Камень Питерсит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Камень Питерсит

#1 Сообщение nano » 18 янв 2013, 22:54

Заказала шарик из Питерсита :claping: . Что-то этот бандит дороговато стоит, на картинке продавца выглядит классно, а вот в жизни - не знаю, не пришел еще. :sorry:
Поставила фото продавца.
Что ждать? Мне очень нравятся глазковые камни: и тигриный, и бычий, и кошачий, и соколинный глазюки. :D
Купила недавно бычий глаз, галтовку, с очень интересной блестящей золотой полосой. Просто здорово, вообще потрясающий каменюшка, очень красивый. Ощущения от него хорошие такие, прям - камень защитник. И золотая полоса эта просто замечательная. До фотоаппарата руки все никак не дойдут только, сделать все фото.

Отправляю фото Питерсита. Шар 35 мм.
Интересно в жизни он такой же или все же яркость и цвет - это достоинства фотографии? :oops:
Вложения
Pietersite-Crystal-Ball-03.jpg
Питерсит. Шар 35 мм.
Pietersite-Crystal-Ball-08.jpg
Питерсит. Шар 35 мм.
Pietersite-Crystal-Ball-05_.jpg
Питерсит. Шар 35 мм - реальный размер.
Pietersite-Crystal-Ball-05_.jpg (25.26 КБ) 13986 просмотров
Pietersite-Crystal-Ball-04.jpg
Питерсит. Шар 35 мм

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень Питерсит

#2 Сообщение nano » 20 янв 2013, 20:36

Почему нет высказываний про питерсит? :oops: :)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень Питерсит

#3 Сообщение Solomon » 20 янв 2013, 20:46

весьма душевный шарик :good:
талисманом будет ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 12:55

Re: Камень Питерсит

#4 Сообщение Vassa » 20 янв 2013, 21:15

Какая красотища!!! Прямо таки целая планета!!! Потрясающе!

Slava
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:23

Re: Камень Питерсит

#5 Сообщение Slava » 20 янв 2013, 21:35

Очень красивое фото! Я не встречала этот камень! :-))) А я себе сегодня заказала Каллу (цветок)! )))
Вложения
цветок_Калла.JPG

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень Питерсит

#6 Сообщение nano » 20 янв 2013, 21:39

Продавец не хотел продавать. Переговаривалась-переговаривалась и вдруг он исчез. :lol: Думала, ну все, не видать мне такого камушка :wall:
И вот наконец отправил. Интересно, придет разачарование или будет такое что-то, как на фото... :o Действительно оберег! Но уж больно красочный, может быть их как-то обжигают, доводят до кондиции? :evil:
В любом случае необычный камушек :give_heart:

Slava, привет, Каллу живую или фото? (Пытаюсь перебить актинолит по красоте).

Slava
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:23

Re: Камень Питерсит

#7 Сообщение Slava » 20 янв 2013, 21:49

Здравствуйте, Надя! Живую, конечно...))) А это фото будет красоваться на стене над диваном! )))

Я желаю Вам, чтобы ожидание этого крохотного чуда превратилось в встречу с ним! )))

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень Питерсит

#8 Сообщение nano » 20 янв 2013, 21:59

Slava, пасибочки!!! Такой цветочек надо еще вырастить. Лучше наслаждаться картиной над диваном, чем чахлым росточком на подоконнике, в отсутсвии солнца.

Питерсит пока вызывает тока восхищение. не получилось бы разачарования, как клиногумит, вместо оранжевого солнца, приехал рыжый... ммм непонятно кто, впрочем я не сильно разачарована, радости и яркости в литотерапевтической коллекции вполне добавляет, очень красив. А то у меня начала скапливаться зеленая коллекция шариков разных оттенков, нужно было разбавлять обязательно!

В общем, восхитил шарик-питерсит, да еще и цифра 8 на нем!

ЧТО НЕСЁТ ЦИФРА 8 В НАШУ ЖИЗНЬ
Мы много слышали о разных науках, нумерологии, астрологии и т.д., сегодня я хочу рассказать вам, что несет нам значение цифр с точки зрения Фэн-Шуй.

Китайская философия гласит, что весь мир пронизывает невидимая, благотворная энергия- ци. Она приносит процветание, удачу, любовь. Именно как богатство и процветание переводится цифра восемь (вернее, иероглиф ее обозначающий) с китайского языка!!!

Каждая цифра с точки зрения Фэн-Шуй, имеет свой элемент, свое значение и свою энергию. Мы можем не ощущать этого, но они делают свое дело.
Последний раз редактировалось nano 20 янв 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Камень Питерсит

#9 Сообщение Kyn » 20 янв 2013, 22:00

Питерсит (pietersite) - удивительно красивый шар! Желаю удачи в приобщении к такой красоте!

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Камень Питерсит

#10 Сообщение Bikrev92 » 20 янв 2013, 22:25

Здравствуйте Nano!!!!
Питерсит только слышал, а вот мне кажется бычьим глазом вы зря восхищаетесь, - я читал, что в природе он только в мелких включениях встречается и редко. Обычно обжигают тигровый глаз, который становится красным и за бычий его продают уже как мёртвый камень. Может я не так понял.

Ответить