Студент и камешки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камушек для профессии

#21 Сообщение Solomon » 03 сен 2016, 18:00

karina_08 писал(а):основываясь на статьях с интернета о том, что яшма якобы помогает в учебе
хотел бы я поговорить с тем, кто это придумал ;)
DiamonD писал(а):Я думаю, что цвет пустыни хорошо поможет ум держать пустым, что и облегчает студентам, ученикам хорошо освоить урок
всегда дух захватывало :stars: от подобной логики
во-первых, уж если она и помогает держать ум пустым, то исключительно за счет того, что активно работает ливер.... поэтому детишки будут пукаться и какаться :hahaha: хотя некоторые наоборот кушать просить :unknown: что никак не способствует ни дисциплине в классе ни усвоению материала
и вот объясните мне, если что-то способствует пустоте ума, то как это способствует усвоению нового материала :? это как наполнять водой решето однакось :wall:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камушек для профессии

#22 Сообщение DiamonD » 03 сен 2016, 18:17

Этот вопрос насчёт кушать и какать, это вопрос родителей, так как они, зная о том, что мир действительно для того, чтобы как говорят кушать и срать, всё равно несут в этот мир их.. А давайте уничтожим человечество... А всё равно жизнь на Земле будет, для животных то есть жизнь на Земле будет продолжаться, но уже не для человечества...

И к сожалению, это будет для Нашей Планеты как облегчение....

А пустота ума - это качество, надо его выработать в себе, и человек в большинстве своём мыслит образно... А образ пустынной яшмы, как говорится, подобное притягивает подобное...

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камушек для профессии

#23 Сообщение Solomon » 03 сен 2016, 19:28

Пока не решен вопрос с человеком :hahaha: приходится решать ;) проблемы с ним связанные :pardon:
а вот насчет пустоты, то пустыня :nea: не пуста, она заполнена материальными объектами, так что уже не работает
а пустой ум он и есть пустой, и приученный к пустоте :jokingly: новую информацию будет отвергать....
концепция пустоты ума, совершенно противоречит концепции обучения :unknown: за сим определяемся с целью, а потом выбираем правильные камни
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камушек для профессии

#24 Сообщение Шери » 03 сен 2016, 19:36

Интересно, а какая у содалита частота излучения ? :? Будет настроение - "померю"...
Изображение

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: Камушек для профессии

#25 Сообщение karina_08 » 11 сен 2016, 16:00

И еще насчет содалита. Можно ли узнать поподробнее как он влияет на работу мозга, памяти прежде всего?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камушек для профессии

#26 Сообщение Solomon » 11 сен 2016, 17:01

Содалит напрямую не воздействует ни на мозг в целом, ни на память в частности.
Он работает с тонкими полями на уровне головы, с энергетикой 6 чакры в первую очередь. Но он скорее отвечает не за видение (картинками), а за знание, получение информации, возможность выловить её из окружающего пространства, в т.ч. из т.н. облака мыслей, считать непосредственно с объекта или добраться до т.н. хроник Акаши.
Поэтому не вся информация будет полезна и применима в материальном мире, :unknown: поскольку вы вряд ли получите формулу, особенно вам неизвестную, ;) например для расчета траектории запуска ракеты на Юпитер, а вот информацию о том, какие нужны для этого условия и как будет проходить сам полет - вполне можете словить...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

belka77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 23:32

Re: Камушек для профессии

#27 Сообщение belka77 » 27 сен 2016, 23:23

Добрый вечер всем участникам :)
позвольте продолжить тему студентов, моя дочь в этом году стала студенткой :)
тяжело дитенку :unknown: она у меня достаточно умненькая, но ей не хватает усидчивости, отчасти памяти и упорства,такого когда надо всем назло взять и сделать, а она может психануть и забить :(
Хочу ей в комнату, на стол сделать небольшую "икебанку", для облегчения процесса обучения :?
на подложечку из камня, поставить друзочку хрусталя, лазурит (это у меня есть), что можно добавить в 3-й компонент? Почему-то мне кажется, что нужен 3-й... более земной что ли, дающий упорство, силу воли и чтобы сочетался с первыми 2-мя :oops: Или я сильно заморочилась и достаточно этих двух?
Благодарю!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камушек для профессии

#28 Сообщение Sansan » 28 сен 2016, 10:04

Будущая специальность студентки?

belka77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 23:32

Re: Камушек для профессии

#29 Сообщение belka77 » 28 сен 2016, 10:06

Sansan, :) ,специальность---Экономическая безопасность))

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

камни для усваивания информации и сдачи экзаменов

#30 Сообщение Ладушка » 16 окт 2016, 16:56

Доброго времени суток всем,
Я готовлюсь к сдаче экзаменов. Посоветуйте пожалуйста камни которые помогут в подготовке, т.е. усвоению большого объема информации в короткий срок и непосредственно в сдаче экзаменов . Сейчас использую шарики из лазурита с небольшим количеством пирита ярко голубые, браслетики из круглых бусинок разноцветного флюорита. На столе где я готовлюсь друзы аметиста, слегка дымчатый обелиск из цитрина, галтовки из радужного флюорита. Думаю нужно что то заземляющие еще, может дымчатый кварц.
Вобщем у кого какие идеи или из своего опыта - поделитесь, для меня это важно.
Многие знания - многие печали. Увы.

Ответить