Эвдиалит

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Эвдиалит

#21 Сообщение DiamonD » 25 фев 2015, 10:11

Я последнее время начала тупеть, немного, но стала тупеть. Не знаю, может это авторитет других личностей меня подавлял... Но мне очень понравилось, что я немного тупа и глупа, но в тоже время чувства обострились... Но это не значит, что я разум свой потеряла. Это тупизм совсем другого характера, и я отдалась ему без оглядки...

Женщина с Запада – она более расчётлива и умна... А Женщина с Востока – она терпелива и сердечна. Встретились обе и наблюдали друг за другом. Догадалась давно женщина Запада, что непростая она женщина Востока... Преданная до умопомрачения, и любовь её самоотверженная, тонкая до бестелесности. Только вот поняла, что он её не заслужил...

Спросил Запад у Востока, что за камень покоится у неё на груди... Восток молчал и не хотел выдавать свою тайну. Не хотел он раскрываться перед ней... Не раскрылась и унесла свою тайну, оставила свою соперницу в недоумении и в негодовании. Но знает, что она обязательно спросит и выпросит у своего неблаговерного. Это камень зрелой женщины и зрелой и чувственной любви - Эвдиалит. Он ей нравится, потому что в нём запечатана её Душа... А скажите, вы свою душу отдали бы на растерзание? Поэтому она молчала и не выдала свою тайну...

Вы знаете, что с Лабрадором неразлучна - он раскрывает и заставляет понимать язык других камней. А сочетание с камнем эвдиалит - это взрыв первых чувств весны. Они учат и научат вас, как чувствовать весну, любовь и жизнь...

Эвдиалит и Лабрадор учат Женщину таинственно молчать и стать мудрее в своей женской тупости и чувственности... Во всём есть противоположность: в любви есть ненависть, в дружбе есть предательство, в женственности есть мужественность. (Но женская тупость - это в глазах мужчины, который иногда не понимает свою женщину и раздражается... Мужчины, поймите, что женщина живёт не умом, а чувствами!) Для того чтобы эту грань чувствовать, нужно закрыть глаза и ощущать тьму, всем сердцем и всей душой... (Только вот рисковым мужчинам это настрого запрещается – инфаркт можете не дай бог получить). И открываете глаза вы на дне... в солнце... Ощутите грубую ткань и шёлк, и все вещи которые вы имеете у себя дома, закрывая ваши глаза, и запишите эти ощущения себе в мозг. Понимаете?

Эвдиалит показывает, что женская сила в чувственности. И когда вы будете развивать эту чувственность, у вас появится синхронизм и сопереживания с миром, а значит с собой. В добрый путь, мои дорогие женщины... и заказывайте себе камень Эвдиалит. Пусть учит вас искренности и душевности. Это оценит ваш Мужчина. Любите так, как будто любите последний раз...

Чувственность нельзя путать с чувствительностью. Именно Женская чувственность основа всего безусловного мира и любви во всей Вселенной. Это в кончиках наших маленьких пальчиков. Да и не только Мир, но и Космос будет вам благоволить. Вы будете говорить правильные слова и ощущать правильные чувства. Вот такой он загадочный камень Эвдиалит!

Ответить