, сказывается прямой контакт, скажем так с телом-и в итоге получаем отличный результат-весьма неожиданный.
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Шерл. Опыт магической работы

#57 Сообщение Nadezhda » 23 дек 2012, 00:12

Morgana писал(а): Удивительные свойства шерла в бусиках. Кстати, бусики были куплены в магазине "Литотерапии". Не реклама-я сама все всегда проверяю на себе. Но это-потрясающе!
Morgana, спасибо :good: интересные свойства шерла в бусиках :) А поинтересоваться можно, бусины из кристаллов шерла или из шерла в кварце? интересно просто, потому что сама такие ищу, из шерла.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:35

Re: Шерл. Опыт магической работы

#58 Сообщение loiri » 30 май 2013, 23:22

Купил сегодня кристалл шерла. Буду ставить эксперименты на живом мне. Для начала положу на ночь под подушку.
Вложения
2438.jpg

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Шерл. Опыт магической работы

#59 Сообщение Gazoline » 03 июл 2013, 18:42

Наткнулась на эту тему и прямо аж распирает от радости. :jokingly: У меня есть и браслет из необработанных кристаллов, и бусы из шариков (чистый шерл), и шар 4 см, тоже чистый. :P :P :dance: :jokingly:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Шерл. Опыт магической работы

#60 Сообщение Solomon » 13 июл 2013, 09:09

Gazoline пришла :hi: похвасталась :P и снова скрылась в тумане Балтийском :nea: нет шоб рассказать про чудеса творимые с этими шерлами ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить